Док

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Док

Сообщение МонТекристо » 22 мар 2014, 03:57

здрасте. ныне обсуждали с игроками игровой процесс, и столкнулись с сомнениями по поводу "подкрутки" так вот. кто то заметил да и я тоже, что выросла динама на могилах и етунах(раньше вроде бы поменьше было), на монстрах с % резиста, как будто увеличили "%"...дроп пропал и стал еще мифичнее прежнего, бои на рыбалке, стали чаще а удочки стали приносить меньше улова чем раньше...хотелось бы знать, это чсто "рандом" персонально нашего клана, или же оно у всех так, и если у всех, док, очередной порез о котором не сообщили? :cry:

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Док

Сообщение Антиной » 22 мар 2014, 11:31

Док, если оно так и есть - не признавайтесь! Пусть будет!

По теме: Денег в игре скопилось неимоверно много, ну просто, ну ооочень много! Хоть и тратить их не на что, но недобросовестные игроки пользуясь уловками, прокачивают себя за счет целых пирамид мультов.

Вопрос остался в том - что делать с теми, у кого денег нет( или мало) и с теми, у кого их через чур много?
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Док

Сообщение Мартовский_котя » 22 мар 2014, 11:41

забрать и поделить? :)

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Док

Сообщение МонТекристо » 22 мар 2014, 12:45

Антиной писал(а):Док, если оно так и есть - не признавайтесь! Пусть будет!

По теме: Денег в игре скопилось неимоверно много, ну просто, ну ооочень много! Хоть и тратить их не на что, но недобросовестные игроки пользуясь уловками, прокачивают себя за счет целых пирамид мультов.

Вопрос остался в том - что делать с теми, у кого денег нет( или мало) и с теми, у кого их через чур много?
поделись со мной а? раз у тебя много, я не играю мультами, нашел более мение нормальных зарабаток-рыбалка. так и тут 1-2 удочки, бой, и так с ресом мерюсь...а резист? 2 раза за день уже из за резиста слил на 1-2 стеке...про дроп вообще говорить не хочется, динама тоже хороша, знакомый сходил на могилки так там динама задавила можно сказать с 1 хода...хай лвл оно и так не плохо живется я смотрю, а например мне как быть?откуда деньги брать на артефакты для последующих уровней? в ПВП идти смысла нет, там отевшиеся на сундуках и в клан артах, кланы задры перебили ПВП поэтому и не иду туда.(и не надо говорить пойд в тот клан и туда то, не хочу на пример в ОР идти) пишут на форуме в основном хаи у которых все нормально и режте что бы нас не догнали...или если им чего то не хватет тоже дайте подайте. котя вечно свой клан прикрывает если что то случается, метал какие то свои замороки выкладывает, а другим что делать? хаям плевать на лоу (раньше в играх такого не видел) везде приходится делать самому. а деньги как заработать...я не знаю уже. бить па 100 страниц мобов ради сапог орка за 10к?

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Док

Сообщение Demetrius » 22 мар 2014, 13:02

И смех и грех.
P.S. В ОР тебя и не возьмут.

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Док

Сообщение МонТекристо » 22 мар 2014, 13:45

Demetrius писал(а):И смех и грех.
P.S. В ОР тебя и не возьмут.
больно надо, я привел пример, зная любителей поумничать "кто тебе мешает"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Док

Сообщение Мартовский_котя » 22 мар 2014, 14:22

МонТекристо писал(а):
Demetrius писал(а):И смех и грех.
P.S. В ОР тебя и не возьмут.
больно надо, я привел пример, зная любителей поумничать "кто тебе мешает"
посмотри на асгард тогда

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Док

Сообщение МонТекристо » 22 мар 2014, 15:20

Мартовский_котя писал(а):
МонТекристо писал(а):
Demetrius писал(а):И смех и грех.
P.S. В ОР тебя и не возьмут.
больно надо, я привел пример, зная любителей поумничать "кто тебе мешает"
посмотри на асгард тогда
коть...тебе не понять) я качаю клан в котором я сейчас, дело не в этом, ты переводишь тему)) я говорю про общие проблемы...да и всех в топ клан не поместишь, правильно?)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Док

Сообщение Demetrius » 22 мар 2014, 16:06

МонТекристо писал(а):коть...тебе не понять) я качаю клан в котором я сейчас, дело не в этом, ты переводишь тему)) я говорю про общие проблемы...да и всех в топ клан не поместишь, правильно?)
Кто играть умеет уже давно в топ-кланах. А кто не умеет, как правило, сидят тут и говорят как мало денег при обилии возможностей их заработать.

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Док

Сообщение МонТекристо » 22 мар 2014, 17:35

Demetrius писал(а):
МонТекристо писал(а):коть...тебе не понять) я качаю клан в котором я сейчас, дело не в этом, ты переводишь тему)) я говорю про общие проблемы...да и всех в топ клан не поместишь, правильно?)
Кто играть умеет уже давно в топ-кланах. А кто не умеет, как правило, сидят тут и говорят как мало денег при обилии возможностей их заработать.
назови мне это обилие на 13 лвл

Ответить