Сколько крепостей нам надо?

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их

Голосуем

Опрос закончился 20 авг 2018, 14:28

Одна
4
14%
Две
0
Голосов нет
Три
6
21%
Четыре
1
4%
Пять
0
Голосов нет
Все
15
54%
Ни одной
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Мистер Пропер » 30 авг 2018, 14:32

Айрат писал(а):Ты обвиняешь кого-то в незаконном захвате крепы, если твои обвинения верны, то надо твой клан наказать, раз они незаконным способом крепу захватили.
очень странное суждение, сравнив осаду на сербуке, у осаждающих было столько же людей, а защитники даже громовержца притащили, который никогда в своей жизни пвп то не играл
может ОР оштрафовать за вялые действия в дефе?

док поход на крепости будет до куликовского? желательно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение phdoc » 30 авг 2018, 16:22

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Голосованием у нас решается далеко не всё.
да вы шо? а как же это?
phdoc писал(а):На текущий момент так считают 14% респондентов.
Это - ссылка на популярность варианта "1" в ответ на предложение "крыть тему".
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Хорошая такая "пешка". Опять же, осознанная сдача Крепости вполне может быть нормальным тактическим ходом. Это плохо?
по доходности это даже не пешка, замылить глаза от основной проблемы это плохо, согласен с вами
"Основная проблема" - это которая?
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Проследили. Если на одного нападающего - по два защитника, то такой нападающий и не должен владеть Крепостью, нет?
крошки от батона зачем держать ,когда из за них могут пекарню закрыть, не?
Не смог проникнуть в смысл аналогии.
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Любую.
думаю не скоро ,ведь осады уже есть, вы не настроены уже так активно на изменение чего либо, как в начале этой теме
Душевно Вас опять прошу: не надо угадывать моё настроение и пр. Пишите по делу.
Мистер Пропер писал(а):ведь она создавалась для того ,чтобы понять, почему пропали осады, и тут же осаду нарисовали
Разве автора темы не предложил рассмотреть вопрос "Сколько крепостей нам надо?".
Мистер Пропер писал(а):док поход на крепости будет до куликовского? желательно
Похода не будет. И почему "по крепости"-то?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Мистер Пропер » 30 авг 2018, 16:57

phdoc писал(а):Основная проблема" - это которая?
отсутствие осад из за чрезмерного кол-ва крепостей на карте
phdoc писал(а):Не смог проникнуть в смысл аналогии.
к тому, что нет осад, давайте устроим пародию, отдав самую не нужную, а то док отрежет несколько креп
phdoc писал(а):Душевно Вас опять прошу: не надо угадывать моё настроение и пр. Пишите по делу.
душевно в душу, когда закроете 4 крепости?
phdoc писал(а):Разве автора темы не предложил рассмотреть вопрос "Сколько крепостей нам надо?".
т.е. связи между "много крепостей - нет осад" совсем не видите?
phdoc писал(а):Похода не будет. И почему "по крепости"-то?
сами же говорили ,что будет подобие похода, который даст итоги, которые крепости оставляем ,которые закрываем, или я чего то не понял?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение HordaK98 » 30 авг 2018, 17:14

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Основная проблема" - это которая?
отсутствие осад из за чрезмерного кол-ва крепостей на карте
phdoc писал(а):Не смог проникнуть в смысл аналогии.
к тому, что нет осад, давайте устроим пародию, отдав самую не нужную, а то док отрежет несколько креп
phdoc писал(а):Душевно Вас опять прошу: не надо угадывать моё настроение и пр. Пишите по делу.
душевно в душу, когда закроете 4 крепости?
phdoc писал(а):Разве автора темы не предложил рассмотреть вопрос "Сколько крепостей нам надо?".
т.е. связи между "много крепостей - нет осад" совсем не видите?
phdoc писал(а):Похода не будет. И почему "по крепости"-то?
сами же говорили ,что будет подобие похода, который даст итоги, которые крепости оставляем ,которые закрываем, или я чего то не понял?
Пропер нет тб нет осад что тебе тут не понятного ???? Тут многим эти крепы и даром не нужны , прибавь туда ещё народ которым они нужны но в пап они никогда не пойдут ради неё , прибавь людей , я например которые тут не бывают на выходных, останутся единицы которые что то тут хотят , кстати ты к ним никак не относишься , только , даже в этой теме просишь 1 крепость , потом требуешь у дока открыть остальные крепости а теперь сного 1 .....
Повторюсь ещё раз тб не стало осады кончились , останется 1 крепость скажем у эрафии, топ клан номер 1 сейчас по рейтингу , ты сам писал про Викторе , Миху и шляпу туда никто не сунется , да мультами может и заберут её на определённых уровнях , что тоже врят ли , а на следующей осаде эти трое её заберут и никто и дефить не придёт
Поэтому большинство и голосует за большое количество крепостей им не интересны эти осады.

