Сколько крепостей нам надо?

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их

Голосуем

Опрос закончился 20 авг 2018, 14:28

Одна
4
14%
Две
0
Голосов нет
Три
6
21%
Четыре
1
4%
Пять
0
Голосов нет
Все
15
54%
Ни одной
2
7%
 
Всего голосов: 28

Темный Лорд
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Темный Лорд » 31 авг 2018, 10:42

на осады и я приходил, убедился что выиграть в золоте магму практически не реально - в этом кстати я промах тактический вижу, считаю надо дать золоту % против магмы
HordaK98 писал(а):Темный лорд , насколько я глянул лог осады , культы не готовы сражаться за крепу , они готовы выпустить 2 героев ( Гы - гы и Aleksandian), стаким же успехом я могу сделать саботаЖу клан и кидая войны, записываться на осады, и питаться получить плюшки за бои на осадах ( крестики и прочее) ну или крепость....как в вашем варианте, я не видел на осаде ваших хаев почему ??? мы прекрасно знаем ответ не правдали , ловить там нечего. Вот поэтому дока и прошу убрать разницу в уровнях, вот тогда реально мы увидим кто готов прийти на осаду, а кому еще прокачивать и прокачивать своих героев и прочее , а так любой отьетый мультик может спокойно кидать войны направо и налево и быть готовый осождать крепость.
под словом "готовы" я имел ввиду наше желание биться за крепу, я не утверждаю что мы сильны как Эрафия, но мы единственный клан, который хочет сражаться

если у клана-защитника нету подходящего уровня, чтобы блокировать нападающих, то даже один герой может взять крепу - действительно это огромный недостаток и давно пора его убирать - этим нас заставляют набирать кланы из "спящих" героев, которые появляются лишь на осадах, но убрав разницу уровней мы получаем рулетку, а не осады, неужто вам так хочется видеть бои 10 на 20, неужели нету другого решения как сделать более равный бой двух игроков

не знаю на сколько это возможно технически
при встрече двух игроков на осаде,не подходящих по уровню, можно:
1.взять у обоих игроков героев из состязания
2.сделать героя-защитника клоном нападающего - тот же лвл, те же арты, те же статы, навыки, заклинания, войско
3.взять с аккаунта другого героя, подходящего по уровню
вариантов можно придумать кучу, но бой сета Магма против сета Чародея самый неудачный из них

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение HordaK98 » 31 авг 2018, 11:37

Темный Лорд писал(а):на осады и я приходил, убедился что выиграть в золоте магму практически не реально - в этом кстати я промах тактический вижу, считаю надо дать золоту % против магмы
HordaK98 писал(а):Темный лорд , насколько я глянул лог осады , культы не готовы сражаться за крепу , они готовы выпустить 2 героев ( Гы - гы и Aleksandian), стаким же успехом я могу сделать саботаЖу клан и кидая войны, записываться на осады, и питаться получить плюшки за бои на осадах ( крестики и прочее) ну или крепость....как в вашем варианте, я не видел на осаде ваших хаев почему ??? мы прекрасно знаем ответ не правдали , ловить там нечего. Вот поэтому дока и прошу убрать разницу в уровнях, вот тогда реально мы увидим кто готов прийти на осаду, а кому еще прокачивать и прокачивать своих героев и прочее , а так любой отьетый мультик может спокойно кидать войны направо и налево и быть готовый осождать крепость.
под словом "готовы" я имел ввиду наше желание биться за крепу, я не утверждаю что мы сильны как Эрафия, но мы единственный клан, который хочет сражаться

если у клана-защитника нету подходящего уровня, чтобы блокировать нападающих, то даже один герой может взять крепу - действительно это огромный недостаток и давно пора его убирать - этим нас заставляют набирать кланы из "спящих" героев, которые появляются лишь на осадах, но убрав разницу уровней мы получаем рулетку, а не осады, неужто вам так хочется видеть бои 10 на 20, неужели нету другого решения как сделать более равный бой двух игроков

