комплекты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: комплекты

Сообщение Тарнум » 27 май 2011, 15:31

В Мое время фул колдуны рулили до появления антимагии,а дальше чисто магу ничего в пвп не светило.
Сейчас и на лоу не подрулишь,ибо ввели кулончик отрицания.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: комплекты

Сообщение bsL » 27 май 2011, 15:39

Стойкое впечатление что элендар играет в какието свои герои, имеющие мало общего с теми в которые играют все остальные

Avenger
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:04
Имя героя: Avenger

Re: комплекты

Сообщение Avenger » 27 май 2011, 15:41

бсл, опять опередил:)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: комплекты

Сообщение Мартовский_котя » 28 май 2011, 21:45

мне кажется в оригинале комплекты собирались в один сет:) (как лук или эликсир)
было бы удобно.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: комплекты

Сообщение djes » 30 май 2011, 17:49

Да, было бы удобно с точки зрения хранения. К примеру как лук снайпера или эликсир жизни. Но с возможностью обратного разбора, так как это комплект, а не сборный артефакт.
Просто сейчас в зависимости от боя может быть полезен разный набор. А поместить все арты с 2-3 наборов в инвентарь - совсем никак. Возвращаться каждый раз в замок - явно не вариант. А баулы все-таки очень дорогое удовольствие, которое не рассчитано на массовое использование, как мне кажется.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: комплекты

Сообщение Мартовский_котя » 30 май 2011, 17:52

пусть будут даже не разборные.
хочешь, собрал. получил "плюс" от сборного и мало места в инвентаре в нагрузку идет "минус" не разобрать

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: комплекты

Сообщение phdoc » 30 май 2011, 22:23

Мартовский_котя писал(а):пусть будут даже не разборные.
Не слишком жестоко?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: комплекты

Сообщение Мартовский_котя » 30 май 2011, 22:27

я согласен и так и так тока пусть собираются.

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: комплекты

Сообщение Landgraf » 03 июн 2011, 20:43

Потестил я все доступные комплекты ( Багра, Орка, Ветерана и ШМ) в разных боях с разными мобами, кроме сета ШМ этот сет только в пвп использовал и это единственный комплект от которого можно получить удовольствие во время боя, только в этом комплекте ты чувствуешь те бонусы которые тебе нужны при потере каких либо статов. Остальные комплекты слабы, орк вроде по атаке хорош но защита никакая, в нем только тактика Ускор-и-бей, разрушение защиты... редкостное явление да и не очень то помогает. Сет багра тоже не очень, статы наоборот от орка ( в смысле атака и защита - соотношение) но доп урона % и защиты от контакта Ну очень не хватает. Возврат урона тоже слабое ибо оно интересно только когда противник тебя ударит с удачей :) Сет Ветерана... что ж тут сказать... броня крепка, а бить то нечем... в этом комплекте можно разве что дожить до конца в ВПВ ибо тебя очень трудно убить без магии, но даже если ты выиграешь то получишь меньше всего опыта :) так как оказывается за весь бой ты практически никого не убил... Даже вамп с трудом ресается в этом комплекте.
В общем мое мнение надо добавлять сетам толи статов толи бонусов ибо кроме ШМ они никакие и им даже нет у мну применения, кроме как валятся на складе.
Хожу я в Шапке БД, Доспех ветерана, позолота сапоги, Орко-палка, Щит ветерана, Плащ драка, ожерелка из зубов и в этих артах мне на много комфортней в любом бою против любых монстров. а так быть не должно, превосходство сетов должно быть... ИМХО

Если где то со мной не согласны выслушаю ваше мнение, просьба отписываться только тех кто хотя бы одевал сеты и проводил по 1-му бою в нём, а не тех кто ещё только о них мечтает.

KoNniK
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:28
Имя героя: коНнеГ

Re: комплекты

Сообщение KoNniK » 04 июн 2011, 12:13

Landgraf писал(а): Хожу я в Шапке БД, Доспех ветерана, позолота сапоги, Орко-палка, Щит ветерана, Плащ драка, ожерелка из зубов и в этих артах мне на много комфортней в любом бою против любых монстров. а так быть не должно, превосходство сетов должно быть... ИМХО

Если где то со мной не согласны выслушаю ваше мнение, просьба отписываться только тех кто хотя бы одевал сеты и проводил по 1-му бою в нём, а не тех кто ещё только о них мечтает.
а теперь читаем мое первое сообщение и умиляемся тому, что я говорил.
Воинские комплекты никчемны.

Ответить