ПвП

Основной форум для общения на игровые темы

Вы согласны со мной?

Да
7
27%
Нет
13
50%
Я не ПвП, я мирно долблю монстрятинку
6
23%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

ПвП

Сообщение Opeth » 08 фев 2011, 04:20

ПвП не будет никогда процветать в подобных играх. Вы спросите по чему? Ответ прост - Артефакты добываються долго,муторно,нудно ,а вот ломаються куда быстрее. Те кто накопил на арты не желаю сливать другому +1лвл чуваку у которого арты по лучше, а биться с равным лвл ни кто не хочет ИМХО а вдруг не убъю?. Все бьют малышей. Я ни в чем не упрекаю...Арты должны ломаться. Биться с мобами это уже настолько одосточертело...одно и то же, та же тактика, тот же дроп...; .Я пишу это от того, что я хочу ПвП, но понимая что денек замесных боев и мои Месячные арты превратяться в песок и я прекращу попросту играть.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПвП

Сообщение Мартовский_котя » 08 фев 2011, 09:09

а турнир?

Аэнаин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:46
Имя героя: Aenain

Re: ПвП

Сообщение Аэнаин » 08 фев 2011, 13:58

Только-только перешел на 10 уровень. За это время провёл 60 ПвП, треть из них слил.На турнирах толком не участвовал(времени не хватает всех ждать), а значит и ценные призы не получал. Из 90 первоуровневых сундуков и 30 второуровневых мне выпало лишь 6 колец и ничего больше(а говорят там, бывает, сундуки с сюрпризом падают!). В игре мне не падало ничего, дороже 15к. НО! У меня отстроены все возможные постройки, неплохой комплект нового вооружения вооружения+баллиста+ 2 сундука на складе(из квеста) + 100к. Вопрос: откуда у автора проблема с золотом, если даже при хроническом недропе такой проблемы нет?

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: ПвП

Сообщение МируМир » 08 фев 2011, 14:22

Погоди погоди, скоро твоя малина кончится....

А по поводу пвп - да они возможны будут развиваться только при условии неслома амуниции, в противном случае это будут редкие погони по карте со сливами об мобов или голозадные или куча на 1ого...
С ростом лвла количество пвп должно расти, но затраты на дорогой шмот и усиливающиеся по тяжести охоты сведут всё на то, что люди будут сидеть на месте и дрожать за свои шмотки...
Сейчас уже проглядывает эта ситуация, когда мобов бить уже скушно, а биться с народом уже страшно, дальше будет ещё унылей...

Пути спасения :
Сделать возможными договорные пвп на карте без слома шмота.
Сделать ремонт кузни за ресурсы - половину стоимости арта в ресурсах.
Поменять время заявки в турнире до 15 минут.
Создать альтернативные способы дохода.
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:58
Имя героя: alexk

Re: ПвП

Сообщение alex » 08 фев 2011, 19:20

Однозначно "да". Вероятность выигрыша с равным соперником в идеале - 50 на 50. А против мобов кто-то и 99 из 100 выбивает. Где цена боя выше? И во сколько раз?

Я сам сейчас бегаю по подземке и ловлю игроков (вместо бедного апнувшегося Проу...). Бегаю без машин (хотя они есть) и в не самом хорошем комплекте артов (хотя для турнира он куплен). Почему? Дада, цена слитого боя в другом случае будет слишком большой.

Бред это всё...

Аватара пользователя
Adelaida
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:13
Имя героя: Аделаидочка
Откуда: Симферополь, Днепропетровск и Севастополь

Re: ПвП

Сообщение Adelaida » 08 фев 2011, 19:58

Как в линейке. Раньше были только флаги, при которых лились %, а потом добавили режим дуэли, при которым проигравший ничего не терял, кроме сосок :cry: . Эта тема уже была поднята.
Договорной бой с помощью ктрл+клик. В конце которого ты не оказываешься в замке, а имеешь если не полную ману и войска, то хотя бы 1 воина и 1 маны для востановления.
Даёшь дуэльки!
Милая зайка

alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:58
Имя героя: alexk

Re: ПвП

Сообщение alex » 08 фев 2011, 20:42

Adelaida писал(а):Договорной бой с помощью ктрл+клик. В конце которого ты не оказываешься в замке, а имеешь если не полную ману и войска, то хотя бы 1 воина и 1 маны для востановления.
Договорной бой с врагом, с последующим недоговорным добиванием? Бред... :)

Тут два способа решения:
1) или меньше ломать арты (вероятность слома каждого - 5% - смотрим на вероятности победы и сравниваем с PvE)
2) или больше давать за победу (гарантированную копию арта в рандомном слоте противника с прочкой 5/1, скажем)

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: ПвП

Сообщение Ian » 08 фев 2011, 21:08

Да не в артах тут дело (точнее не только в них)
Пример турнир задолбался я выпрашивать кто со мной побьется(хотя ничего не ломается)

Мы начинаем игру чтобы побеждать все поголовно даже когда первый раз здесь увидели 3-х героев
Когда бьем мобов мы получаем то за чем пришли
В битве с соперником далеко не всегда
Чем это подправить(чувство дискомфорта от проигрыша)? Козе понятно дополнительным стимулом !
Вот каким это уже другой вопрос и оч серьезный
будет решение будет пвп нет будет "бизнес для избранных"

Аватара пользователя
Adelaida
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:13
Имя героя: Аделаидочка
Откуда: Симферополь, Днепропетровск и Севастополь

Re: ПвП

Сообщение Adelaida » 08 фев 2011, 21:17

alex писал(а): Договорной бой с врагом, с последующим недоговорным добиванием? Бред... :)
Этот бред только в случае, что за дуэль будут давать награду. Не бесплатно же давать.
Милая зайка

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПвП

Сообщение phdoc » 08 фев 2011, 22:40

Ian писал(а):Мы начинаем игру чтобы побеждать все поголовно
Всё верно.
Поэтому _массовые_ ПвП-битвы возможны исключительно при конкуренции за нечто, что эту победу облегчает в дальнейшем.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить