вопрос к Доку

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: вопрос к Доку

Сообщение red.devil_ » 21 авг 2017, 13:37

алло,была тема в суде - типа чел не меняет арты и идет на слив - засудили - а тут явный слив рейта личного и ничего?))три боя без смены артов))))Я Лесник даже вижу наглый слив.....И не надо мне тут говорить,что я не разбираюсь в пвп,ведь все в курсе,что любой бой можно подвести со стороны судей - под то,как им надо)И это факт)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 21 авг 2017, 13:46

Вик_Ден писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):О том, что им не хватает времени на качественный анализ (я бы сказал - желания, а не времени), некоторые из судей сами и пишут:
Вик_Ден писал(а):Данные игроки покажите еще ваши бои на арене? копаться в логах нету времени!
Качественный анализ боев и копаться пол дня или день в логах это две разные вещи!!! Герой Владыка орков сам предложил скинуть бои и их много - так как его судят и это в его интересах предоставить суду факты о невинности в данных боях! Что он и сделал предоставил бои!!!
Никогда еще качественный анализ боев за 5 минут не делался.
И да, для того, чтобы сделать хотя бы нормальный анализ, просмотр боев судьей является необходимым условием для формирования собственного мнения.
Или ты уже скоро начнешь судить игроков на основании номеров боев просто, даже без их открытия?

Героя Владыка Орков обвиняют в проведении сливных боев. Как ты думаешь, будет ли он заинтересован также предоставить тебе и судьям похожие бои, которые все же подтверждают его виновность (а именно, использование сливного билда, где он не одевал артефакты на скорость)? Ты уверен, что таких боев не больше, чем тех, что он предоставил в свою защиту?

При вынесении своего вердикта по этим боям, ты руководствовался принципами работы судейской коллегии, а именно:

"Битвы на арене.
...
2. Договорными битвами считаются битвы по предварительному сговору в которых оппонент не проявляет признаков борьбы, повторяет более 2х раз проигрышный «билд» артефактов или проигрышную тактику ведения боя."

P.S. Понабирают по объявлению тут всяких. Нет времени копаться - уходи с пляжа, дай место тем, у кого оно найдется.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: вопрос к Доку

Сообщение red.devil_ » 21 авг 2017, 14:05

там бои вообще жестокие,если даже я там вижу слив))я видела бои в суде - типа если однообразные бои,то хана,засудили,а тут не меняя плащ на скорость норм бой - вы поехали совсем?)))

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к Доку

Сообщение Возьмак » 21 авг 2017, 14:25

red.devil_ писал(а):алло,была тема в суде - типа чел не меняет арты и идет на слив - засудили - а тут явный слив рейта личного и ничего?))три боя без смены артов))))Я Лесник даже вижу наглый слив.....И не надо мне тут говорить,что я не разбираюсь в пвп,ведь все в курсе,что любой бой можно подвести со стороны судей - под то,как им надо)И это факт)
Ну а давайте ваши бои на руманхе засудим ещё за сливы можем чтоб крепу не забрать??? Тоже спецом шли на слив!! Ты не разбираешься в ПвП ты даже не знаешь как происходят бои 2 путей на 20+ зачем ты пытаешься что-то доказать что ты лесник видишь слив? Или бои пропера на осаде сербук где он 3 раза слился Виктору в сете прокли?? Стоит ли пытаться что-то кого то засудить и обвинить кого то думая что на вас ответа не наберётся по подобным сливам? Вчера вон ляпа сливался морикусу (вообще тупой шмотки без разного против тур обвеса. Ладно но сливался то он своему отцу Так что это формально самопомощ!!! Он мог даже сам с его как сам с собой играть) .
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: вопрос к Доку

Сообщение red.devil_ » 21 авг 2017, 14:39

Возьмак писал(а):
red.devil_ писал(а):алло,была тема в суде - типа чел не меняет арты и идет на слив - засудили - а тут явный слив рейта личного и ничего?))три боя без смены артов))))Я Лесник даже вижу наглый слив.....И не надо мне тут говорить,что я не разбираюсь в пвп,ведь все в курсе,что любой бой можно подвести со стороны судей - под то,как им надо)И это факт)
Ну а давайте ваши бои на руманхе засудим ещё за сливы можем чтоб крепу не забрать??? Тоже спецом шли на слив!! Ты не разбираешься в ПвП ты даже не знаешь как происходят бои 2 путей на 20+ зачем ты пытаешься что-то доказать что ты лесник видишь слив? Или бои пропера на осаде сербук где он 3 раза слился Виктору в сете прокли?? Стоит ли пытаться что-то кого то засудить и обвинить кого то думая что на вас ответа не наберётся по подобным сливам? Вчера вон ляпа сливался морикусу (вообще тупой шмотки без разного против тур обвеса. Ладно но сливался то он своему отцу Так что это формально самопомощ!!! Он мог даже сам с его как сам с собой играть) .
И Ты мне будешь говорить про пвп,когда мне сам проиграл??Шуму ж было)))А толку 0))А зачем ты мне приводишь примеры пвп боя,если сам мне проигрываешь,иди учи Викторе,он точно поверит))

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: вопрос к Доку

Сообщение Ramuk » 21 авг 2017, 14:54

Jandar писал(а):Извиняюсь, что влезаю, но..
2. Договорными битвами считаются битвы по предварительному сговору в которых оппонент не проявляет признаков борьбы, повторяет более 2х раз проигрышный «билд» артефактов или проигрышную тактику ведения боя."
Билд не менялся..
Док, обратите внимание, Jandar знает правила суда лучше, чем сами судьи, хорошая тема для протеста?

