Нововведения в найме войск

Основной форум для общения на игровые темы
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение LEON » 03 сен 2012, 15:37

Основная причина этой порезки не одинаковость билдов, а простота выноса любых объектов с паками от 18+. Хотя "просто" завалить 300 вольных трудно назвать, чтоб получить 2 кристаллов. :) Опять же это стало возможным с введением петов и медалей. Получаеться 2 шага вперед, один назад. Думаю были 2 варианта: 1. Увеличение динамики. 2. Увеличении набора харизмы паков.

Третий вариант создание новых более трудных объектов и территорий наверно не рассматривался. В принципе все желающие от 18+ запаслись паками. Учитывая новый набор и страховку похоже надолго. Смысл собирать тех же драков просто пропадает. Кроме НЗ и делать уже больше не чего, что там делать тоже непонятно. Что делать на хаях?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение phdoc » 03 сен 2012, 15:55

error_404 писал(а):Давайте. В игре требуется несколько билдов: лукобилд, милишный билд, ПвП-билд. Давайте посмотрим на примере моего 17-го уровня (мутанты мне еще недоступны) лукобилд.
Хорошо. Только мы же помним, что в Героях Темница не сильна "чисто стрелковым билдом", да? В этом один из её минусов, который Вы, тем не менее, можете несколько нивелировать с помощью упаковок.
error_404 писал(а):Для первого варианта я вполне мог брать один стек родных одноклеточных стрелков, а второй - неродной: титанов, ящеровоинов, магогов, личей - варианты были, теперь я вынужден буду брать только своих, зная, что на некоторых мобах мне может неап-глазам не хватить стрел.
Вот Вы зря не приводите здесь цифры.
Например, "вчера я на свои 213`272 очков харизмы брал 45 Злых Глаз и 80 Ящеров-воинов, а теперь буду брать 40 Злых Глаз и 61 Ящеров-воинов".
Армия ослабла? Конечно. Но ведь чисто стрелковый билд Темницы изначально слаб.
error_404 писал(а):Итого: теперь-то моя армия будет как однояйцевый близнец с армиями игроков моей расы, хотя раньше не была
Почему будет? Отчего и насколько раньше не была?
В абсолютно одинаковых условиях, естественно, армии будут похожи. Только таковых условий не бывает, потому и армии будут отличаться либо из-за разных возможностей, либо из-за разных целей, либо из-за разных стилей игры.
Барух писал(а):Предложение кстати брать в динамы 24 вшистов и 2 кри - я даже не знаю, как прокомментировать.. Кри обязательно сдохнут
Кто это обязательно убьет 2 Кристаллических Драконов с защитой под 80, в Ветеране, со Щитом и Эликсиром Жизни? 100 Архангелов нанесут целых 4 сотни урона, четверть которого восстановит Эликсир.
Барух писал(а):реснуть их нельзя
Когда это они получили иммунитет к Воскрешению? Нельзя ли не допускать их полной гибели?
Барух писал(а):значит - отпаивать их свитками или ждать час?
Да, потратить один из свитков, падающих на каждой первой серьезной охоте. Или подождать выздоровления.
Но герой вполне волен брать 26 Вампшистов вместо 24 + 2 Кристаллических.
evgbastard писал(а):по поводу вшистов...
ети паки вообщето ой какой раритет.
Новых их, кстати, больше не будет. Я про Вампшистов.
evgbastard писал(а):Док Вы их просто убили как юнит!!
Моностек? Возможно, хотя и сильно сомневаюсь. Но моностек должен быть не оптимальным в большинстве случаев.
evgbastard писал(а):при новой харе - мой лукобилд потерял немного, но рукопашка свелась практически к родным войскам, которые у сопрягов просто вата.
Давайте все же с цифрами? Было столько-то против такого соперника (мы же не про охоту?). Стало столько-то против такого-то. С "ватой" и без неё.
LEON писал(а):Основная причина этой порезки не одинаковость билдов, а простота выноса любых объектов с паками от 18+.
Скорее так: приближающаяся семимильными шагами (а кое-где уже и успешно настигнувшая нас) перспектива получить абсолютно симметричных героев, отличающихся лишь портретами, если забыть о внутренних человеческих различиях, которые не формализуемы.
LEON писал(а):Что делать на хаях?
Играть ПвП и ждать "новых более трудных объектов и территорий"?
Кстати, что, вся динамика уже совсем простая? Или просто не осталось ни одной цели, даже самой мизерной?
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение LEON » 03 сен 2012, 16:10

Тупо фармить кресты не особо хочеться, даже если и найдеться с кем. В склепах и сокрах (в квесте) и было не особо просто, только зачем теперь туда лезть?