не знаю на сколько это возможно технически
при встрече двух игроков на осаде,не подходящих по уровню, можно:
1.взять у обоих игроков героев из состязания
2.сделать героя-защитника клоном нападающего - тот же лвл, те же арты, те же статы, навыки, заклинания, войско
3.взять с аккаунта другого героя, подходящего по уровню
вариантов можно придумать кучу, но бой сета Магма против сета Чародея самый неудачный из них
Я хочу видеть и учавствовать в нормальных войнах , без равенства и прочего , равенство может быть везде в состязе в турнире и прочем , но не в осадах и в войнах , кого больше тот и прав , а у нас кто хитрее тот и прав.
И повтарюсь вы не единственный клан, в нынешних реалиях , кто готов бится за крепу , любой мультоклан с 1-2 герками готов пободатся за плюшки , это не осада это ерунда.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Julia1979 » 31 авг 2018, 11:51

phdoc писал(а):Похода не будет. И почему "по крепости"-то?
сами же говорили ,что будет подобие похода, который даст итоги, которые крепости оставляем ,которые закрываем, или я чего то не понял?[/quote]
Пропер нет тб нет осад что тебе тут не понятного ???? Тут многим эти крепы и даром не нужны , прибавь туда ещё народ которым они нужны но в пап они никогда не пойдут ради неё , прибавь людей , я например которые тут не бывают на выходных, останутся единицы которые что то тут хотят , кстати ты к ним никак не относишься , только , даже в этой теме просишь 1 крепость , потом требуешь у дока открыть остальные крепости а теперь сного 1 .....
Повторюсь ещё раз тб не стало осады кончились , останется 1 крепость скажем у эрафии, топ клан номер 1 сейчас по рейтингу , ты сам писал про Викторе , Миху и шляпу туда никто не сунется , да мультами может и заберут её на определённых уровнях , что тоже врят ли , а на следующей осаде эти трое её заберут и никто и дефить не придёт
Поэтому большинство и голосует за большое количество крепостей им не интересны эти осады.[/quote]вот это правильно, на данный момент за крепость готовы сражаться только два клана Эрафия и Культы, но если оставить одну крепу - осады то мы оживим, но многие игроки, кланы обидятся
сейчас крепость является способом фарма, можно даже увеличивать кол-во крепостей, чтобы каждому клану по крепе

если не сокращать кол-во крепостей, то дайте хотя бы возможность клану отказаться от крепы в пользу мобов, такую крепу потом заберет клан лесников без боев пвп, причина: недавно Культы захватили Стадиф, разумеется нам его сдали, разумеется мы его "скиним" - зачем нужны такие манипуляции, пусть лучше мирные кланы забирают крепы у мобов, а боевые друг у друга лучшие крепы - позволит ли это набивать кресты на осадах как делали ТБ? конечно позволит, но почему вы считаете что за пвп бой не должны призы быть, у нас же игра на этом основана, на боях пвп, как мне кажется[/quote]

То, что вы собрались "скинуть" крепу говорит лишь о том, что она вам как раз таки и не нужна, а нужен только фарм плюшек на осадах, какой был в свое время у ТБ, вот потому лучше и убрать разницу в лвлах, чтобы меньше было таких соблазнов.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Айрат » 31 авг 2018, 11:59

Julia1979 писал(а): То, что вы собрались "скинуть" крепу говорит лишь о том, что она вам как раз таки и не нужна, а нужен только фарм плюшек на осадах, какой был в свое время у ТБ, вот потому лучше и убрать разницу в лвлах, чтобы меньше было таких соблазнов.
Полностью согласен с Юлей

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Мистер Пропер » 31 авг 2018, 12:25

Айрат писал(а):
Julia1979 писал(а): То, что вы собрались "скинуть" крепу говорит лишь о том, что она вам как раз таки и не нужна, а нужен только фарм плюшек на осадах, какой был в свое время у ТБ, вот потому лучше и убрать разницу в лвлах, чтобы меньше было таких соблазнов.
Полностью согласен с Юлей
Julia1979 писал(а):То, что вы собрались "скинуть" крепу говорит лишь о том, что она вам как раз таки и не нужна,
интересно ,а вы отдали 5 дней назад стадиф, она вам нужна была? :lol: :lol: думай, прежде чем что писать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение HordaK98 » 31 авг 2018, 12:34

