вопрос к Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

вопрос к Доку

Сообщение red.devil_ » 21 авг 2017, 12:24

Как Вы считаете?
мб ли объективным суд быть,если в нем подавляющее большинство судей крайне негативно относятся к клану ТБ и положительно к противоборствующим кланам))если вы как говорите что постоянно в игре то должны видеть что в игре сражаются в основном два клана ТБ и ОР а все остальные кланы им помогают...так вот в данный момент сложилась такая ситуация что в суд обращаться со стороны клана ТБ смысла нет!Док,посмотрите на игру в целом!!!

Капитан Очевидность
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: вопрос к Доку

Сообщение Капитан Очевидность » 21 авг 2017, 12:34

Я считаю что на данный момент в суде нет людей, которые могли бы отстаивать ваши "шкурные" интересы. А по реальным нарушениям и так засудят, неважно свои или чужой.

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: вопрос к Доку

Сообщение red.devil_ » 21 авг 2017, 12:40

Капитан Очевидность писал(а):Я считаю что на данный момент в суде нет людей, которые могли бы отстаивать ваши "шкурные" интересы. А по реальным нарушениям и так засудят, неважно свои или чужой.
даже по одним словам - "шкурные интересы" - уже можно смотреть о вашем суде))Я скажу вашими словами - почему Вы Свои Шкурные интересы защищаете?))

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: вопрос к Доку

Сообщение phdoc » 21 авг 2017, 12:52

red.devil_ писал(а):Как Вы считаете?
мб ли объективным суд быть,если в нем подавляющее большинство судей крайне негативно относятся к клану ТБ и положительно к противоборствующим кланам))если вы как говорите что постоянно в игре то должны видеть что в игре сражаются в основном два клана ТБ и ОР а все остальные кланы им помогают...так вот в данный момент сложилась такая ситуация что в суд обращаться со стороны клана ТБ смысла нет!Док,посмотрите на игру в целом!!!
Объективность - качество, не связанное с клановой и любой иной принадлежностью.

Есть ли претензии к конкретным решениям судей/суда?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: вопрос к Доку

Сообщение red.devil_ » 21 авг 2017, 13:10

phdoc писал(а):
red.devil_ писал(а):Как Вы считаете?
мб ли объективным суд быть,если в нем подавляющее большинство судей крайне негативно относятся к клану ТБ и положительно к противоборствующим кланам))если вы как говорите что постоянно в игре то должны видеть что в игре сражаются в основном два клана ТБ и ОР а все остальные кланы им помогают...так вот в данный момент сложилась такая ситуация что в суд обращаться со стороны клана ТБ смысла нет!Док,посмотрите на игру в целом!!!
Объективность - качество, не связанное с клановой и любой иной принадлежностью.

Есть ли претензии к конкретным решениям судей/суда?
Есть по последнему суду - http://www.heroesland.com/battle.php?24300283 http://www.heroesland.com/battle.php?24300337 http://www.heroesland.com/battle.php?24300361 даже Я Лесник поняла и увидела,что бои на слив рейта,а судьи признали обычные бои - у мну такое чувсттво,что судьи и бои не смотрели...с кланом странное дело Света тоже норм рейт лила и помогала с набитием)

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: вопрос к Доку

Сообщение Вик_Ден » 21 авг 2017, 13:21

Тему в суде всю прочитайте там герой Владыка орков кинул много боев и писал что еще есть много, но хватило и этих что он кинул по просьбе суда где он выигрывал не имея преимущиства с первым ходом и артов скорости, а эти 3 боя банальное невезение с ресом фениксов (работой топора) и это бои на арене!!! Если не понимаете в ПВП ничего ( а я знаю что ничего) не тревожте Дока!
23430926
23151412
23058987

Номера боев где победа героя Владыки орков без 1 хода и преимущиства в скорости!!! (есть 2 фактора ресс фени и работа неработа топора)! Многим это не понять на то в суде и опытные игроки! не переносите сюда суд Доку это не нужно!!! Пишите в протестах научитесь уже наконец то пользоваться форумом!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 21 авг 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 21 авг 2017, 13:24

О том, что им не хватает времени на качественный анализ (я бы сказал - желания, а не времени), некоторые из судей сами и пишут:
Вик_Ден писал(а):Данные игроки покажите еще ваши бои на арене? копаться в логах нету времени!
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 21 авг 2017, 13:25

Вик_Ден писал(а):Если не понимаете в ПВП ничего ( а я знаю что ничего) не тревожте Дока!
Так говоришь, как будто ты прокурор, а не судья.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: вопрос к Доку

Сообщение Вик_Ден » 21 авг 2017, 13:31

Pro_XBOCT писал(а):О том, что им не хватает времени на качественный анализ (я бы сказал - желания, а не времени), некоторые из судей сами и пишут:
Вик_Ден писал(а):Данные игроки покажите еще ваши бои на арене? копаться в логах нету времени!
Качественный анализ боев и копаться пол дня или день в логах это две разные вещи!!! Герой Владыка орков сам предложил скинуть бои и их много - так как его судят и это в его интересах предоставить суду факты о невинности в данных боях! Что он и сделал предоставил бои!!!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 21 авг 2017, 13:32

phdoc писал(а):Объективность - качество, не связанное с клановой и любой иной принадлежностью.
Док, когда большинство судей связано принадлежностью к одному альянсу кланов, что по Вашему мнению, заставляет их действовать максимально объективно при разборе спорных ситуаций?
Вдруг каааак зашло.

Ответить