свободная тема

Karagy
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: свободная тема

Сообщение Karagy » 01 фев 2019, 12:55

Сделайте заместителя Астанту!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: свободная тема

Сообщение bdrc » 01 фев 2019, 20:43

antolllka писал(а):Я решил себе назначить заместителя, народ! Моя кандидатура это Арсений.
Всё меньше и меньше нравится вот такой посыл,через Я ,уже обращал на это внимание тут на форуме.

1) Подскажите, а каков регламент работы председателя,вообще, где это можно прочитать?
2) А председатель может вот так ,просто потому ,что ОН так "решил" назначить себе заместителя?

3) Зачем вам заместитель? Не справляетесь? Или чтобы самому поменьше работать или совсем отстраниться,оставшись чисто синекурой?
и вот тут,в логическом продолжении п.3, интереснее начинается...

4) А вам не кажется,уважаемый председатель,что ваше место ... предполагает более открытый и грамотный подход? ПРЕЖДЕ чем говорить "я решил назначить себе заместителя" да еще сразу озвучивать кого конкретно, вы ОБЯЗАНЫ поставить в известность членов палаты о там КАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ будут у заместителя ?!
объясню почему это важно.

5) Потому,что если заместитель будет иметь те же или почти все те же полномочия,как и председатель,то тут вырисовывается схема фактической передачи управления палатой тому , кого в председатели никогда не выбрали бы. Вы же,кстати,останетесь почетным зицпредседателем :) и если что-все тумаки вам.

Вы,тов. Сумасошедший спрашивали " как вам?" кандидатура Арсения. Так вот я КАТЕГОРИЧЕСКИ против данного лица . Остальные пусть выскажутся сами. По мне, данный персонаж давно дискредитировал себя по всем направлениям,от попыток отнять лавры у птицы дятла до взлома аккаунта и удаления чужих клан артов. Возможно, у других представителей иное мнение,так высказывайтесь.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 01:03

Мартовский_котя писал(а): я что то все меньше понимаю.
это что за должность? что она дает? +2к силе +3 к уму? вот серьезно.
а так же сообщения одно За другим... вы с собой разговариваете? ведь в этой теме сами себя то вы править можете
Мартовский_котя писал(а):это рассматривать? а почему палата не может написать СПИСОК артов которых надо убрать с рынка оставив только на ауке?
Я уже давно думал об этом вопросе. Я планирую многое запретить через рынок. Например, именные и с допом арты.
А почему? Вы знаете, товарищ МК?м Нет, Вы не знаете. Потому я Вам скажу!
Нельзя на рынке выставить объективную цену почти во всех случаев. Через рынок не продашь объективно по его себестоимости артефакт, или другой какой либо лот. И ее я буду решать обязательно.
Заместитель мой будет иметь права как и я. Я планирую этого добиться у разработчика. Один я физически не могу со всем справляться. Большинство членов палаты показали себя не компитентными.
Andrew писал(а):Ага, и Арсению в замы Магистра ;) Не важны права и обязанности - лишь бы должность не пропала!!! :mrgreen: :mrgreen:
PS: В ХЛ еще парочки палат парламентариев не хватает! Как раз для болтунов места вакантные. Глядишь - мож и родят какой закончик путний :lol: :lol:
Как раз таки важно, все важно.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 01:07

Ругайте меня сколько хотите, как дока. Но мне приходится самолично справляться с обязанностями ТП.
Мб потому я ору про себя?м
Не вижу причин мною недовольствия. Ни один игрок не высказал свое отрицательнное мнение обо мне.
Ну кроме, товарища Балдарика.
А Балдарику хочу сказать, чтобы вносил в работу палаты инструктив, а не только деструктив. Вам разъяснить понятие этих понятий?м
Понятие понятий :mrgreen:
Также относится к товарищу МК. От вас я жду соблюдений правил форума. Или от вас я вижу только критику?м
Критикуешь, предлагай. Не вижу конструктива, только вопросы. Ну я на них все отвечу без б.
И со всем самолично справлюсь. Да, вы мне только будете мешаться.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 01:14

Вы можете поорать и это будет бесполезно :D Свободная тема говорите?
Я тут хозяин и я решаю как вам играть :mrgreen: :geek:
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 01:15

Хотите я закрою эту тему? И Вы попадете под жесткую модерацию форума?м
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 01:16

Не смешите меня, умоляю
It is a good day to die

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: свободная тема

Сообщение newal » 02 фев 2019, 01:47

Такое ощущение, что сейчас плюс минус 100 игроков в плане торговли попали в зависимость от мнения одного единственного человека, причем даже не владельца и не разработчика.

Док, уже не смешно
Превратить и без того бесполезный орган в сущий балаган - это надо иметь талант

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 02:05

newal писал(а):Такое ощущение, что сейчас плюс минус 100 игроков в плане торговли попали в зависимость от мнения одного единственного человека, причем даже не владельца и не разработчика.
Док, уже не смешно
Превратить и без того бесполезный орган в сущий балаган - это надо иметь талант
Не стоит быть таким категоричным)) Я максимально легализую ваши операции, поверьте мне.
Ну а потроллить, я всегда за. Да, я один тут работаю, остальные филонят. Го у к нам?м
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: свободная тема

Сообщение antolllka » 02 фев 2019, 02:06

Не стоит на меня наезжать, я на вашей стороне. Я не карательный аппарат. Ну только МК покараю за флуд :twisted: ;) :D Давно мечтал! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
It is a good day to die

Закрыто