Про ВпВ в команде

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Про ВпВ в команде

Сообщение жораКорнев » 25 апр 2012, 13:58

Не знал в какой раздел писать,ничего не требую и рацпредложений нету. Вчера слегка был удивлен,увидев как в общем чате, в открытую,не стесняясь,НХ с твинка зазывал "мясо" на ВпВ в котором победитель известен заранее.Не буду перечислять все нюансы схемы ;)
Удивлен был когда перечитал тему viewtopic.php?f=19&t=3718 в которой узаконили сие действо.Причем забавно так тема перевелась на то как Кот "кресты набивает" и в итоге при счете 2-2 bsL хоть в начале и увидел
Такой вот легальный способ отмывать статуйки :twisted:
но принял странное решение :lol:
И был крайне удивлен когда перечитал тему viewtopic.php?f=19&t=3817 в которой требуют казнить и забрать "особо ценные тряпки" за то что люди можно сказать для всех искали информацию :shock:
Возможно я ошибаюсь,давно не играл, так что поправьте если не прав.Получается в данный момент времени в игре знаки "победа над замком "более важная награда чем знак воина :?:

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Не знал куда написать

Сообщение bsL » 25 апр 2012, 14:06

Несмотря на то что победитель определен заранее, сам бой то честный)Каждый участник старается как может и никто не виноват что один из них более опытен и лучше одет.
И у нас главное в оценке боя не награда, а то, как сам бой проходит ;)
-
Вступай в судьи - помогай принимать решения, чо :geek:

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Не знал куда написать

Сообщение Ничего-Хорошего » 25 апр 2012, 14:28

Нет слива - нет проблем. Играем в команде, 2 человека. 2 человека так сказать "левых", для них не секрет что мы во временном союзе. Первого сносят меня,и в итоге мне нечем сносить танка...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Не знал куда написать

Сообщение жораКорнев » 25 апр 2012, 14:41

bsL писал(а):И у нас главное в оценке боя не награда, а то, как сам бой проходит ;)
Ну тогда к Коллегии вопросов не имею.
bsL писал(а):Несмотря на то что победитель определен заранее, сам бой то честный)Каждый участник старается как может и никто не виноват что один из них более опытен и лучше одет.
Лень смотреть его логи,чота доказывать,решение уже принято.Хотя в том же турнире наш "более опытный" участник пролетел 2 боя. Ну НХ буду ждать вас на 10 лв,а то в ваши заявки 7-9 лв некем и зайти :lol:Или до 10 лв вы с нубов насобираете значков?
bsL писал(а):Вступай в судьи - помогай принимать решения
Спасибо, но нет желания заниматься подобным и времени стабильно играть.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Не знал куда написать

Сообщение bsL » 25 апр 2012, 14:44

Да ладно тебе.Нету времени 2-3 раза в неделю посмотреть 1-2 боя? :roll:

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Не знал куда написать

Сообщение жораКорнев » 25 апр 2012, 14:52

Ща я сижу грибую вот 2ю неделю уже :D Но могу пропасть скоро на неопределенный срок,так что как раз и не будет той возможности "2-3 раза в неделю"

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Не знал куда написать

Сообщение Ничего-Хорошего » 25 апр 2012, 15:08

Мне полляма до апа, если апнусь - буду рад видеть желающего в заявке=)
А насчет опытного учасника и сливов- та уж у него 100% побед должно быть чтобы не было сомнений?=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Не знал куда написать

Сообщение жораКорнев » 25 апр 2012, 16:04

Ничего-Хорошего писал(а):А насчет опытного учасника и сливов- та уж у него 100% побед должно быть чтобы не было сомнений?=)
Чтоб не было сомнений надо шифроваться лучше :)Здесь же я не сомневаюсь,просто было непонятно почему одних за жульнические бои с нехилым профитом поощряют,а других за обычные тестовые бои "карают".Сейчас все стало на свои места ,Коллегия не при делах,а рассказывать мне
Ничего-Хорошего писал(а):нет слива - нет проблем. Играем в команде, 2 человека. 2 человека так сказать "левых", для них не секрет что мы во временном союзе. Первого сносят меня,и в итоге мне нечем сносить танка...
пожалуйста ненадо,не первый день вроде играю ;)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Не знал куда написать

Сообщение Ничего-Хорошего » 25 апр 2012, 16:11

ну не буду рассказывать, но 2 человека серьезно левые=) Кроме меня и танка никто не поддерживает нас с наших=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Не знал куда написать

Сообщение жораКорнев » 25 апр 2012, 16:48

Ничего-Хорошего писал(а):ну не буду рассказывать, но 2 человека серьезно левые=)
А кто говорил что вас больше?
Ничего-Хорошего писал(а):Кроме меня и танка никто не поддерживает нас с наших=)
Этого разве мало?И объясните как это постоянный "временный союз"?Мне кажется в битве где каждый ход может повлиять на исход боя иметь себе 1 гарантированного союзника не мало значит,если еще и союзнику победа ненужна(все равно можно поюзать потом арт через кланслад) и против вас неопытные,не старше лвлом соперники то может в таких случаях давать знак "полувоина"? :lol:

Ответить