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: вопрос к Доку

Сообщение red.devil_ » 21 авг 2017, 15:01

Вик_Ден писал(а):Тему в суде всю прочитайте там герой Владыка орков кинул много боев и писал что еще есть много, но хватило и этих что он кинул по просьбе суда где он выигрывал не имея преимущиства с первым ходом и артов скорости, а эти 3 боя банальное невезение с ресом фениксов (работой топора) и это бои на арене!!! Если не понимаете в ПВП ничего ( а я знаю что ничего) не тревожте Дока!
23430926
23151412
23058987

Номера боев где победа героя Владыки орков без 1 хода и преимущиства в скорости!!! (есть 2 фактора ресс фени и работа неработа топора)! Многим это не понять на то в суде и опытные игроки! не переносите сюда суд Доку это не нужно!!! Пишите в протестах научитесь уже наконец то пользоваться форумом!
не очень оригинально кивать на -не тревожте Дока!давайте просто не судить выборочно!!!я ещё раз повторюсь-каждый бой можно повернуть так как вам хочется!давайте просто смотреть в целом на игру)))

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: вопрос к Доку

Сообщение Возьмак » 21 авг 2017, 19:50

red.devil_ писал(а):
Возьмак писал(а):
red.devil_ писал(а):алло,была тема в суде - типа чел не меняет арты и идет на слив - засудили - а тут явный слив рейта личного и ничего?))три боя без смены артов))))Я Лесник даже вижу наглый слив.....И не надо мне тут говорить,что я не разбираюсь в пвп,ведь все в курсе,что любой бой можно подвести со стороны судей - под то,как им надо)И это факт)
Ну а давайте ваши бои на руманхе засудим ещё за сливы можем чтоб крепу не забрать??? Тоже спецом шли на слив!! Ты не разбираешься в ПвП ты даже не знаешь как происходят бои 2 путей на 20+ зачем ты пытаешься что-то доказать что ты лесник видишь слив? Или бои пропера на осаде сербук где он 3 раза слился Виктору в сете прокли?? Стоит ли пытаться что-то кого то засудить и обвинить кого то думая что на вас ответа не наберётся по подобным сливам? Вчера вон ляпа сливался морикусу (вообще тупой шмотки без разного против тур обвеса. Ладно но сливался то он своему отцу Так что это формально самопомощ!!! Он мог даже сам с его как сам с собой играть) .
И Ты мне будешь говорить про пвп,когда мне сам проиграл??Шуму ж было)))А толку 0))А зачем ты мне приводишь примеры пвп боя,если сам мне проигрываешь,иди учи Викторе,он точно поверит))
Проиграл тебе или храму с небелем??) Тебе весь бой небель кординировал(не отказывался я говорил с ним и я знаю как ты играешь). И да указывать будешь своему клану, не мне
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: вопрос к Доку

Сообщение Астант » 21 авг 2017, 19:54

Pro_XBOCT писал(а):О том, что им не хватает времени на качественный анализ (я бы сказал - желания, а не времени), некоторые из судей сами и пишут:
Вик_Ден писал(а):Данные игроки покажите еще ваши бои на арене? копаться в логах нету времени!
Разницы правда не видишь в "анализе" и "сборе" информации? Или спецом понятия подменены?
Pro_XBOCT писал(а):Нет времени копаться - уходи с пляжа, дай место тем, у кого оно найдется.
Где ты видел такие суды в обязанностях которых самостоятельно осуществлять сбор доказательств? Предоставить доказательства своей правоты это прямой интерес обвиняющего и обвиняемого, а суд лишь рассматривает предоставленные ему материалы по делу. И можно подумать что если тебя назначить судьей, то ты забросишь игру и будешь целыми днями бои других рассматривать. Не неси, пожалуйста, ересь, ведь тот же Знам (в свою бытность судьей) в некоторых темах вообще ничего не отвечал и никто этого ему в вину не вменял.
Pro_XBOCT писал(а):...проигрышный «билд» артефактов или проигрышную тактику ведения боя.
А что значит «проигрышный»? Это один раз надо проиграть или 3 или … сколько? Вот выставленно 3 боя где 3 победы и 3 поражения при тех же билдах и тактике. Тогда обе стороны используют проигрышные билды и тактику? Или наоборот выигрышные? Очевидно, что тут не получится так просто все трактовать.
Хвост, в ТБ хватает опытных ПВПшников и если развивать подобную тему, то появится куча претензий именно к ТБ за бои слитые искуссно. Это неопытные сливаются настолько коряво, что очевидно всем, а опытный ПВПшник сольется так, что формально все будет в рамках правил. Я понятия не имею зачем Михе нужны были эти бои и что он там про них думал, но вы щас пытаетесь раскачать тему, в которой и сами получите негатива больше чем создадите и всем не участвующим даже в противостоянии ТБ-ОР нагадите. Не надо так делать и если реально вопрос тут не в Михе, а в самих боях, то предложи лучше какие то более доступные критерии оценки таких боев.

