Слова и вырожения запрещенные в игре

Основной форум для общения на игровые темы
OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение OutCOld » 08 авг 2013, 20:10

Еще 1.5 месеца назад администратор обещал выложить список по данному вопросу.По моему месеца достаточна,что бы переписать Толковый словарь Ожегова на пару с Далем,так почему же мы до сих пор не наблюдаем сие чудо?Или все таки я был прав,что администрация любым способом пытается обойти тот факт,что некоторые модераторы нарушают ,а порой и сами придумывают правила(Рал первый в списке)(И в теме обсуждения слова ЛОХ,данное слово да будет вам известно не придумано на зоне,так называли рыбу в древние времена).

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 08 авг 2013, 21:12

Мозга вполне достаточно для понимания того, что можно, а что нельзя писать. Если вы не можете понять, какие вырАжения запрещены и почему, то задумайтесь об этом.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение Demetrius » 08 авг 2013, 21:37

Бесполезно. Нет его у него :( И это грустно.
Outcold, ты вроде грозился сваливать? Чего вернулся?

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение Тарнум11 » 08 авг 2013, 22:45

прикрывать свою некультурность знанием старых слов. ныне относящихся к бранной лексике это глупо к тому же док уверен в модераторах на 200 процентов и эту тему можно закрывать
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение Karagy » 09 авг 2013, 00:39

Amaldiirn Kenlyl писал(а):Если вы не можете понять, какие вырАжения
Судя по спектру текстов колда у него образование имперского качества (привет СССР).
В чате даже грамотные допускают опечатки с расстоянием свыше пяти клавиш между правильным символом и ошибочно набранным. Это отдельная интересная тема о взаимосвязи мышления с практикой рукописи (привет китайцам), а ныне - машинописи.
Но вот для заголовка в форуме, что-бы написать "вырожения", колд явно сделал над собой усилие.
Да, конечно осознанное усилие.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение phdoc » 09 авг 2013, 10:24

OutCOld писал(а):Еще 1.5 месеца назад администратор обещал выложить список по данному вопросу.
Да да. Работа ведется, но объемы её удручают. Следите за новостями.
Делитесь и перемножайтесь

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение OutCOld » 09 авг 2013, 17:49

Рал,в твоей одаренности убедился не только я,судя по форуму,ты как был тугой,так и остался.А Администрация как забивала на игроков,так и забивает.Народ если вы можете съезжать только на грамотность,то мне вас жаль,не что бы подумать.Не просто так же я распинался столько времени и может до кого то дошло ,что рал страдает фигней.Рал я зашел на форум ,почитать и поржать с твоей девичьей логики.Как можно быть уверенным в человеке ,который сам не понимает ,что пишет??(я про Рала).Он даже на поставленный вопрос ответить не может,вечно какуето ахенею несет из другого леса.И на вашем месте я бы присмотрелся к тому,как ко все этому администрация относится легкомысленно ,хотя данный вопрос поднимались не раз.Тех кто тут остался,мне вас жаль,на вас плюют а вы молчите

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение Demetrius » 09 авг 2013, 17:55

"Плюю" я, видимо, только на тебя? Смотри не захлебнись. А в остальном спасибо. Твоя похвала выше всяких наград.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение Мартовский_котя » 09 авг 2013, 18:07

лично я вижу ахинею OutCOld который уперся как ...
и вынь да положи ему иначе он не понимает.
улыбайся и будь вежлив чаще на ВЫ.
даже выражение "ВЫ лох" будет звучать гораздо мягче. хотя Вам это не поможет.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Слова и вырожения запрещенные в игре

Сообщение seryivyp » 11 авг 2013, 00:10

phdoc писал(а):Да да. Работа ведется, но объемы её удручают. Следите за новостями.
Док, как насчёт такого: чтобы Вы дали ссылку на официальный источник, на который ориентируются текущие правила игры, вроде словаря какого-нибудь; затем создать тему соответсвующую где будут обсуждаться спорные выражения, которых нет в этом официальном источнике, а Вы будете говорить что можно употреблять а что нет из них. Так, глядим, и список наберёться.
"Не падай духом, где попало" Марго

Закрыто