Именные арты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Именные арты

Сообщение Murderer » 03 авг 2018, 02:29

Предлагаю на арты с алхимиком и именем запретить добавлять +1 стат (итак и то и то навешено, а тут еще и новый доп сверху, извините конечно, но это слишком жирно)

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Именные арты

Сообщение Аркомаг » 03 авг 2018, 02:52

Вопрос по существу.
Для моего героя лоу лвл хочу заказать и приобрести прокаченные именные кольца дракона.
но на аукцион их не пускает пишет от 2К до 6К
Как вы предлагаете мне их приобрести?
или прокачатся до 17-го лвл качнуть профу и тогда их сделать самому?
прошу для этих именных артов сделать возможность продажи на аукционе.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именные арты

Сообщение antolllka » 03 авг 2018, 10:35

Murderer писал(а):Предлагаю на арты с алхимиком и именем запретить добавлять +1 стат (итак и то и то навешено, а тут еще и новый доп сверху, извините конечно, но это слишком жирно)
а доп 30+ статов к уже алхимиченым артам не жир?)
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Именные арты

Сообщение antolllka » 03 авг 2018, 10:37

Возьмак писал(а):док а может разрешите именовать крестоарты(поправьте если их уже можно именовать), в последнее время они всетаки потеряли свою актуальность с 2-3 допами когда 5 от алхимика есть????
По мне так любые арты с допами, если не были кручены в алхимии, должны именоваться.
It is a good day to die

Громовержец.
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Именные арты

Сообщение Громовержец. » 03 авг 2018, 11:29

antolllka писал(а): По мне так любые арты с допами, если не были кручены в алхимии, должны именоваться.
И как по мне-тоже. Должен быть примерно равный выбор между алхимией и именователем. Плюс алхимии-сделал один арт с допами, добавил ещё и подкрутил до нужных-всё.
А в именователе-так же сделал с допами(сколько попыток с жемчугами надо сделать чтоб нужные допы поймать?) и при именовке тож ловить нужные допы прийдётся (чтоб сопоставим был с алхимическим).
И что в итоге? второй то вариант гораздо затратнее. И заодно ещё вопрос-почему в именователе в допах только статы? Мне вот с уроном земли или огня были бы интересны.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 03 авг 2018, 12:43

antolllka писал(а):
Murderer писал(а):Предлагаю на арты с алхимиком и именем запретить добавлять +1 стат (итак и то и то навешено, а тут еще и новый доп сверху, извините конечно, но это слишком жирно)
а доп 30+ статов к уже алхимиченым артам не жир?)
Создателя качни хотябы потом будишь думать жир не жир.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 03 авг 2018, 12:46

Murderer писал(а):Предлагаю на арты с алхимиком и именем запретить добавлять +1 стат (итак и то и то навешено, а тут еще и новый доп сверху, извините конечно, но это слишком жирно)
И допы вообще порезать от всех этих залов , все порезать :)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Именные арты

Сообщение HordaK98 » 03 авг 2018, 12:51

Громовержец. писал(а):
antolllka писал(а): По мне так любые арты с допами, если не были кручены в алхимии, должны именоваться.
И как по мне-тоже. Должен быть примерно равный выбор между алхимией и именователем. Плюс алхимии-сделал один арт с допами, добавил ещё и подкрутил до нужных-всё.
А в именователе-так же сделал с допами(сколько попыток с жемчугами надо сделать чтоб нужные допы поймать?) и при именовке тож ловить нужные допы прийдётся (чтоб сопоставим был с алхимическим).
И что в итоге? второй то вариант гораздо затратнее. И заодно ещё вопрос-почему в именователе в допах только статы? Мне вот с уроном земли или огня были бы интересны.
По мне так , надо все воссоединить иначе нет развития далее , все арты смастерил и теперь делать нечего .....

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Именные арты

Сообщение phdoc » 03 авг 2018, 13:15

Andrew писал(а):Так что Алхимик и без апгрейда перевешивал Ренэймера, а уж теперь тем более!
Хотя большинство в этой теме уверены в обратном, я таки думаю, что сейчас эти профессии находятся в примерном равновесии.
Возьмак писал(а):док а может разрешите именовать крестоарты(поправьте если их уже можно именовать), в последнее время они всетаки потеряли свою актуальность с 2-3 допами когда 5 от алхимика есть????
Алхимик как и прежде может добавлять в них усиления, получая больше, чем в случае созданных по рецептам.
Аркомаг писал(а):Вопрос по существу.
Для моего героя лоу лвл хочу заказать и приобрести прокаченные именные кольца дракона.
но на аукцион их не пускает пишет от 2К до 6К
Как вы предлагаете мне их приобрести?
или прокачатся до 17-го лвл качнуть профу и тогда их сделать самому?
прошу для этих именных артов сделать возможность продажи на аукционе.
Пока такой возможности нет, можно пользоваться Рынком или посылками. Для оплаты в последнем варианте думаю как-то реанимировать идею "Мешков с золотом".
Громовержец. писал(а):
antolllka писал(а):По мне так любые арты с допами, если не были кручены в алхимии, должны именоваться.
И как по мне-тоже. Должен быть примерно равный выбор между алхимией и именователем.
Сейчас этот выбор неравный? В какую сторону видите перекос?
Громовержец. писал(а):Плюс алхимии-сделал один арт с допами, добавил ещё и подкрутил до нужных-всё.
А в именователе-так же сделал с допами(сколько попыток с жемчугами надо сделать чтоб нужные допы поймать?) и при именовке тож ловить нужные допы прийдётся (чтоб сопоставим был с алхимическим).
Вижу здесь такие проблемы. 1. Получатся аретфакты со слишком уж "задранными" параметрами, чего не хотелось бы. 2. Мастер Имён станет придатком к Создателю, поскольку без последнего станет практически бессмысленным. 3. Алхимик, добавляя всего два параметра, будет совсем неконкурентоспособным по сравнению с Мастером Имён.
Громовержец. писал(а):И заодно ещё вопрос-почему в именователе в допах только статы? Мне вот с уроном земли или огня были бы интересны.
Как уже писал, годятся любые параметры, лишь бы они изменялись "единицами". Урон магией как раз подходит, так что над этим можно подумать.
HordaK98 писал(а):По мне так , надо все воссоединить иначе нет развития далее , все арты смастерил и теперь делать нечего .....
Дык, качать. Пока что-нибудь новое придумывается.
Делитесь и перемножайтесь

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Именные арты

Сообщение Репей » 03 авг 2018, 14:25

phdoc писал(а):
Аркомаг писал(а):Вопрос по существу.
Для моего героя лоу лвл хочу заказать и приобрести прокаченные именные кольца дракона.
но на аукцион их не пускает пишет от 2К до 6К
Как вы предлагаете мне их приобрести?
или прокачатся до 17-го лвл качнуть профу и тогда их сделать самому?
прошу для этих именных артов сделать возможность продажи на аукционе.
Пока такой возможности нет, можно пользоваться Рынком или посылками. Для оплаты в последнем варианте думаю как-то реанимировать идею "Мешков с золотом".
Док, правильно ли я понял, что продажа артефакта, в который вложено 100 хрошей (110к игрового золота минимум), за 6к рынком не будет считаться финкачем, независимо от мнения представителей торговой палаты и ее председателя? Про посылки вопросов нет, там все понятно.

Ответить