Глава клана

Основной форум для общения на игровые темы
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 13 ноя 2014, 22:39

Пришел в голову и третий выход: официальная регистрация персонажей находящихся в одном клане и играющих с одного компа. Где-то на форуме создается тема: где я официально пишу: Карт Аю и Медь, в одном клане с одного компа. Захотите проверить нарушения начнете с нас. Думаю, кто официально о себе заявит, вряд ли пойдет на нарушения.
Кстати они даже одновременно сейчас играть не могут.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 13 ноя 2014, 22:52

zevs4699 писал(а):почему меня снова оштрафовали? какая самопомощь можт быть между мной и заблокированным? вы же сами сказали что он навеки изгнан из небытия, значит я склонен полагать что он почти удален, значит я и не нарушил? или вы нежелаете меня видеть более в клане равновесия?
phdoc писал(а):Героям одного игрока нельзя взаимодействовать. Нахождение в одном клане = взаимодействие.
ты злостный нарушитель, ещо злостнее меня, в этом плане :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 14 ноя 2014, 07:46

Угу.
Кстати, Док? Вы же любите философию? Приведу Вам пример. Столкнувшись с американским законодательством в плане частного бизнеса, я понял, что там лучше не нарушать. Ибо все вопросы можно решить легально, и очень доброжелательно. А у Вас, прям повторяется история с Российским бизнесем: подальше от начальства, поближе к кормушке, Засветился - сам дурак.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Глава клана

Сообщение Мартовский_котя » 14 ноя 2014, 10:10

Карт-Аю писал(а): подальше от начальства, поближе к кормушке, Засветился - сам дурак.
это пять :)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 14 ноя 2014, 10:13

Тарнум11 писал(а):Это нарушение легко устраняется возьми ножницы и мирно сосуществуй в 1 клане со своем племянницей(1 вариант)
Выйди из клана, перед этим оставив вещи своей родственнице(2 вариант)
Или в конце концов пусть идёт в другой клан, который сможет ей РЕАЛЬНО чем то помочь(3 вариант)
Герой, прошу прощения, что снова читаю тебе мораль. Но либо ты невнимательно читал мои посты, либо... ну сам догадался :) Все предложенные тобой варианты пустые отмазки не решающие проблемы. Стоит их разбирать по деталям или сам ... Герой, не стоит так подставляться, не бери пример с Дискавери :)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 14 ноя 2014, 10:25

Тарнум11 писал(а):Это нарушение легко устраняется возьми ножницы и мирно сосуществуй в 1 клане со своем племянницей(1 вариант)
Хотя, м б я плохо знаю мат часть - но как мне кажется ножницы освобождают от бывших связей, но не дают индульгенцию от последующих. Как быть с тем, что племяшка предпочитает играть с моего компа, а не с родительского? Или я не прав? Если Герой прав - я потрачу от 1кк до 3кк на ножницы :) И официально принесу ГММ свои извинения.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 14 ноя 2014, 10:33

А тем временем наступила пятница, и ребенок возможно исправив двойки придет играть, так что мне ей сказать, Док?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Глава клана

Сообщение phdoc » 14 ноя 2014, 13:21

В клане не должно быть героев одного игрока.
В разговорах с родными, соседями и домашними животными смело ссылайтесь на меня как на вселенское зло.
Делитесь и перемножайтесь

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Глава клана

Сообщение Тарнум11 » 14 ноя 2014, 18:45

Карт-Аю писал(а):
Тарнум11 писал(а):Это нарушение легко устраняется возьми ножницы и мирно сосуществуй в 1 клане со своем племянницей(1 вариант)
Хотя, м б я плохо знаю мат часть - но как мне кажется ножницы освобождают от бывших связей, но не дают индульгенцию от последующих. Как быть с тем, что племяшка предпочитает играть с моего компа, а не с родительского? Или я не прав? Если Герой прав - я потрачу от 1кк до 3кк на ножницы :) И официально принесу ГММ свои извинения.
Если она предпочитает именно так, скажи ей что если она хочет в 1 клан с тобой ей нельзя играть с твоего... правила такие, да и не самые жёсткие
Карт-Аю писал(а):
Тарнум11 писал(а):Это нарушение легко устраняется возьми ножницы и мирно сосуществуй в 1 клане со своем племянницей(1 вариант)
Выйди из клана, перед этим оставив вещи своей родственнице(2 вариант)
Или в конце концов пусть идёт в другой клан, который сможет ей РЕАЛЬНО чем то помочь(3 вариант)
Герой, прошу прощения, что снова читаю тебе мораль. Но либо ты невнимательно читал мои посты, либо... ну сам догадался :) Все предложенные тобой варианты пустые отмазки не решающие проблемы. Стоит их разбирать по деталям или сам ... Герой, не стоит так подставляться, не бери пример с Дискавери :)
Если эти предложения пустые(а они не просто пустые они ещё и единственные возможные), то ты хочешь не решить проблему а поныть на форуме про несправедливость.
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 14 ноя 2014, 19:27

phdoc писал(а):В клане не должно быть героев одного игрока.
В разговорах с родными, соседями и домашними животными смело ссылайтесь на меня как на вселенское зло.
А что мне остается? Да еще вывести Медь из клана

Ответить