Снова к вопросу о знаке лесника

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение phdoc » 17 авг 2020, 16:18

vetl писал(а):
14 авг 2020, 17:20
Нам становятся недостижимыми звания которые прокачиваются только в турнирах, из за этого наши персы автоматически становится слабее других.
Нет, эти звания остаются доступными для Вас. И реализовать это самостоятельно - крайне просто. А вот получить бонус, который даёт Знак Лесника, тем, у кого его нет, - существенно труднее.
Делитесь и перемножайтесь

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение vetl » 17 авг 2020, 19:08

Возьмак писал(а):
17 авг 2020, 04:14
Астант писал(а):
17 авг 2020, 02:16
Возьмак писал(а):
17 авг 2020, 01:55
А если зайти с другой стороны и просто посмотреть со стороны ПвПшника??
Вед, ну не пересекается это никак с пвп, понимаешь? Вот попробуй найти пример турщика который щас гуляет по лесу без знака и наверняка оденет его появись вдруг обсуждаемое ныне изменение. Если попробуешь, думаю вполне сам убедишься что никак не изменится тут ситуация для ПКшеров.
Я не выступаю против ПК, у нас на карте фактически и нет другого пвп...
Смысл не в том, что ничего не поменяется а в том что они бесконечно ноют защиту для себя и постоянно ноют ещё и выгоду к этой защите. Что поменяется с вводом этой обновы?? Лесники которым нужно потратить время чтобы помочь добить тур просто не будут это делать и все. Картина не изменится от слова совсем, турниры чаще не станут, просто упростит я пилед в добивании турнира.
Я не знаю о ком ты говоришь, кто постоянно ноет и что-то просит. Я играю всего 5-6 месяцев. Первый раз что либо пишу на форуме. А тем более прошу.

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Астант » 18 авг 2020, 05:04

Возьмак писал(а):
17 авг 2020, 04:14
Смысл... в том что они бесконечно ноют ... для себя и постоянно ноют ещё...
Вед, ну в той или иной степени мы все такие.)))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Астант » 18 авг 2020, 05:54

vetl писал(а):
17 авг 2020, 19:08
Я играю всего 5-6 месяцев. Первый раз что либо пишу на форуме.
Для понимания местных реалий...
Док создатель этой игры и у него своя голова на плечах, а также имеются свои - логика, здравый смысл и т.д.. Можем долго обсуждать правильно это или нет, но работает тут логика именно Дока, а не какая то иная.
Далеко за примерами ходить не надо, все наглядно видно и в этой теме:
phdoc писал(а):
13 авг 2020, 19:20
Dream писал(а):
12 авг 2020, 18:14
Назначение этого знака - делать для его носителя недоступными любые ПвП-битвы, а так же события и объекты, где таковые могут случиться. На нём прямо так и написано.
Шо и в состязание нельзя с лесником?
Если немного подумать, то станет понятно...
То есть, по логике Дока, "прямо так и написано", не значит что все так прям и есть как прочитал, а является лишь предпосылкой к "если немного подумать, то станет понятно...". В формате этой игры это проблема игроков потому что так видит и так определяет это создатель сей игры. Разные идеи ему нравится слушать, но реализует он те которые ему понравились и очевидно, что идея этой темы ему не глянулась... ну по крайней мере пока.
Так что не трать время лучше на писанину здесь и пробуй реализовывать свои интересы без помощи свыше. Как я понял, есть турящие соклане на подходящем уровне? Подгадай день когда заканчивается лесник и договорись с сокланами на этот день, чтобы можно было сразу и попробовать сыграть в туре. Уверен, что пары боев тебе будет достаточно чтобы понять чего тебе не хватает для нормального участия там и дальше ты сможешь наметить себе уже план по приведению этого своего перса в порядок или может решишь сделать другого перса специально для туров. А может и сразу решишь, что не совсем это твое и уйдешь обратно в лес.
Вобщем прям щас, ты еще как то сможешь выкрутиться, но если вдруг понравится турить, то тогда придется голову ломать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Константин ч » 18 авг 2020, 11:24

Астант писал(а):
18 авг 2020, 05:04
Возьмак писал(а):
17 авг 2020, 04:14
Смысл... в том что они бесконечно ноют ... для себя и постоянно ноют ещё...
Вед, ну в той или иной степени мы все такие.)))
Да ваще не все! Мало кто через слово обвиняет всех в нытье и нытье! Вообще то это совсем не помогает атмосфере доброты и конструктива. Я понять не могу, что пк или пусть даже пвп игроки это каста какая то? В пк вообще нет ничего сложного , кроме хорошей связи и железа + фичи скрытые надо знать. Алгоритмы пвп а тем более пк проще чем пве вобще то. Нытья за крепы и т.д от условных пвпехеров читаю в разы больше, а одни не устойчивые вообще сбежали с проекта.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Константин ч » 18 авг 2020, 11:51

Да очевидно, что тема Доку не интересна. Тем более, что он не стал комментировать посыл Ежа, он то расписал чотка не повихляешь.

Y0)I(
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Y0)I( » 18 авг 2020, 16:05

Астант писал(а):
18 авг 2020, 05:54
vetl писал(а):
17 авг 2020, 19:08
Я играю всего 5-6 месяцев. Первый раз что либо пишу на форуме.
Для понимания местных реалий...
Док создатель этой игры и у него своя голова на плечах, а также имеются свои - логика, здравый смысл и т.д.. Можем долго обсуждать правильно это или нет, но работает тут логика именно Дока, а не какая то иная.
Вцелом так и есть. Но существует еще один очень значимый нюанс - это "любимчики". Для них достаточно написать что-то вроде: "я хочу, но не могу. дайте" или "я тоже заслужил. дайте". И всё очень быстро реализуется. А кто-то может привести большое количество аргументов в пользу своей точки зрения, которые док не может контраргументировать и попросту отмалчивается, но "воз и ныне там". Ты же сам #1 во "второй" категории.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение phdoc » 18 авг 2020, 17:18

Давайте всё дружно пройдём к Гонгу и проголосуем.
Делитесь и перемножайтесь

vetl
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 15:16
Имя героя: ProGressor

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение vetl » 18 авг 2020, 19:01

Y0)I( писал(а):
18 авг 2020, 16:05
Астант писал(а):
18 авг 2020, 05:54
vetl писал(а):
17 авг 2020, 19:08
Я играю всего 5-6 месяцев. Первый раз что либо пишу на форуме.
Для понимания местных реалий...
Док создатель этой игры и у него своя голова на плечах, а также имеются свои - логика, здравый смысл и т.д.. Можем долго обсуждать правильно это или нет, но работает тут логика именно Дока, а не какая то иная.
Вцелом так и есть. Но существует еще один очень значимый нюанс - это "любимчики". Для них достаточно написать что-то вроде: "я хочу, но не могу. дайте" или "я тоже заслужил. дайте". И всё очень быстро реализуется. А кто-то может привести большое количество аргументов в пользу своей точки зрения, которые док не может контраргументировать и попросту отмалчивается, но "воз и ныне там". Ты же сам #1 во "второй" категории.
Последний раз редактировалось vetl 18 авг 2020, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Снова к вопросу о знаке лесника

Сообщение Ramuk » 18 авг 2020, 19:32

phdoc писал(а):
18 авг 2020, 17:18
Давайте всё дружно пройдём к Гонгу и проголосуем.
Опять выполните абсолютно бредовые желания большинства? Пора удалять клани.

Ответить