клановые войны и осады

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мистер Пропер » 06 апр 2022, 23:00

Y0)I( писал(а):
05 апр 2022, 23:18
За относительно недавнее время видел 2 хороших боя на осадах с участием Кусильдора.
Один против Фурии, выйти против которой испугался ваш жнец дьявола. Битва #38975245
А второй против твоего соклана: Битва #39271839
хорошие бои и твои ссылки абсолютно разные вещи
в первом бою уже в 0 раунде у куса нет ни единого шанса на победу
точно так же и во втором бою у шадоу ни единого шанса победить

в чем заключается критерий хорошего боя?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: клановые войны и осады

Сообщение Враг. » 07 апр 2022, 21:02

Темный Лорд писал(а):
05 апр 2022, 20:48
Враг. писал(а):
05 апр 2022, 20:31
Им надо просто что бы они выигрывали осады без проигрышей!
это надо не каким-то там неопределённым "им", а это надо всем, в том числе и в первую очередь тебе! это надо, ты же не ловишь Веда, Хвоста, ты ловишь только где 99% выиграть можешь

а на осаде тебя вообще ни разу не было в серьезном бою, у нас все избегают таких боев, а самые явные бегуны обвиняют в этом только других

по этой причине может делать осады без каких либо плюшек и чтоб за поражение ниче не теряли, просто фан ради крепы
Пооный гон и про 99%, ловлю всех тех с кем нет дружественных отношений, а про осады не хожу потомучто нету интереса к бонусу, и при удачных осадах я там апнусь- а я еще на этом лвл билд не дособрал, так что не надо тыкать в нашу сторону

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: клановые войны и осады

Сообщение Возьмак » 07 апр 2022, 23:30

Темный Лорд писал(а):
05 апр 2022, 20:48
Враг. писал(а):
05 апр 2022, 20:31
Им надо просто что бы они выигрывали осады без проигрышей!
это надо не каким-то там неопределённым "им", а это надо всем, в том числе и в первую очередь тебе! это надо, ты же не ловишь Веда, Хвоста, ты ловишь только где 99% выиграть можешь

а на осаде тебя вообще ни разу не было в серьезном бою, у нас все избегают таких боев, а самые явные бегуны обвиняют в этом только других

по этой причине может делать осады без каких либо плюшек и чтоб за поражение ниче не теряли, просто фан ради крепы
А ты в скольки боях на осаде был? Даже без серьёзных боев
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: клановые войны и осады

Сообщение Враг. » 08 апр 2022, 00:16

Возьмак писал(а):
07 апр 2022, 23:30
Темный Лорд писал(а):
05 апр 2022, 20:48
Враг. писал(а):
05 апр 2022, 20:31
Им надо просто что бы они выигрывали осады без проигрышей!
это надо не каким-то там неопределённым "им", а это надо всем, в том числе и в первую очередь тебе! это надо, ты же не ловишь Веда, Хвоста, ты ловишь только где 99% выиграть можешь

а на осаде тебя вообще ни разу не было в серьезном бою, у нас все избегают таких боев, а самые явные бегуны обвиняют в этом только других

по этой причине может делать осады без каких либо плюшек и чтоб за поражение ниче не теряли, просто фан ради крепы
А ты в скольки боях на осаде был? Даже без серьёзных боев
++
Только просит вернуть какие то осады из прошлого

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 09 апр 2022, 22:53

Враг. писал(а):
07 апр 2022, 21:02
а про осады не хожу потомучто нету интереса к бонусу
так я про то и пишу, это косяк игры
Возьмак писал(а):
07 апр 2022, 23:30
А ты в скольки боях на осаде был? Даже без серьёзных боев
а тут никак не понимают, забрало строго смотрит только в сторону "слабо тебе"
про меня тут вообще речи нет, нравится вам, так играйте пожалуйста

ждём когда интерес появится, а уж как этот интерес появится, наплывом ли новых игроков или изменением в правилах, время покажет

еще раз для особо сообразительных, я ниче не прошу и буду осады играть когда это будет интересный ивент, а не на слабо

не хотите не надо, давайте просто вопрос с осадами закроем до появления интереса у ВАС, а не у меня

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: клановые войны и осады

Сообщение Возьмак » 10 апр 2022, 05:27

Темный Лорд писал(а):
09 апр 2022, 22:53
Враг. писал(а):
07 апр 2022, 21:02
а про осады не хожу потомучто нету интереса к бонусу
так я про то и пишу, это косяк игры
Возьмак писал(а):
07 апр 2022, 23:30
А ты в скольки боях на осаде был? Даже без серьёзных боев
а тут никак не понимают, забрало строго смотрит только в сторону "слабо тебе"
про меня тут вообще речи нет, нравится вам, так играйте пожалуйста

ждём когда интерес появится, а уж как этот интерес появится, наплывом ли новых игроков или изменением в правилах, время покажет

еще раз для особо сообразительных, я ниче не прошу и буду осады играть когда это будет интересный ивент, а не на слабо

не хотите не надо, давайте просто вопрос с осадами закроем до появления интереса у ВАС, а не у меня
А я забыл с кем я разговариваю, тут бессмысленно...
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мистер Пропер » 10 апр 2022, 08:57

Темный Лорд писал(а):
09 апр 2022, 22:53
Возьмак писал(а):
07 апр 2022, 23:30
А ты в скольки боях на осаде был? Даже без серьёзных боев
а тут никак не понимают, забрало строго смотрит только в сторону "слабо тебе"
да на такое не обращай даже внимания лорд
когда дело доходит до реального боя, и предложением показать - как надо, все заканчивается оскорблениями и бегством в кусты. все
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 22 апр 2022, 22:57

может запретить кланам заключать договор о сов. имуществе с кланами других фракций?

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: клановые войны и осады

Сообщение Айрат » 22 апр 2022, 23:53

Темный Лорд писал(а):
22 апр 2022, 22:57
может запретить кланам заключать договор о сов. имуществе с кланами других фракций?
Можно еще запретить кланам, в названии которых нет слова "Культ", владеть крепостями, владенями и шахтами. Пусть всем владеют только разномастные культы ;)
Вы всерьез считает, что чем больше искуственных ограничений, тем интереснее игра и больше игроков? Игроков привлекают игровые возможности, а не ограничения. А в ХЛ с искуственными и неявными ограничениями и так перебор.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 23 апр 2022, 01:08

решать Доку, с помощью такого казалось бы простенького изменения, можно и осады и ценность креп развернуть в правильное русло, если конечно "правильным" считать борьбу за крепы
Айрат писал(а):
22 апр 2022, 23:53
Вы всерьез считает, что чем больше искуственных ограничений, тем интереснее игра и больше игроков?
это не ограничение, покупать в госе и сдавать сразу же дороже это нормально? почему гос закрыли сразу, а крепы и влады считается нормально использовать всеми кланам совместно

нет никакого смысла обсуждать осады, вары если всё дается нахаляву по нашим правилам

давайте тогда в другую сторону разворачивать полностью, пусть Док убирает все ПвП при клан варах, будем мирно развиваться, оно уже сейчас так есть, надо уже решить куда идти, или туда или сюда, у нас щас лицемерные правила "договоры между кланами" - вроде вары заложены в механику, но по факту, благодаря правилам, можно обходить все вары

а на счет ограничений, за последнее время как раз кучу ненужных придумали, можно легко все правила обнулять и делать одно "строгий вар без всяких совмесок" и если зашел в клан, там навсегда остаешься и только 1клан на акк - всё, прекратятся тогда все передачи, но на это же никто не пойдет и я этого не предлагаю

Ответить