крепы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: крепы

Сообщение artemiksys » 04 сен 2020, 02:31

ооо не ужели к вам вошел)))) вы там он ингки трындчиты о уровнях умну олимб 13й щас я за ващу осаду 800к получаю... почему я не жалуюсь? а правд? да жалько ап но я пришел н осаду и мне уже поф ваш опыт... вообще поф......гоу бойца мне в батл где он? а?.... бедный исчез... как то удивидельно ламбо с айроатом на лоу убера на подходе отловили грац вам и что дальше?
ну что дальше я вас с хантером пунул тлично.... осада ваша... лвить подходящищь ловите.... но крепы лишились... ваше колличестуво? пало на глазах.... как вы все сдохли даже на подходе от лично... бдите дальше........ да ждем даже на подходе крепы, во защитники...... я рад за ваз отличные вы деферы сливаете даже на отлове к подходу... все видели могу батлы скикуть...
по итугу вилано - сибастьян! прекратил свою, деятельность,, активной игры в крепах, остальные м вообще все на это начихать вообще в полном смысле....
Предложение, убрать одну крепу ради конкуренциии альянса!, и наче культом на ее вообще даже не смотрят... вторая стора культов хэоост вилано...
два игрока..... скок они могут стартьсд я? хороший вопрос...... Док одну крепу, ладн там два их. хвост и ведьмак... может в теории кусильдор в тянуться) в теории ладн в тянеться а что дальше..... ни чего...... Супериорити моги зжа 15 мин отжать у ни крепу за ссчет 10 человек....
а их трое ладн ббудем наблюдать))))) футы? че вы такие не органихованны? так же как мы моги либы но нет..... ладн завидуте)))))))))

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: крепы

Сообщение artemiksys » 04 сен 2020, 10:40

Прошу прощение за ошибки в предыдущем сообщении..... на эмоциях был(

Итожу о крепах:

Хасиэру три месяца ни кто не атачит. Под контролем Орков- все их мульты в эрафах же..

Картреф - под контролем Инквизиции, супериорити отжали. но с уходом вилано-сибастьяна главного мотиватора в осадах, это уже нафиг ни кому не нужно, да, там есть еще хаябуса, но его мнение такое, не те деньги, что б 4-ре часа сидеть и дурачиться, без плюшек из за вашей хитровыдуманной схемы расчета силы, остальным вообще на осады поф, им туры важны, как и мне, ну раз в пол года может в год, рейт обналить не чаще... До супериорити Аскагрд воевал с инками, за Картреф, там один человек Викторе, его 3ри месяца нету в онлайне...

Сербук. каким-то очень и очень странным удивлением систы отжали... эрафы прост расслабились походу... не дефили, там три челоека... румук, ведьмак и Алексей. Алексей, был на подхвате, но не лез что б опыт не занижать..... ну отжали получилось каким то образом у них это, а дальше передачка.... пикселем потом эрафам от пикселей.. они же бывшие эрафы, занимаются прост передачками..
и да систы отжали, что бы прост рейт обналить и не больше.....

Есть у темных еще один клан падшие ангелы, там же хвост с Александином, два игрока... да может быть когда -то у них раз в два года и получится отжать... пока от них видел пару раз записей и нуль движений.....

Итожу: уже нету темных в осадах кром как передачек....... Итого два сильных клана в чем -то способных конкурировать....
Инквизиция и Эрафы- они же Орки.... Предложение... Убрать одну крепу.. повысить количество корон в оставшихся крепах.... Ради движения в осадах!
Хоть остальные на что -то хоть посмотрят) ну и вам же нужны битвы за крепы все ж я думаю......

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: крепы

Сообщение Айрат » 04 сен 2020, 11:19

artemiksys писал(а):
04 сен 2020, 10:40
Предложение... Убрать одну крепу.. повысить количество корон в оставшихся крепах.... Ради движения в осадах!
Хоть остальные на что -то хоть посмотрят) ну и вам же нужны битвы за крепы все ж я думаю......
Было 7 креп - были настоящие осады. Предложили закрыть крепы, чтобы осад стало больше - осады почти прекратились.
Теперь снова для увеличения осад предлагаете крепы закрыть.
Включите логику, не работает механизм закрытия/усложнения на увеличение активности. Это неоднократно было показано.
Закрытие и усложнение ведет только к снижению активности, вплоть до 0.
Если нужно повысить активность на осадах, то надо открывать крепы, чтобы кланы второго эшелона могли за них бороться.

Y0)I(
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: крепы

Сообщение Y0)I( » 04 сен 2020, 11:34

Осады не почти прекратились, а прекратились совсем. Теперь это ПВЕ-квест для обнала корон. Не понимаю, почему вызывает удивление, что Себрук никто не дефил. Док совместно с темными завсегдатаями форума сделали всё, чтобы деф креп стал абсолютно бессмысленным занятием. Инквизиция - последний клан, который тоже бросил эту затею.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: крепы