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Темный Лорд » 30 авг 2018, 23:19

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Основная проблема" - это которая?
отсутствие осад из за чрезмерного кол-ва крепостей на карте
phdoc писал(а):Не смог проникнуть в смысл аналогии.
к тому, что нет осад, давайте устроим пародию, отдав самую не нужную, а то док отрежет несколько креп
phdoc писал(а):Душевно Вас опять прошу: не надо угадывать моё настроение и пр. Пишите по делу.
душевно в душу, когда закроете 4 крепости?
phdoc писал(а):Разве автора темы не предложил рассмотреть вопрос "Сколько крепостей нам надо?".
т.е. связи между "много крепостей - нет осад" совсем не видите?
phdoc писал(а):Похода не будет. И почему "по крепости"-то?
сами же говорили ,что будет подобие похода, который даст итоги, которые крепости оставляем ,которые закрываем, или я чего то не понял?
Пропер нет тб нет осад что тебе тут не понятного ???? Тут многим эти крепы и даром не нужны , прибавь туда ещё народ которым они нужны но в пап они никогда не пойдут ради неё , прибавь людей , я например которые тут не бывают на выходных, останутся единицы которые что то тут хотят , кстати ты к ним никак не относишься , только , даже в этой теме просишь 1 крепость , потом требуешь у дока открыть остальные крепости а теперь сного 1 .....
Повторюсь ещё раз тб не стало осады кончились , останется 1 крепость скажем у эрафии, топ клан номер 1 сейчас по рейтингу , ты сам писал про Викторе , Миху и шляпу туда никто не сунется , да мультами может и заберут её на определённых уровнях , что тоже врят ли , а на следующей осаде эти трое её заберут и никто и дефить не придёт
Поэтому большинство и голосует за большое количество крепостей им не интересны эти осады.
вот это правильно, на данный момент за крепость готовы сражаться только два клана Эрафия и Культы, но если оставить одну крепу - осады то мы оживим, но многие игроки, кланы обидятся
сейчас крепость является способом фарма, можно даже увеличивать кол-во крепостей, чтобы каждому клану по крепе

если не сокращать кол-во крепостей, то дайте хотя бы возможность клану отказаться от крепы в пользу мобов, такую крепу потом заберет клан лесников без боев пвп, причина: недавно Культы захватили Стадиф, разумеется нам его сдали, разумеется мы его "скиним" - зачем нужны такие манипуляции, пусть лучше мирные кланы забирают крепы у мобов, а боевые друг у друга лучшие крепы - позволит ли это набивать кресты на осадах как делали ТБ? конечно позволит, но почему вы считаете что за пвп бой не должны призы быть, у нас же игра на этом основана, на боях пвп, как мне кажется

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение HordaK98 » 30 авг 2018, 23:51

Темный лорд , насколько я глянул лог осады , культы не готовы сражаться за крепу , они готовы выпустить 2 героев ( Гы - гы и Aleksandian), стаким же успехом я могу сделать саботаЖу клан и кидая войны, записываться на осады, и питаться получить плюшки за бои на осадах ( крестики и прочее) ну или крепость....как в вашем варианте, я не видел на осаде ваших хаев почему ??? мы прекрасно знаем ответ не правдали , ловить там нечего. Вот поэтому дока и прошу убрать разницу в уровнях, вот тогда реально мы увидим кто готов прийти на осаду, а кому еще прокачивать и прокачивать своих героев и прочее , а так любой отьетый мультик может спокойно кидать войны направо и налево и быть готовый осождать крепость.

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Ветренный » 31 авг 2018, 04:48

Хордак, были хаи, я и Спартак к примеру. Провели хорошие бои, мне понравилось.
Мое мнение по поводу крепостей - оставить 1 крепость на всех, и сделать так, чтобы крепу дефил лишь клан - владелец. Тогда и посмотрим, кто же будет лучшим кланом, достойным владением крепостью.
Пс, увеличить плюшки для этой крепости, чтобы был реальный стимул за что сражаться.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение HordaK98 » 31 авг 2018, 05:00

Ветренный писал(а):Хордак, были хаи, я и Спартак к примеру. Провели хорошие бои, мне понравилось.
Мое мнение по поводу крепостей - оставить 1 крепость на всех, и сделать так, чтобы крепу дефил лишь клан - владелец. Тогда и посмотрим, кто же будет лучшим кланом, достойным владением крепостью.
Пс, увеличить плюшки для этой крепости, чтобы был реальный стимул за что сражаться.
Честно не нашёл ваших битв .... Я для этого и предлагал сделать 1 клан аттачит 1 защищается , но для этого надо убрать разделения по уровням ....

Ветренный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 03:24
Имя героя: Ветренный

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Ветренный » 31 авг 2018, 05:06

Были бои Спартак - Айрат и я - Юля.
По мне не стоит убирать разделение по уровням, ну или максимум увеличить до +3лвл. По мне так важно, если ты действительно лучший клан, и хочешь владеть крепостью - имей в своем клане бойцов разных уровней, от мала до велика.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение HordaK98 » 31 авг 2018, 05:44

Ветренный писал(а):Были бои Спартак - Айрат и я - Юля.
По мне не стоит убирать разделение по уровням, ну или максимум увеличить до +3лвл. По мне так важно, если ты действительно лучший клан, и хочешь владеть крепостью - имей в своем клане бойцов разных уровней, от мала до велика.
Я считаю наоборот в клане должны быть активные члены , стремящиеся к развитию , а не сбор мультов для войн.
Просто представь сейчас осаду между вами и авалоном ?) это чисто пример ничего личного, так вот , одна осада крепость у вас вторая осада крепость у них и все в большинстве своём будете просто на это смотреть ,причём ладно ещё пвп были , будет просто обычное бритьё Мобов , тока крепость одна ??? Это как так кланов у нас сколько ???

Ответить