Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Dream » 30 апр 2022, 16:53

А ты её подбивал на это и поставлял недостающие ресурсы для покупки межевых знаков. Не строй тут из себя непонятно что. Вы привыкли гадить чужими руками.
Если она или вы кинете следующий вар я снова заберу и у неё всё точки и фабрика тут ни при чем. Док сейчас обрежет смысл тратиться на копку кладов и мне просто некуда будет девать деньги. Я у вас всё отберу если будете продолжать свои козни.

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Граф Владислав » 30 апр 2022, 16:58

Фабрики не при чём?)))) я покупал у неё не нужные мне ресурсы честно зарабатывая это золото... а воопще ты сам знаешь куда сунуть свои угрозы

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Dream » 30 апр 2022, 17:11

Если 2-3 года назад я смог найти деньги на 5к точек, думаешь мне сейчас нужны какие-то левые источники? 🤣
В игре стало скучно, хоть какая-то цель будет😂.
Особенно теперь когда я добрался до твоей точки g. 😈
Помнится как-то я 5кк переплатил за крестовые тапки АА благодаря тебе. Сейчас тебя как ребёнка на сколько лямов развели на покупке синьки? И вот незадача пару дней прошло а она уже и никому не нужна такая. На арене за пару дней можно и получше напилить. КАРМА.

Темный Лорд
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Темный Лорд » 30 апр 2022, 22:28

Dream писал(а):
30 апр 2022, 15:53
2 года назад Вестница при твоём содействии и науськивании перебила у нас около 5000 межевых знаков.
так она это честным фармом добыла, в одиночку весь ваш клан за пояс заткнула

Темный Лорд
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Темный Лорд » 30 апр 2022, 22:36

Dream писал(а):
30 апр 2022, 16:53
..мне просто некуда будет девать деньги. Я у вас всё отберу если будете продолжать свои козни.
а это Док пусть почитает, глава сам признается что уже деньги девать некуда после варки, на 10 лет вперед наварил и все деньги полетят в нас

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Возьмак » 30 апр 2022, 22:37

Темный Лорд писал(а):
30 апр 2022, 22:36
Dream писал(а):
30 апр 2022, 16:53
..мне просто некуда будет девать деньги. Я у вас всё отберу если будете продолжать свои козни.
а это Док пусть почитает, глава сам признается что уже деньги девать некуда после варки, на 10 лет вперед наварил и все деньги полетят в нас
А ты и рад поплакаться что бедного обижают))
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Враг. » 30 апр 2022, 22:39

:lol:
Возьмак писал(а):
30 апр 2022, 22:37
Темный Лорд писал(а):
30 апр 2022, 22:36
Dream писал(а):
30 апр 2022, 16:53
..мне просто некуда будет девать деньги. Я у вас всё отберу если будете продолжать свои козни.
а это Док пусть почитает, глава сам признается что уже деньги девать некуда после варки, на 10 лет вперед наварил и все деньги полетят в нас
А ты и рад поплакаться что бедного обижают))
:lol: :lol: :lol:

Темный Лорд
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Темный Лорд » 30 апр 2022, 22:50

Dream писал(а):
30 апр 2022, 17:11
Если 2-3 года назад я смог найти деньги на 5к точек
ты тогда эти точки год ставил, а когда Веста их отбирала ты даже не брыкался не пытался с ней соперничать, пришел на форум ныть, мне в приват хамил, письма матерные слал мне, обвинял меня, что я Весту науськал, хотя я вообще в ваши споры не лез, это она тебя ненавидела так

так что не надо ляля, если не брать деньги из воздуха, ты на платочках разоришься слезы утирая

Темный Лорд
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Темный Лорд » 30 апр 2022, 23:10

phdoc писал(а):
29 апр 2022, 16:34
Не совсем понятно - почему эта информация озвучена только сейчас.
продолжая эту тему
Вы же тут просите сообщать о любых неправильных механиках заранее, но откуда нам знать какую механику дозволено считать неправильной

к примеру, стоит почаще организовывать забег по тропе за призы улучшенных тапок скорости, которые дают % реса маны и тогда все вещи пополняющие ману(свитки, кисель и т.п.) можно будет из игры убирать
билд с этими тапками скорости мгновенно восполняет ману до 100%

эти тапки так же рес армы восполняют, но я так понял там до мгновенного реса не хватает процента или отображается рес неправильно просто, а может уже и действует если починили, помню Мерд в мастерских это уточнял

теперь давайте вспомним историю ХЛ, раньше у некров был такой рес армии, посчитали это неправильным, но теперь такой рес маны и возможно армы у избранных владельцев тапок и это считается нормой

если разница между правильным и неправильным лишь в том, что эти тапки получены не просто при выборе расы, а заслуженно получены за победу в ивенте, т.е. кто смог, тот это получил, тогда можно и фабрики так же считать, кто успел, пусть пользуется

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Продажа продукта клановых и универсальных рецептов

Сообщение Мистер Пропер » 30 апр 2022, 23:45

сел, посчитал
даже если виоленсы объединятся с супериоти, нам и за 2 года не догнать по финансам ту сумму, что инки сделали за месяц на фабриках :shock:

мда, смысл соперничать просто пропал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить