Клан вары

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Непостоянный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Клан вары

Сообщение Непостоянный » 02 июн 2024, 15:37

Док, хотелось бы обсудить клановые войны в текущих реалиях, а именно их отсутствие как таковое. За все время вара (2 недели), бывает максимум 1-2 столкновения на карта, а зачастую все вары проходят и без них, а просто с глупым перехватывание владений. Мне, 34 лвл, к примеру, с текущей разницей в возможности нападения как +-3 лвл вообще нечего тут делать.
Может быть подумаем над тем, чтобы полностью убрать ограничение в нападении для лвла во время войн? Аргументирую следующим:
1) Сильные игроки старших лвлов должны иметь возможность защищать свои владения от более меньших уровней. Это логично и правильно. Почему, к примеру, когда на мои владения или крепость будет нападать 20 лвл, я не смогу ему помешать? В чем логика?
2) Увеличится количество пвп боев на карте, и вары будут хоть чуть похоже на то, чем они должны быть - противостоянием 2х кланов, все против всех.
3) От нападения на карте у нас все еще очень легко защититься (знак лесника), поэтому для тех, кто в пвп не участвует - мало что изменится

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Клан вары

Сообщение Сэмыч » 02 июн 2024, 17:56

Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Док, хотелось бы обсудить клановые войны в текущих реалиях, а именно их отсутствие как таковое. За все время вара (2 недели), бывает максимум 1-2 столкновения на карта, а зачастую все вары проходят и без них, а просто с глупым перехватывание владений. Мне, 34 лвл, к примеру, с текущей разницей в возможности нападения как +-3 лвл вообще нечего тут делать.
Может быть подумаем над тем, чтобы полностью убрать ограничение в нападении для лвла во время войн? Аргументирую следующим:
1) Сильные игроки старших лвлов должны иметь возможность защищать свои владения от более меньших уровней. Это логично и правильно. Почему, к примеру, когда на мои владения или крепость будет нападать 20 лвл, я не смогу ему помешать? В чем логика?
2) Увеличится количество пвп боев на карте, и вары будут хоть чуть похоже на то, чем они должны быть - противостоянием 2х кланов, все против всех.
3) От нападения на карте у нас все еще очень легко защититься (знак лесника), поэтому для тех, кто в пвп не участвует - мало что изменится
Разницу +-3 уровня надо оставлять до 24 уровня, а дальше вообще убрать ограничение по уровню. С 24 уровня можно одеть любой сет и разница к примеру 24 и 34 уровня мизерная, чуть больше харизмы и оу, но с учетом нынешних артефактов с камнями разницы может и вовсе не быть.

Непостоянный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Клан вары

Сообщение Непостоянный » 02 июн 2024, 18:50

Сэмыч писал(а):
02 июн 2024, 17:56
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Док, хотелось бы обсудить клановые войны в текущих реалиях, а именно их отсутствие как таковое. За все время вара (2 недели), бывает максимум 1-2 столкновения на карта, а зачастую все вары проходят и без них, а просто с глупым перехватывание владений. Мне, 34 лвл, к примеру, с текущей разницей в возможности нападения как +-3 лвл вообще нечего тут делать.
Может быть подумаем над тем, чтобы полностью убрать ограничение в нападении для лвла во время войн? Аргументирую следующим:
1) Сильные игроки старших лвлов должны иметь возможность защищать свои владения от более меньших уровней. Это логично и правильно. Почему, к примеру, когда на мои владения или крепость будет нападать 20 лвл, я не смогу ему помешать? В чем логика?
2) Увеличится количество пвп боев на карте, и вары будут хоть чуть похоже на то, чем они должны быть - противостоянием 2х кланов, все против всех.
3) От нападения на карте у нас все еще очень легко защититься (знак лесника), поэтому для тех, кто в пвп не участвует - мало что изменится
Разницу +-3 уровня надо оставлять до 24 уровня, а дальше вообще убрать ограничение по уровню. С 24 уровня можно одеть любой сет и разница к примеру 24 и 34 уровня мизерная, чуть больше харизмы и оу, но с учетом нынешних артефактов с камнями разницы может и вовсе не быть.
Я тебе более скажу, при нынешней возможности делать камни, распределять оу, куче разных бафов и т.д. уже и разницу в сетах можно нивелировать.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Клан вары