Ира, а кого должен убедить аргумент: «даже Я Лесник поняла и увидела,что бои на слив рейта…»? Контраргумент такой же тебе выдвинет любой игрок и как тут разбираться тогда кто прав? И если ты обозначаешь себя как «лесника», то почему выдаешь утверждение, а не высказываешь предположение? Как то неразумно – осознавать, что не понимаешь всех нюансов предмета обсуждения, но при этом, считать возможным делать утвердительные выводы, не?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: вопрос к Доку

Сообщение Pro_XBOCT » 21 авг 2017, 21:01

Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):О том, что им не хватает времени на качественный анализ (я бы сказал - желания, а не времени), некоторые из судей сами и пишут:
Вик_Ден писал(а):Данные игроки покажите еще ваши бои на арене? копаться в логах нету времени!
Разницы правда не видишь в "анализе" и "сборе" информации? Или спецом понятия подменены?
Если он и сбором не может заняться, не говоря уже об анализе, то что он делает в коллегии?
Знаки помощника он должен зарабатывать не за красивые глаза.
Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Нет времени копаться - уходи с пляжа, дай место тем, у кого оно найдется.
Где ты видел такие суды в обязанностях которых самостоятельно осуществлять сбор доказательств? Предоставить доказательства своей правоты это прямой интерес обвиняющего и обвиняемого, а суд лишь рассматривает предоставленные ему материалы по делу. И можно подумать что если тебя назначить судьей, то ты забросишь игру и будешь целыми днями бои других рассматривать. Не неси, пожалуйста, ересь, ведь тот же Знам (в свою бытность судьей) в некоторых темах вообще ничего не отвечал и никто этого ему в вину не вменял.
А где ты такое цирковое представление видел в судах, как здесь?
У судьи должны быть мозги, чтобы картинку видеть в целом, а не реагировать только на то, что ему друг подсунет в качестве доказательств. Конфликта интересов здесь не видишь?
Иначе Док может 6 специально обученных обезьян взять вместо текущей коллегии, я думаю, они даже лучше будут справляться.

Лично я и не хочу быть судьей, т.к. у меня нет времени.
У Викторе времени тоже нет, по его же словам.
Астант писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):...проигрышный «билд» артефактов или проигрышную тактику ведения боя.
А что значит «проигрышный»? Это один раз надо проиграть или 3 или … сколько? Вот выставленно 3 боя где 3 победы и 3 поражения при тех же билдах и тактике. Тогда обе стороны используют проигрышные билды и тактику? Или наоборот выигрышные? Очевидно, что тут не получится так просто все трактовать.
Проигрышный - это значит такой билд, при котором игрок не достигает победы. Сколько раз проиграть надо в проигрышном билде, чтобы такие битвы признали договорными, там тоже написано конкретно - более 2 раз. Научись цитировать для начала. Эти правила не я придумал, предложил их Метал, будучи председателем, утвердил Док.
Астант писал(а):Хвост, в ТБ хватает опытных ПВПшников и если развивать подобную тему, то появится куча претензий именно к ТБ за бои слитые искуссно. Это неопытные сливаются настолько коряво, что очевидно всем, а опытный ПВПшник сольется так, что формально все будет в рамках правил. Я понятия не имею зачем Михе нужны были эти бои и что он там про них думал, но вы щас пытаетесь раскачать тему, в которой и сами получите негатива больше чем создадите и всем не участвующим даже в противостоянии ТБ-ОР нагадите. Не надо так делать и если реально вопрос тут не в Михе, а в самих боях, то предложи лучше какие то более доступные критерии оценки таких боев.
Раз ты понятия не имеешь, зачем ты тут пишешь?
Миха этими боями пвп-рейт себе снижал, для того, чтобы получить возможность нападать на лесников без покупки знака убийцы. Это наказуемо, Метал в дополнение к п.2 Битв на арене добавил следующий параграф:
"IV. Битвы несущие в себе махинации с боевым рейтингом.
ПвП битвы несущие в себе основную цель изменить себе боевой рейтинг героя облегченным путем в ту или иную сторону преследуя свои корыстные интересы. Как то: нападение "голым" на карте, битвы на арене и в турнирах без стремления добиться победы, однако с целью изменить свой боевой рейтинг, наказываются начиная от предупреждения заканчивая денежными штрафами соразмерными полученной косвенной выгоде. Единичные случаи пока остаются безнаказанными, однако повторенные являются предметом рассмотрения судебной коллегии."

Достаточно тебе критериев оценки?
Вдруг каааак зашло.

Ответить