крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 30 мар 2020, 15:48

phdoc писал(а):
30 мар 2020, 15:43
Мистер Пропер писал(а):
28 мар 2020, 13:06
док. халявные короны уже начисляются в крепостях?
С момента публикации соответствующей новости, бонусные Клановые Короны выдаются владельцам тех Крепостей, что не были захвачены минимум две последние осады.
значит уже падают
я так порассуждать, лот на ауке провисел месяц, медулиск №777124
2 героя бились
один донатил, а второй халявные короны тратил
док, выстрелил в себе в ногу :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 14 апр 2020, 05:05

спасибо за ваши гениальные правила осад. Только по Вашим правилам можно проиграть осаду победив в бою :) превосходный тамада и конкурсы интересные
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: крепы

Сообщение phdoc » 14 апр 2020, 17:13

Возьмак писал(а):
14 апр 2020, 05:05
спасибо за ваши гениальные правила осад
Пожалуйста.
Возьмак писал(а):
14 апр 2020, 05:05
Только по Вашим правилам можно проиграть осаду победив в бою
Победив? Пока что у Вашего героя вижу четыре намеренных поражения побегом из боя во всех четырёх ПвП-битвах на осаде. А у Вашего клана - выстрелы во все имеющиеся ноги в стремлении минимизировать получаемый опыт. Опыт минимизирован, да.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 14 апр 2020, 17:15

phdoc писал(а):
14 апр 2020, 17:13
Возьмак писал(а):
14 апр 2020, 05:05
спасибо за ваши гениальные правила осад
Пожалуйста.
Возьмак писал(а):
14 апр 2020, 05:05
Только по Вашим правилам можно проиграть осаду победив в бою
Победив? Пока что у Вашего героя вижу четыре намеренных поражения побегом из боя во всех четырёх ПвП-битвах на осаде. А у Вашего клана - выстрелы во все имеющиеся ноги в стремлении минимизировать получаемый опыт. Опыт минимизирован, да.
победив. а вы посмотрите итоги осады ведь все условия формально захвата были выполнены, но вот победив в атаке герой жнец дьявола повысил порог опыта.А тот клан порог боев не прошел. с чего бы его было учитывать тогда
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: крепы

Сообщение phdoc » 14 апр 2020, 17:16

Возьмак писал(а):
14 апр 2020, 17:15
все условия формально захвата были выполнены
Не все.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 14 апр 2020, 17:19

phdoc писал(а):
14 апр 2020, 17:16
Возьмак писал(а):
14 апр 2020, 17:15
все условия формально захвата были выполнены
Не все.
не был пройдем средний опыт по осаде? я об этом же. с чего он увеличился из за клана который не прошел порог боев? все меньше желаний осаждать крепость с таким подходом
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27466
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: крепы

Сообщение phdoc » 15 апр 2020, 16:57

Возьмак писал(а):
14 апр 2020, 17:19
phdoc писал(а):
14 апр 2020, 17:16
Возьмак писал(а):
14 апр 2020, 17:15
все условия формально захвата были выполнены
Не все.
не был пройдем средний опыт по осаде? я об этом же. с чего он увеличился из за клана который не прошел порог боев?
Средний опыт за битву считается по всем битвам нападающих. И используется для отбора кандидатов в победители. На той осаде ни один из двух кланов по разным причинам даже не попал в список возможных кандидатов.
Удивлён, что Вы этого не знали.
Делитесь и перемножайтесь

Громов
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: крепы

Сообщение Громов » 15 апр 2020, 17:35

док вас тролят, не обращайте внимания. они все знали просто не хотят признавать свое поражение потому что их раньше перехитрили под конец осады, вот их и бомбит от этого. любой знает что если цифры горят красным цветом в любом месте на осаде, значит выполнены не все условия для захвата крепости. они просто хотели захватить крепость с минимальными потерями и опытом. ничего не вышло в итоге. потому что защитники грамотно использовали их экспофобию против них же.
если вас не устраивает такая осада то можно снова убрать разницу в уровнях там. а если не убирать то можно сделать так чтоб защитники могли защищаться на любом уровне. реализовать это можно, например сделав доступ игроков к вольным героям защитникам. тобишь игроки будут управлять вольными героями но одетыми как обычные вольники и с армией сбалансированной для этого нововведения. время хода например 15 сек, после 4 пропусков вольник переходил бы в режим ИИ
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: крепы

Сообщение Мистер Пропер » 22 апр 2020, 12:35

док тут такое говорят
HordaK писал(а):
22 апр 2020, 12:11
А если ты про владения или крепость , если она моя, то я вправе с ней делать то что считаю нужным. Захочу подарю за красивые глаза....
предлагаю еще раз пересмотреть кол-во крепостей в сторону уменьшения
все таки крепости это стратегический объект, приносящий огромные халявные деньги без какого либо напряга владельцу, а не подарки
или хордак сравнивает ее с подарком из магазина за 3 копейки? :lol:

онлайн старичков падает, новички особо не задерживаются, а если и остаются, то потихоньку ползают в лесу и не подозревая, что есть какие то там крепости, владения и т.д.
3 крепости много при сегодняшнем активе хаев, собсна что и показала последняя осада на хасиере, цирк, но это немного другая история, и вам еще напишут я думаю по этому шоу

п.с. предлагаю ивент по набегу вольных героев на крепости ежеквартально, раз в пол года/год, где крепость будет уходить вольным героям, и ее снова надо будет захватывать
ведь кланы сейчас малоактивные, по 2-5 человек в каждом, и столько крепостей.....
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: крепы

Сообщение HordaK » 22 апр 2020, 12:52

Мистер Пропер писал(а):
22 апр 2020, 12:35
док тут такое говорят
HordaK писал(а):
22 апр 2020, 12:11
А если ты про владения или крепость , если она моя, то я вправе с ней делать то что считаю нужным. Захочу подарю за красивые глаза....
предлагаю еще раз пересмотреть кол-во крепостей в сторону уменьшения
все таки крепости это стратегический объект, приносящий огромные халявные деньги без какого либо напряга владельцу, а не подарки
или хордак сравнивает ее с подарком из магазина за 3 копейки? :lol:

онлайн старичков падает, новички особо не задерживаются, а если и остаются, то потихоньку ползают в лесу и не подозревая, что есть какие то там крепости, владения и т.д.
3 крепости много при сегодняшнем активе хаев, собсна что и показала последняя осада на хасиере, цирк, но это немного другая история, и вам еще напишут я думаю по этому шоу

п.с. предлагаю ивент по набегу вольных героев на крепости ежеквартально, раз в пол года/год, где крепость будет уходить вольным героям, и ее снова надо будет захватывать
ведь кланы сейчас малоактивные, по 2-5 человек в каждом, и столько крепостей.....
Какие огромные деньги она приносит ?)
Говори про свой клан пожалуйста , мой клан активен , по вечерам бывает около 20 человек играет.
Одна брехня от товарища лиж бы напакостить....

Ответить