Мистер Пропер писал(а):
Айрат писал(а):
Julia1979 писал(а): То, что вы собрались "скинуть" крепу говорит лишь о том, что она вам как раз таки и не нужна, а нужен только фарм плюшек на осадах, какой был в свое время у ТБ, вот потому лучше и убрать разницу в лвлах, чтобы меньше было таких соблазнов.
Полностью согласен с Юлей
Julia1979 писал(а):То, что вы собрались "скинуть" крепу говорит лишь о том, что она вам как раз таки и не нужна,
интересно ,а вы отдали 5 дней назад стадиф, она вам нужна была? :lol: :lol: думай, прежде чем что писать
Так они её вам отдали , зачем вы полезли на неё если она вам не нужна :) Думай Пропер :)
Поэтому и надо отменить все плюшки за осады , чтобы не было таких вот ...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Мистер Пропер » 31 авг 2018, 12:56

крепость нужна одна, это факт
а чтобы реально за нее рубились ВСЕ, поддержу ветра, добавить ее значимость во всем ,в плюшках, в прибыли, в возможностях
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Vestnica » 31 авг 2018, 13:14

крепость нужна одна, это факт
Крепости нужны все, это факт.
Смотри голосования

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение phdoc » 31 авг 2018, 13:17

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Основная проблема" - это которая?
отсутствие осад из за чрезмерного кол-ва крепостей на карте
Всё же, это - разные темы. Близкие, но разные.
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Похода не будет. И почему "по крепости"-то?
сами же говорили ,что будет подобие похода, который даст итоги, которые крепости оставляем ,которые закрываем, или я чего то не понял?
Я говорил: что если вдруг понадобится выбирать, какие Крепости останутся доступными (если решимся сокращать их количество), то для этого можно использовать ближайший Поход. Да.
Темный Лорд писал(а):если у клана-защитника нету подходящего уровня, чтобы блокировать нападающих, то даже один герой может взять крепу - действительно это огромный недостаток и давно пора его убирать
Есть такая проблема. Сейчас она решается только привлечением помощников и разнообразными помехами такому.
Как и прежде - готов обсуждать любые предложения про модификации самого механизма осады. Сейчас он, мягко сказать, сильно не идеален.
Темный Лорд писал(а):но убрав разницу уровней мы получаем рулетку, а не осады, неужто вам так хочется видеть бои 10 на 20, неужели нету другого решения как сделать более равный бой двух игроков
Именно так.
Темный Лорд писал(а):не знаю на сколько это возможно технически
при встрече двух игроков на осаде,не подходящих по уровню, можно:
1.взять у обоих игроков героев из состязания
2.сделать героя-защитника клоном нападающего - тот же лвл, те же арты, те же статы, навыки, заклинания, войско
3.взять с аккаунта другого героя, подходящего по уровню
вариантов можно придумать кучу, но бой сета Магма против сета Чародея самый неудачный из них
Все же думаю, что любое "создание искусственного героя" на осадах (да и в любом серьёзном событии) - не метод для онлайнового мира с непрерывным развитием.
Мистер Пропер писал(а):крепость нужна одна, это факт
Про "одна" всё же сильно сомневаюсь. Но явно меньше, чем сейчас.
Мистер Пропер писал(а):а чтобы реально за нее рубились ВСЕ, поддержу ветра, добавить ее значимость во всем ,в плюшках, в прибыли, в возможностях
Безусловно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сколько крепостей нам надо?

Сообщение Мистер Пропер » 31 авг 2018, 13:31

phdoc писал(а):Я говорил: что если вдруг понадобится выбирать, какие Крепости останутся доступными (если решимся сокращать их количество), то для этого можно использовать ближайший Поход. Да.
и когда ожидать?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить