Модераторы

Основной форум для общения на игровые темы
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Модераторы

Сообщение LEON » 24 ноя 2011, 03:10

3:37 Герой leon наказан молчанием на 600 сек. Причина: Оскорбление
3:37 Trauf:
или поставь побольше и тогда точно твоя:)
3:37 leon:
Бриарей читай стихи дебильные свои, не лезь туда куда не надо
3:37 Фартаэль:
А разве не завтра матч?
3:54 Герой leon наказан молчанием на 1200 сек. Причина: Оскорбление рецидив
3:54 Эквилибриум:
Алён ПвПшницей стала?
3:53 Украиночка:
ау...народ, есть кто желающие на арену?)
3:53 leon:
про дебильные стихи Б риарея
3:53 Эквилибриум:
Лёнь пока уже до завтра наверно(((
3:53 Шери:
вы ап чём?
3:52 leon:
То есть, Бриарей считает что его творения созданные под наркотическим опьяением являються шедевром


Не знаю с чего начать....
Оскорбление- "дебильные стихи" зто критика его стихов, а не оскорбление.
Наркоманы модераторы, это наверно лишнее.
Я могу ошибаться, он может и не наркоман, извиняюсь, но человек с неадекватной психикой.
Почему нормальные люди должны читать его ........ творения.
Может тогда ввести модера на модераторские не адекваты.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Модераторы

Сообщение Юрий » 24 ноя 2011, 03:31

Вести себя надо культурнее, а не отмазки выдумывать
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Модераторы

Сообщение LEON » 24 ноя 2011, 03:40

Отмазки - это культурное слово), а куда потом все исчезли? модеры испарились из чата на форум?

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Модераторы

Сообщение Noe-Ren » 24 ноя 2011, 06:47

Критика стихов это что-то из области:
Уважаемый сударь, заранее прошу меня извинить, войти в моё положение и понять ситуацию, но так сошлись звезды, день сегодня такой и возможно несколько под веянием настроения, но мне кажется что ваши замечательные стихи несколько ниочень. Искренне ваш, %username%.

Будьте терпимее к друг другу и подобных столкновений не будет)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Модераторы

Сообщение Мартовский_котя » 24 ноя 2011, 09:02

по поводу стихов я за Леона..
терпимей нужно быть это тоже верно.

только вот странный вопрос почему ни к Тарнуму ни к Skwisgaar ни к Шери таких претензий нет. (ну это из тех модеров кто играет с нами бок о бок и кого мы знаем)

а с Бриареем так называемый рецедив.

Edward
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:45

Re: Модераторы

Сообщение Edward » 24 ноя 2011, 09:17

Видимо было решено набирать разных модов, чтобы соблюсти принцип представительности. То есть наши глубокоуважаемые моды настолько же разные по характеру и поведению как и все остальные игроки. Оглянитесь на себя и вы увидите таких же среди нас. Вот с чего надо начинать, с самих игроков. Ведь моды набираются из них.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Модераторы

Сообщение djes » 24 ноя 2011, 13:33

Лоен, причем тут разные характеры к контролю соблюдения правил? Ты еще настроение и личную неприязнь как принцип работы модера добавь.
По сути - первый бан выдан как раз как личная неприязнь за критику стихов. Второй - заслужено с одной стороны, но с другой - его повлекшие слова являются результатом первого незаслуженного бана. По хорошему - надо было и модеру бан за провокацию своими действиями бан дать.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модераторы

Сообщение phdoc » 24 ноя 2011, 13:47

LEON писал(а):Не знаю с чего начать....
Думаю, что правильнее всего начать с исключения любых оскорбительных слов из прямой речи, обращенной к другим игрокам.

Другое дело, что далеко не каждый продукт творчества стоит публиковать в общем канале чата. Но это отдельная тема для разговора.
Делитесь и перемножайтесь

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Модераторы

Сообщение evgbastard » 24 ноя 2011, 15:27

согласен с автором!!

Давно заметил к своей персоне личную неприязнь модератора Бриарея.

Недалее как вчера несколько раньше выше описанных событий я участвовал в полемике по поводу проблемы с клавиатурой у Бриарея.
В общий чат лилось со стороны модератора непонятно что - видимо действительно проблема.
За мое "ехидное" замечание словил бан - согласен оно действительно было таковым и бан правомерен.
Однако в этоже время соклан данного модератора - РусскийПанк поддакивая своему кланлидеру оскорблял меня коверкая мой и без того многострадальный ник.
Он вышел из воды сухим.

Еще раз довожу до Вашего сведения, что поведение модератора Бриарей - неадекватно. Уверен, в игре есть более достойные люди такой ответственности как модерирование чата.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Модераторы

Сообщение Noe-Ren » 24 ноя 2011, 17:54

Джентльмены, не все модераторы всеведущие и вездесущие. Здесь во всяком случае таких нет, хотя мы и стараемся совершенствоваться. Если вы полагаете, что некий игрок заслуживает наказания за какие-либо его высказывания в чате, вы имеете полное право отписаться об этом на форуме, в случае если немедленного наказания не последовало.

Бездействие модератора, при специфике нашего общения, едва может быть существенной основой для разбирательств. Тем более если оно было единичным, а о других случаях мне лично не известно. Вам потребуются более систематические доказательства его несостоятельности, вы же понимаете это.

И повторюсь - оба бана выданы заслуженно. Лёгкое оскорбление видно невооружённым глазом.

Ответить