Глава клана

Основной форум для общения на игровые темы
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 14 ноя 2014, 19:59

Док, Медь выведена из списочного состава клана, Вы удовлетворены?. К сожалению, кто-то из игроков, не могу его точно процитировать оказался прав: "Кто признался, тот и получил наказание". Еще данная ситуация показала, что лучше вы пойдете на потерю игроков, чем на нахождение решения, всех устраивающих. И думаю не опуститесь до объяснения, чем же так страшно, при нынешней механике игры, нахождение в одном клане 2-х персонажей, играющих с одного компа. Да, и Ваше обиженное заявление о себе, как "вселенском зле" лишь подтверждает это. Сам неоднократно прибегал к такому приему.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 14 ноя 2014, 20:47

выведи "медь" из клана, заведи "латунь" в клан, я подскажу как беспалива это сделать :), ну или почти беспалива ;)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 14 ноя 2014, 22:32

zevs4699 писал(а):выведи "медь" из клана, заведи "латунь" в клан, я подскажу как беспалива это сделать :), ну или почти беспалива ;)
Думаешь, я не знаю ))) Если бы это было принципиально, то Док бы еще долго оставался в не ведение. В результате на призыв честно рассказать о проблеме имеем: расстроенного ребенка, обиженного Дока, опустившегося до хамства и истерики, и меня, подтвердившего свою репутацию "флудера и провокатора" и ни грамма конструктивизма. Остается сделать вывод: Доку верить -себя не уважать.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Глава клана

Сообщение Flexo » 14 ноя 2014, 23:02

phdoc писал(а):ссылайтесь на меня как на вселенское зло.
Зловещего смеха не хватает :D
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Глава клана

Сообщение Тарнум11 » 15 ноя 2014, 16:28

Карт-Аю писал(а):
zevs4699 писал(а):выведи "медь" из клана, заведи "латунь" в клан, я подскажу как беспалива это сделать :), ну или почти беспалива ;)
Остается сделать вывод: Доку верить -себя не уважать.

И ты говоришь док истерит а хамит...
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Глава клана

Сообщение Карт-Аю » 15 ноя 2014, 19:05

phdoc писал(а):В клане не должно быть героев одного игрока.
В разговорах с родными, соседями и домашними животными смело ссылайтесь на меня как на вселенское зло.
Приравнивание родных к животным - да за меньшие вызывали на дуэль, сажали на перо и просто били морду. А тут сделаем скидку, что Док просто не знал, как выйти из ситуации, вот и прикрылся хамством. Сам так делал неоднократно. Док просто не знал как поступить, ведь хотел бы наказать -наказал бы сразу. Да и я мог, замять тему и оставить Медь в клане.
А если он не хамил -то ему нужно быть более осторожным, упоминая чужих родственников.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Глава клана

Сообщение zevs4699 » 15 ноя 2014, 23:19

док, народ не признается что разговаривает с домашними животными, хотя все так делают :)
точно также никто не признается в нарушениях, хотя большинство нарушало, даже по мелочи, как например эта
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Глава клана

Сообщение discovery » 15 ноя 2014, 23:30

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):В клане не должно быть героев одного игрока.
В разговорах с родными, соседями и домашними животными смело ссылайтесь на меня как на вселенское зло.
Приравнивание родных к животным - да за меньшие вызывали на дуэль, сажали на перо и просто били морду. А тут сделаем скидку, что Док просто не знал, как выйти из ситуации, вот и прикрылся хамством. Сам так делал неоднократно. Док просто не знал как поступить, ведь хотел бы наказать -наказал бы сразу. Да и я мог, замять тему и оставить Медь в клане.
А если он не хамил -то ему нужно быть более осторожным, упоминая чужих родственников.
Че ты ноешь?мне за чистосердечку 400к впояли штрафа и 2х персов посадили в - огромный.Ты МЕГО нарушил и еще из себя святого делаешь.Это финкач в чистом виде.Если не понимаешь какой,то объяснили выше тебе я и все остальные.Очередная твоя игра на публику.За такие оскорбления я бы стока наказания понес бы.......
Тему создай новую,я тебе по пунктам объясню как ты не прав.
Пи.Си.ток без обид на меня,я тебе правду говорю,а то загнешся в мире лицимерия.
Пи.Си2.Док сравнил домашних животных и соседей,там оч явная запятая после родных! :D

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Глава клана

Сообщение Глаз Мага » 16 ноя 2014, 00:37

Меня сложно заподозрить в симпатиях к ОР, но блокировка Громова - чрезмерное наказание. Вы дали большую, вкусную, красивую плюшку в виде вечных медалей, однако низкий онлайн + ограничения на заявки + ещё много препятствий не дают её взять самому, без помощи других игроков. Т.е. игрок может сколь угодно хорошо быть одет, уметь играть пвп, но если другие ему не помогут, он просто не доиграет турнир. Порочная система, однако сейчас не об этом. Как бы Вы не относились к таким турнирам, Громов -главный механизм их поддержания на многих уровня, что даёт возможность другим игрокам нормально играть и заканчивать турнир. Говорите, играл сам с собой? Так ведь если нет претензий по самим боям, то, в сущности, какая разница? Да, нарушение. Представьте, что такое было только в одном бою/турнире - какого бы он заслуживал наказания? Ну отстранение на недельку от турниров, ну штраф небольшой. Почему по совокупности эпизодов сразу блок? Тут ведь даже рецидива не было- когда дали пока рукам "больше так не делай". Если человек совершил несколько краж, ему же при поимке сразу пожизненное за совокупность не дают. И ещё: какой профит Громову с этого- медалей у него и так полно, добытых относительно честными методами. Медальки те используют другие. Если бы Вы оставили Грому большой минус, то остальные члены клана в добровольно-принудительном порядке помогали бы ему посылками, тем самым искупая свою вину по "соучастию" и использованию медалек. Ну и медали, разумеется, изъять. А так вышло, что один человек для других старается и один же огребает, а остальные вроде как ни при чём. Всяких (ч)удаков, как Скальподёра за сливные бои самим с собой, постоянные потоки г-на в чате и.т.п. Вы прощаете, а адекватных людей за попытки разобраться в механике игры- сразу в блок.

Должен был сообщить про недоработку(это даже багом нельзя назвать) - должен. А судьи - кто? Здесь почти все игроки нарушали, а большинство нарушают. Просто отношение разное. Кому-то, как Шери, дозволено было блочить неугодных на нужное время и выдавать баны без причины, иметь огромный профит с бага с рецептами. Котя тоже отличился( как минимум дважды, наперепаковал тогда больше всех :lol: ). Про Ор уже говорили - и это всё модераторы, доверенные люди администрации. Это я говорю тем товарищам, которые не верят, что большинство нарушает. Особенно умиляют господа из Тб, ратующие за блок - там "нераскрытых" нарушений и багоюзов тоже хватало, не буду уточнять.

На месте Громова мог быть любой из нас. Если бы сказали: так нельзя, а он бы всё равно играл- блок понятен. Но чтоб сразу... Дайте Громову второй шанс!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Глава клана

Сообщение Мартовский_котя » 16 ноя 2014, 01:11

Глаз Мага писал(а):Котя тоже отличился( как минимум дважды, наперепаковал тогда больше всех :lol: ).
я причастен ко всем нарушениям в этой игре :)

Ответить