Специализация героев

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Специализация героев

Сообщение phdoc » 26 июл 2017, 16:11

Запроданець писал(а):У меня прокачан только лук и топор. Не успею уже. Да и впринципе нет надобности, по Вашим словам так рыцарь годится только в битве против воина и должен быть одет при этом в защитный вариант.
Немного не так. Рыцарь, как и все остальные, должен пытаться использовать свои сильные стороны.
Запроданець писал(а):Вводите что хотите.
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Специализация героев

Сообщение Aveira » 26 июл 2017, 23:16

phdoc писал(а):
Запроданець писал(а):У меня прокачан только лук и топор. Не успею уже. Да и впринципе нет надобности, по Вашим словам так рыцарь годится только в битве против воина и должен быть одет при этом в защитный вариант.
Немного не так. Рыцарь, как и все остальные, должен пытаться использовать свои сильные стороны.
Док вы говорите одно, а на деле другое, сильные стороны путя и барба это раш атака, особенно у путя, но нападения у обоих просто нет. Как им использовать свои сильные стороны?
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Специализация героев

Сообщение Aveira » 26 июл 2017, 23:17

Кто-то выше писал, что всем магам доступно волшебство, то почему не всем воинам доступна атака. Полностью поддерживаю этот вопрос, ибо правда бред.. Либо пути и барбы не воины, либо я чего-то не понимаю.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Специализация героев

Сообщение marikys » 26 июл 2017, 23:24

Aveira писал(а):Кто-то выше писал, что всем магам доступно волшебство, то почему не всем воинам доступна атака. Полностью поддерживаю этот вопрос, ибо правда бред.. Либо пути и барбы не воины, либо я чего-то не понимаю.
ты путей и барбов видела? у них и без специализации все шик в этом вопросе.
вот рези б барбам навык можно было бы.

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Специализация героев

Сообщение Aveira » 26 июл 2017, 23:42

marikys писал(а):
Aveira писал(а):Кто-то выше писал, что всем магам доступно волшебство, то почему не всем воинам доступна атака. Полностью поддерживаю этот вопрос, ибо правда бред.. Либо пути и барбы не воины, либо я чего-то не понимаю.
ты путей и барбов видела? у них и без специализации все шик в этом вопросе.
вот рези б барбам навык можно было бы.
Давайте тогда половине магов волшебство уберем, а что? У них и так см завались. Вот примерно так и с барбами и путями.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Специализация героев

Сообщение Инкогнито » 27 июл 2017, 00:51

ЧТО делать рыцарям? у них и так самые дорогие 7 и 7+, атаки в разы меньше защиты. коэф выпадения атаки 35% и 45% деф, а порой кажется что 15 и 65%... от грааля деф и знания, см тоже нет. ну нравится мне замок, а играть им практически не реально...если только сожрать сундуков как викторе и за счет умений развивать статы...
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Специализация героев

Сообщение Возьмак » 27 июл 2017, 02:26

marikys писал(а):
Aveira писал(а):Кто-то выше писал, что всем магам доступно волшебство, то почему не всем воинам доступна атака. Полностью поддерживаю этот вопрос, ибо правда бред.. Либо пути и барбы не воины, либо я чего-то не понимаю.
ты путей и барбов видела? у них и без специализации все шик в этом вопросе.
вот рези б барбам навык можно было бы.
Тогда чернокнигам и еретикам с элементами давайте волшебство уберем у чернокнигам и без него все шик. Однако док сам себе противоречит всегда и считает что он прав.. а ведь и корона у него,не поспорить....
Марик а ты то много путей видел? ты на 20+ путем играл против мага?? Сказать как оно работает? Не протащил за раунд-два можно бой заканчивать ибо не пробить дальше призыв + порезали топор ещё меньше урона счастья путем убить мага в обычном туре это уже чудо а в БТ и не убить вовсе... Не знаешь чё ты пишешь про путей???
Va faill, Sor'ca

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Специализация героев

Сообщение stv » 27 июл 2017, 02:50

Возьмак писал(а): Однако док сам себе противоречит всегда и считает что он прав.. .
И вот эту фразу или сходные по смыслу многие говорили,практически в каждом разделе форума. Только отчего-то,когда говорит один,другие как будто не видят.Когда же спустя некоторые время сами говорят похожее,то и их тоже не замечают. Разрозненность работает против вас. Когда один пишет мысль,не конкретную а общую,вот как процитированная выше,которую разделяют многие,что видно по их высказываниям в других темах,то почему-то почти никто не плюсует. Духу что-ли не хватает? Конкретно этой фразе я лично жирно +++ А "потерпевшие" пусть дальше отмалчиваются,а то "кабы чего не вышло" ,да? :mrgreen:

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Специализация героев

Сообщение Старый Медведь » 27 июл 2017, 03:16

Мне новинка понравилась очень.
И вдруг родилось такое предложение: а почему не сделать дополнительную или альтернативную специализацию по своему выбору. Пусть она будет в 2 раза слабее официальной и достаётся по квесту (сложному).
Не довольные этим вариантом, сделают альтернативу.

Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Специализация героев

Сообщение Капитан Очевидность » 27 июл 2017, 04:22

А я таки напишу за путей. Доступные специализации-стрельба(зачем она, если стрелять некем), несколько заклов (волна смерти например), школы магии (на 20% снижение маны) и эли льда, земли, энергии и психи. Что выбрать воину путешественнику? Из всего списка ответ очевиден-только психи, ибо ну просто больше ничего нет, безальтернативно так сказать. На 25 лвл психам дают (внимание!) +4 атаки и защиты и +1 скорости. Вот и весь бонус. От которого ну абсолютно ровным счетом ничего не меняется. Идем дальше. У всех рас почти всех юнитов можно реснуть. Сопряжение может ресать только фей и фень. То есть в битве противники могут ресать "специализированные" стеки, а сопряги не могут. Один раз убей и все. Дайте хоть воскресы на элей магии в таком случае.
Идем дальше. Хоть вайп стоит до сих, но пути давно не тащат. Они тихо ушли из состяза (их пинают все кому не лень), в турах убить мага-нечто из ряда вон выходящее. Даже с моей атакой в 80, как пробить мага с 60 защитой? на 1 ходу маг кидает щит и его защита становится аналогичной в 90 статов. А ведь потом пойдут чудовищные призывы. Я вот совсем не пойму вайпы про чернокнигов. Рамука так никто убить не может, ни в каком туре. Ну ладно, я соглашусь что Рамук очень пряморукий парень. Но чернокнига Мерда на 20-23 могли победить 1 раз из 15 и то случайно. И тут дело не в особой пряморукости Мерда, я отмечал читерство чернокнигов еще до специализаций.
Получается что специализациями путей и так принизили, в очередной раз, хотя куда ниже то. Хуже только хозы, ей-Богу. Я и специализацию то неделю не брал потому что толку от нее никакого. А взял и пожалел, лучше уж стену огня на оборотней ходить и то хоть польза какая то.

Ответить