обмен крови героев

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: обмен крови героев

Сообщение phdoc » 18 дек 2019, 17:03

Я обычно за любые разумные модификации в обменах. И обычно против изъятия / обесценивания любых накоплений.
Только при предложениях нужно как-то сопоставлять сложность и скорость накопления того ресурса, которые обменивается, и того, который получается взамен. И здесь либо выдавать что-то недорогое, либо требовать солидные количества "расходников".
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: обмен крови героев

Сообщение Астант » 19 дек 2019, 05:58

phdoc писал(а):
18 дек 2019, 17:03
И обычно против изъятия / обесценивания любых накоплений.
Поржали, спасибо!)))
Не хотите исправиться и например вернуть Футам больше сотни КК вбуханных в изготовление артов с допами в знания?
Представляю как вы превозмогали себя принимая такое решение.)))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: обмен крови героев

Сообщение shliapa » 19 янв 2020, 12:52

phdoc писал(а):
18 дек 2019, 17:03
Я обычно за любые разумные модификации в обменах. И обычно против изъятия / обесценивания любых накоплений.
Только при предложениях нужно как-то сопоставлять сложность и скорость накопления того ресурса, которые обменивается, и того, который получается взамен. И здесь либо выдавать что-то недорогое, либо требовать солидные количества "расходников".
Таки оба варианта подходят и даже нужно реализовать оба, осталось решить что выменивать ...
обмен в том виде какой есть, давно устарел

а про сложность и скорость .... всегда найдутся умельцы. которым надо или которые захотят ... кресты тоже сложно добывать, но ... в этот неслом нашелся умелец, который за 3 недели около 300 шт набил ...

я считаю по сложности добычи и ценности кровь состяза к крестам можно вполне приравнять, а значит стартовый банк там совсем не нужен

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: обмен крови героев

Сообщение Возьмак » 19 янв 2020, 15:33

shliapa писал(а):
19 янв 2020, 12:52
phdoc писал(а):
18 дек 2019, 17:03
Я обычно за любые разумные модификации в обменах. И обычно против изъятия / обесценивания любых накоплений.
Только при предложениях нужно как-то сопоставлять сложность и скорость накопления того ресурса, которые обменивается, и того, который получается взамен. И здесь либо выдавать что-то недорогое, либо требовать солидные количества "расходников".
Таки оба варианта подходят и даже нужно реализовать оба, осталось решить что выменивать ...
обмен в том виде какой есть, давно устарел

а про сложность и скорость .... всегда найдутся умельцы. которым надо или которые захотят ... кресты тоже сложно добывать, но ... в этот неслом нашелся умелец, который за 3 недели около 300 шт набил ...

я считаю по сложности добычи и ценности кровь состяза к крестам можно вполне приравнять, а значит стартовый банк там совсем не нужен
Стартовый банк не нужен только тебе, кровь из состяз выносит я в КУДА БОЛЕЕЕ МЕНЬШЕМ количестве чем возможные кресты за сутки. Мы и с банком состяз собрать не можем а тут его совсем убрать??
Va faill, Sor'ca

Ответить