Устал

Основной форум для общения на игровые темы
OgR
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:54
Имя героя: OgR

Re: Устал

Сообщение OgR » 24 фев 2011, 15:34

Котя прав , одется можно примерно на 100к а что касаеться топ шмота не все хаи внем ходят
кстати орковскую дубину я покупал помоему за 40к а сундук стоил 200к ....
Изображение

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2011, 15:48

OgR писал(а):Котя прав , одется можно примерно на 100к а что касаеться топ шмота не все хаи внем ходят
кстати орковскую дубину я покупал помоему за 40к а сундук стоил 200к ....
и сейчас дубина 5-10к сундук 30-50к.
и это более чем нормально при отсутствии денег в общей массе у всех.
но с плащами надо что то делать я даже не буду спорить относительно ожерелья кольца и накидки на скорость они нужны исключительно на пвп.

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Устал

Сообщение Landgraf » 24 фев 2011, 16:12

OgR писал(а):Котя прав , одется можно примерно на 100к а что касаеться топ шмота не все хаи внем ходят
кстати орковскую дубину я покупал помоему за 40к а сундук стоил 200к ....
Ну ты покупал Не Орковскую а Огровскую :) и это разница сильная :) ибо Орковская на даный момент была бы маленьким читом :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2011, 16:28

Landgraf писал(а):
OgR писал(а):Котя прав , одется можно примерно на 100к а что касаеться топ шмота не все хаи внем ходят
кстати орковскую дубину я покупал помоему за 40к а сундук стоил 200к ....
Ну ты покупал Не Орковскую а Огровскую :) и это разница сильная :) ибо Орковская на даный момент была бы маленьким читом :)
от перестановке букв в названии смысл не меняется :)

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Устал

Сообщение Ian » 24 фев 2011, 18:33

Прошло 2 месяца беты энтузиазм первых битв погас ,интереса к игре не появилось
1) расы которыми любил играть в 3-х:
некры в результате последних изменений сильно потеряли позиции в пве ну а пвп их коньком никогда не было
еретики сильны не были никогда и не в чем
элементали слишком замороченная подготовка к каждому типу мобов вымораживает
2)расы котороми не любил играть в 3-х
болото поднял до 9ур сильны заразы но не люблю я ими играть с души воротит....
вары,рыцари и башня эксперементировать не стал хватило болота
3)маги всех рас порезаны напроч (боевая магия) пока может это и хорошо "баланс" и все такое но к 16 ур все изменится резать воинов начнем ?......
Было такое уже 60 лет строили общество в котором ни у кого ни чего нет но при этом все довольны - нежизнеспособно это хотя картинка Phдока наводит на размышления :)
4)Дроп хороший стимул к игре но когда за неделю 1 сундук с 198 опыта 1 клевер и 1 шлем череп перестает быть стимулом(рэндом рэндомом но предел то должен быть)
5)Я всегда играл в тройку одним стеком+забор(кроме пвп) здесь система штрафов харизмы не оставляет свободы выбора совсем....ну кроме выбора проиграть эт пожалуйста(чем-то напоминает книжный киоск советских времен "Мастер и Маргарита" пожалуйста но в нагрузку "Поднятая целина"в 3х экземплярах
6)И последнее турниры здесь печальная бодяга хотя играть в браузерку чтоб бить мобов ИДИОТИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ
P.S играть могу за любую расу и выигрывать тож все дело в цене на билет и в желании его оплатить а вот желание медленно но верно пропадает...
устал

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение God » 24 фев 2011, 18:43

Я понимаю герои защитить своего знакомого, но вот только речь шла об этом:
Ожерелье бьется с утопии раз в сутки это во 1х, а цена такая опять же, потому что доступа у хаев нет к нему. Хорошие арты которые можно достать без ограничения уходят очень дешево и не надо тут лапшу вешать. Есть правда один арт, но там видимо исключение. А в целом броньки с утопи и тд и тп чуть ли не по магаз цене уходят.
А на 200к купишь на 8 лвл вообще все абсолютно и не надо тут заливать. Еще и на сундуки останется.

И не надо переводить что тут можно сэкономить, сейчас многие начали качать мультов или просто сначала и в таком дерьмошмоте вряд ли что то светит на турнире. Такой шмот проигрывает топ шмоту 12-15 статов, и не надо говорит что это мало и решают руки. Одеваться надо по нынешним реалиям, а не вспоминать когда и какая трава была.