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение evgbastard » 03 сен 2012, 16:17

phdoc писал(а):Новых их, кстати, больше не будет. Я про Вампшистов.
а ведь была у слоненка мечта 38-ю моновшистами на 24-25 лвла побегать...

:twisted:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Мартовский_котя » 03 сен 2012, 16:20

phdoc писал(а):
Барух писал(а):Предложение кстати брать в динамы 24 вшистов и 2 кри - я даже не знаю, как прокомментировать.. Кри обязательно сдохнут
Кто это обязательно убьет 2 Кристаллических Драконов с защитой под 80, в Ветеране, со Щитом и Эликсиром Жизни? 100 Архангелов нанесут целых 4 сотни урона, четверть которого восстановит Эликсир.
Барух писал(а):реснуть их нельзя
Когда это они получили иммунитет к Воскрешению? Нельзя ли не допускать их полной гибели?
есть такие звери....
хлеще чем 100 архов
им вообще пофигу любая защита щиты прокли и т.п.
буренками называются. :mrgreen:

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Random » 03 сен 2012, 16:30

LEON писал(а):Тупо фармить кресты не особо хочеться, даже если и найдеться с кем. В склепах и сокрах (в квесте) и было не особо просто, только зачем теперь туда лезть?
фуфуфу
Для вас, "гурманов" сделали стоимость боя дешевле в разы. А играть есть с кем, просто вам легче на форум зайти поныть, чем найти соперника.
гглол по поводу склепов и сокр, набрать в треть хари мутантов позволяемо, чего хватит для любой динамы.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение phdoc » 03 сен 2012, 16:31

LEON писал(а):Тупо фармить кресты не особо хочеться, даже если и найдеться с кем.
Некоторым ПвП само по себе нравится больше, чем ПвЕ. Но все люди разные, тут согласен.
LEON писал(а):В склепах и сокрах (в квесте) и было не особо просто, только зачем теперь туда лезть?
Стало незачем, так как теперь в армии не по три Черных Архангела и Древних Титана, а по два?
evgbastard писал(а):
phdoc писал(а):Новых их, кстати, больше не будет. Я про Вампшистов.
а ведь была у слоненка мечта 38-ю моновшистами на 24-25 лвла побегать...
:twisted:
Не побегает ли слоненок с тридцатью?
Мартовский_котя писал(а):буренками называются. :mrgreen:
Дык, паре сотен этих-то все равно: пять драконов или два, 30 Вампшистов или 25.
Делитесь и перемножайтесь

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение evgbastard » 03 сен 2012, 16:38

Док, Леон имел ввиду квест драков и тамошние сокры.
а по существу до порезки хари - я мог брать 2 кри 2 ржавых 2 лазуря и 2 древних титана, а щас даже 2 лазуря не влазят.

про вшистов - стало неожиданным, что их не будет больше... м.б. тогда оставшимся оставить харю как было - ведь 1-2 слива и более их нет в игре.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение LEON » 03 сен 2012, 16:41

Random писал(а):
LEON писал(а):Тупо фармить кресты не особо хочеться, даже если и найдеться с кем. В склепах и сокрах (в квесте) и было не особо просто, только зачем теперь туда лезть?
фуфуфу
Для вас, "гурманов" сделали стоимость боя дешевле в разы. А играть есть с кем, просто вам легче на форум зайти поныть, чем найти соперника.
гглол по поводу склепов и сокр, набрать в треть хари мутантов позволяемо, чего хватит для любой динамы.
Ты хочешь назвать свои бои пвп?
Лазурей солить предлогаешь?

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Random » 03 сен 2012, 16:46

LEON писал(а):
Random писал(а):
LEON писал(а):Тупо фармить кресты не особо хочеться, даже если и найдеться с кем. В склепах и сокрах (в квесте) и было не особо просто, только зачем теперь туда лезть?
фуфуфу
Для вас, "гурманов" сделали стоимость боя дешевле в разы. А играть есть с кем, просто вам легче на форум зайти поныть, чем найти соперника.
гглол по поводу склепов и сокр, набрать в треть хари мутантов позволяемо, чего хватит для любой динамы.
Ты хочешь назвать свои бои пвп?
Лазурей солить предлогаешь?
А по твоему, что это?
Если гурманы онли в лазурях могут показать свою мощь, я никого останавливать не буду.

Ответить