Сообщение Секрет » 04 сен 2020, 11:54

Айрат писал(а):
04 сен 2020, 11:19
artemiksys писал(а):
04 сен 2020, 10:40
Предложение... Убрать одну крепу.. повысить количество корон в оставшихся крепах.... Ради движения в осадах!
Хоть остальные на что -то хоть посмотрят) ну и вам же нужны битвы за крепы все ж я думаю......
Было 7 креп - были настоящие осады. Предложили закрыть крепы, чтобы осад стало больше - осады почти прекратились.
Теперь снова для увеличения осад предлагаете крепы закрыть.
Включите логику, не работает механизм закрытия/усложнения на увеличение активности. Это неоднократно было показано.
Закрытие и усложнение ведет только к снижению активности, вплоть до 0.
Если нужно повысить активность на осадах, то надо открывать крепы, чтобы кланы второго эшелона могли за них бороться.
Так и есть.
Для увеличения осад нужно увеличить количество креп, а не уменьшить. При чем с нынешней динамой даже с мобами не все так просто стало.
Но открытие креп даст кланам второго уровня побороться между себе равными , там могут появиться ангелы и культы, адвенчуры, футы и капри и может еще кто.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: крепы

Сообщение Возьмак » 04 сен 2020, 14:27

Айрат писал(а):
04 сен 2020, 11:19
artemiksys писал(а):
04 сен 2020, 10:40
Предложение... Убрать одну крепу.. повысить количество корон в оставшихся крепах.... Ради движения в осадах!
Хоть остальные на что -то хоть посмотрят) ну и вам же нужны битвы за крепы все ж я думаю......
Было 7 креп - были настоящие осады. Предложили закрыть крепы, чтобы осад стало больше - осады почти прекратились.
Теперь снова для увеличения осад предлагаете крепы закрыть.
Включите логику, не работает механизм закрытия/усложнения на увеличение активности. Это неоднократно было показано.
Закрытие и усложнение ведет только к снижению активности, вплоть до 0.
Если нужно повысить активность на осадах, то надо открывать крепы, чтобы кланы второго эшелона могли за них бороться.
Крепы закрыли не только для увеличения осад, преймцщественно хотелось закрыть крепы, потому что ими владели все кому не лень, а дефали все равно Ор/эрафия
Va faill, Sor'ca

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: крепы

Сообщение Секрет » 04 сен 2020, 22:00

Возьмак писал(а):
04 сен 2020, 14:27
Айрат писал(а):
04 сен 2020, 11:19
artemiksys писал(а):
04 сен 2020, 10:40
Предложение... Убрать одну крепу.. повысить количество корон в оставшихся крепах.... Ради движения в осадах!
Хоть остальные на что -то хоть посмотрят) ну и вам же нужны битвы за крепы все ж я думаю......
Было 7 креп - были настоящие осады. Предложили закрыть крепы, чтобы осад стало больше - осады почти прекратились.
Теперь снова для увеличения осад предлагаете крепы закрыть.
Включите логику, не работает механизм закрытия/усложнения на увеличение активности. Это неоднократно было показано.
Закрытие и усложнение ведет только к снижению активности, вплоть до 0.
Если нужно повысить активность на осадах, то надо открывать крепы, чтобы кланы второго эшелона могли за них бороться.
Крепы закрыли не только для увеличения осад, преймцщественно хотелось закрыть крепы, потому что ими владели все кому не лень, а дефали все равно Ор/эрафия

В блок их! Мешают жить хл

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: крепы

Сообщение artemiksys » 05 сен 2020, 00:46

Меня удивляет... Друид, с Айратом, находящимся в двух кланах ор- эрафия, владея двумя крепами своих мультов, кричат об открытии, да еще еж. орет почемуму-то, владея всегда одной крепой, что б что? что б тебя не беспокоили? открыть крепы для чего? онлайн не тот если ты не в курсах, открыть крепы, что б, что?, один перс на пример из адвенчах отжал ее, и забыл на две недели о всем, через две недели снова акция такая же?
Док! я понимаю сейчас все по вылезают кому это не выгодно, что б у них все было хорошо и их не беспокоили....
Но вы же хотите конкуренцию в крепах верно ж? Еще раз акцентирую, убрать одну крепу, в остальных повысить количество корон.... возможно очень повысить, что б все ж народ задумался о осадах, а не так как хаябуся, не те деньки что б 4 часа заниматься фигней без дропа..... я кстати к его мнению присоединюсь, когда я на осадах, умну противники в 80 процентов когдя я бьюсья, я буду без дропа, даже при 80 процентов шанса, что я там смогу кого то выграть......буду без дропа....
Ланд о темных их уже нету по сути, да даже не посути, их нету кроме хвоста с ведьмаком.... на скок помню за два года ток записии от ангелов.... , да один раз александиант на удивление сделал нужное количество битв, но жнец одним боем не дал ему крепу отжать.... все было да, тогда два челоевека из темных Жнец , Алексаниан.... Док хотите битвы за крепы? одну крепу обрать, повысисть дроп в остальных, существенно повыситиь. будут бои за крепы сразу)

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: крепы

Сообщение Константин ч » 05 сен 2020, 10:38

Уродский словарь:
"Крепу обрать" - убрать крепость.
"на скок" - не путать с "скачок", "рывок", "пойти на дело" , здесь - на сколько .
"Ланд" - ладно.
"Умну" - у меня.
" не те деньки" - не путать с календарными днями, здесь - не те деньги.
" почемуму-то" - почему- то.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: крепы

Сообщение ЯрославСень » 05 сен 2020, 11:16

Константин ч писал(а):
05 сен 2020, 10:38
Уродский словарь:
"Крепу обрать" - убрать крепость.
"на скок" - не путать с "скачок", "рывок", "пойти на дело" , здесь - на сколько .
"Ланд" - ладно.
"Умну" - у меня.
" не те деньки" - не путать с календарными днями, здесь - не те деньги.
" почемуму-то" - почему- то.
Отжог!:))) Красава!:))))))))))))
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Ответить