God
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:13
Имя героя: Sipliy
Контактная информация:

Re: Устал

Сообщение God » 24 фев 2011, 18:49

Ian писал(а):Прошло 2 месяца беты энтузиазм первых битв погас ,интереса к игре не появилось
1) расы которыми любил играть в 3-х:
некры в результате последних изменений сильно потеряли позиции в пве ну а пвп их коньком никогда не было
еретики сильны не были никогда и не в чем
элементали слишком замороченная подготовка к каждому типу мобов вымораживает
2)расы котороми не любил играть в 3-х
болото поднял до 9ур сильны заразы но не люблю я ими играть с души воротит....
вары,рыцари и башня эксперементировать не стал хватило болота
3)маги всех рас порезаны напроч (боевая магия) пока может это и хорошо "баланс" и все такое но к 16 ур все изменится резать воинов начнем ?......
Было такое уже 60 лет строили общество в котором ни у кого ни чего нет но при этом все довольны - нежизнеспособно это хотя картинка Phдока наводит на размышления :)
4)Дроп хороший стимул к игре но когда за неделю 1 сундук с 198 опыта 1 клевер и 1 шлем череп перестает быть стимулом(рэндом рэндомом но предел то должен быть)
5)Я всегда играл в тройку одним стеком+забор(кроме пвп) здесь система штрафов харизмы не оставляет свободы выбора совсем....ну кроме выбора проиграть эт пожалуйста(чем-то напоминает книжный киоск советских времен "Мастер и Маргарита" пожалуйста но в нагрузку "Поднятая целина"в 3х экземплярах
6)И последнее турниры здесь печальная бодяга хотя играть в браузерку чтоб бить мобов ИДИОТИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ
P.S играть могу за любую расу и выигрывать тож все дело в цене на билет и в желании его оплатить а вот желание медленно но верно пропадает...
устал
Согласен никакого пвп, а однообразный мободроч сотнями раз заходишь, расставляешь армию и делаешь все одно и тоже по кругу крайне напрягает и удовольствия не приносит. Может бы разнообразило чтобы на какое то время ввели что в дуэли через замок шанс поломать арты при проигрыши допустим 20% и было бы не плохо. А так со времен становится уныло и однообразно, а ломать арты которые так долго зарабатывались последнее что хочется делать

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Устал

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2011, 19:00

я помню было время когда стоял мульт возле утопии (когда там была зона ненападения) и раз в сутки выносил утопию..... и занимался только этим...
т.е. нужно создавать мультов ставить на мелкие сундуки к утопии а деньги потом переливать на основного.
???ДЛЯ ЧЕГО????

чувствую движемся в этом направлении
но ожерелья накидки и кольцо это дополнительные арты для пвп... а плащ это постоянно нужная вещь и идет уже как расходник...

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Устал

Сообщение Zipper Horse » 24 фев 2011, 22:06

Еще забавная вещь, люди ныли, что сундуков мало.
Ввели квест на 3 халявных сундука и для чего. Ныли потому что хотели машины себе, а получилось следующее - кому нечего делать он создает чара, качает за день до 6ого лвла, и продает сундуки, которые скупают люди имеющие кучу денег. Это либо те кто первым дорастал до дропа хороших артов, либо те у кого куча рефералов :roll: Далее эти деньги передаются на основного чара, путем безпаливным типа скупка свитков с аука либо каких то ненужных артов по завышенной цене. Квест надо было сделать на получение машин, а не сундуков.

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Устал

Сообщение Landgraf » 24 фев 2011, 22:14

Zipper Horse писал(а):Еще забавная вещь, люди ныли, что сундуков мало.
Ввели квест на 3 халявных сундука и для чего. Ныли потому что хотели машины себе, а получилось следующее - кому нечего делать он создает чара, качает за день до 6ого лвла, и продает сундуки, которые скупают люди имеющие кучу денег. Это либо те кто первым дорастал до дропа хороших артов, либо те у кого куча рефералов :roll: Далее эти деньги передаются на основного чара, путем безпаливным типа скупка свитков с аука либо каких то ненужных артов по завышенной цене. Квест надо было сделать на получение машин, а не сундуков.
На счёт квеста на сундуки что бы выдавали машины согласен на 100%, ибо нет той гонки за сундуками как раньше :lol:

Ответить