Сообщение Мистер Пропер » 02 июн 2024, 20:44

Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
с текущей разницей в возможности нападения как +-3 лвл вообще нечего тут делать.
в игре 9 активных героев с +-2 лвл для тебя по уровню для пвп и кланвара
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Почему, к примеру, когда на мои владения или крепость будет нападать 20 лвл, я не смогу ему помешать? В чем логика?
ну пусть защищают герои с твоего клана подходящего лвла, у вас такие есть. Зачем им ограничивать функционал из за хотелок 1 героя
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
3) От нападения на карте у нас все еще очень легко защититься (знак лесника), поэтому для тех, кто в пвп не участвует - мало что изменится
сам себе противоречишь. вот именно - ничего не изменится
или может сделать время захвата объектов во время, когда только ты в игре? :lol:
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Может быть подумаем над тем, чтобы полностью убрать ограничение в нападении для лвла во время войн?
"а вдруг как зайдет"
уже проходили
надеюсь второй раз на эти грабли док не наступит
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Непостоянный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Клан вары

Сообщение Непостоянный » 02 июн 2024, 22:52

Мистер Пропер писал(а):
02 июн 2024, 20:44
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
с текущей разницей в возможности нападения как +-3 лвл вообще нечего тут делать.
в игре 9 активных героев с +-2 лвл для тебя по уровню для пвп и кланвара
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Почему, к примеру, когда на мои владения или крепость будет нападать 20 лвл, я не смогу ему помешать? В чем логика?
ну пусть защищают герои с твоего клана подходящего лвла, у вас такие есть. Зачем им ограничивать функционал из за хотелок 1 героя
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
3) От нападения на карте у нас все еще очень легко защититься (знак лесника), поэтому для тех, кто в пвп не участвует - мало что изменится
сам себе противоречишь. вот именно - ничего не изменится
или может сделать время захвата объектов во время, когда только ты в игре? :lol:
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Может быть подумаем над тем, чтобы полностью убрать ограничение в нападении для лвла во время войн?
"а вдруг как зайдет"
уже проходили
надеюсь второй раз на эти грабли док не наступит
Какие 9 игроков, ты бредишь что ли)
Только ты и бездарь подходят, и то зная тебя ты из замка не выйдешь, если я онлайн буду)
Знак лесника спасет, если человек не хочет пвп. Но у него есть и пенальти, влады и крепу он не сможет атаковать, а если все же желаешь - будь готов что тебя могут встретить игроки воющего клана

Темный Лорд
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Клан вары

Сообщение Темный Лорд » 02 июн 2024, 22:53

аргументы у тебя некудышные
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Сильные игроки старших лвлов должны иметь возможность защищать свои владения от более меньших уровней. Это логично и правильно.
это нелогично и неправильно при достаточном количестве равных соперников
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Увеличится количество пвп боев на карте, и вары будут хоть чуть похоже на то, чем они должны быть - противостоянием 2х кланов, все против всех.
если убрать уровни, кланы полным составом с радостью побегут воевать? сам то веришь в эту фантазию?




но саму идею убрать уровни я не отвергаю если убрать уровни для нападения, но оставить для награды

svkona
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Клан вары

Сообщение svkona » 02 июн 2024, 23:26

Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 15:37
Док, хотелось бы обсудить клановые войны в текущих реалиях, а именно их отсутствие как таковое. За все время вара (2 недели), бывает максимум 1-2 столкновения на карта, а зачастую все вары проходят и без них, а просто с глупым перехватывание владений. Мне, 34 лвл, к примеру, с текущей разницей в возможности нападения как +-3 лвл вообще нечего тут делать.
Может быть подумаем над тем, чтобы полностью убрать ограничение в нападении для лвла во время войн? Аргументирую следующим:
1) Сильные игроки старших лвлов должны иметь возможность защищать свои владения от более меньших уровней. Это логично и правильно. Почему, к примеру, когда на мои владения или крепость будет нападать 20 лвл, я не смогу ему помешать? В чем логика?
2) Увеличится количество пвп боев на карте, и вары будут хоть чуть похоже на то, чем они должны быть - противостоянием 2х кланов, все против всех.
3) От нападения на карте у нас все еще очень легко защититься (знак лесника), поэтому для тех, кто в пвп не участвует - мало что изменится
При нынешнем онлайне максимум в 30 человек - отличная идея.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Клан вары

Сообщение Мистер Пропер » 02 июн 2024, 23:45

Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 22:52
Только ты и бездарь подходят, и то зная тебя ты из замка не выйдешь, если я онлайн буду)
а зачем мне сливать клан рейт и давать тебе знаки?? не понятна твоя логика
хотя тоже самое могу сказать про тебя и ситиса ,чеж ты не пошел когда тебе предлагали на днях
а хотя там ты отхватишь 100%, но ты же сам сказал - сильные игроки и бла бла бла
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 22:52
Какие 9 игроков, ты бредишь что ли)
1.мистер пропер
2.блек
3.темный лорд
4.зака
5.прогрессор
6.вейден
7.пдн
8.самади
9.галахад
10.зарим
11.юлька
12.карась
13.рагнэр
14. ситис

кое кто заходит редко, кто -то в елке регулярно, но в целом 9 человек ловить регулярно можно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Сэмыч
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 15:39
Имя героя: Амбидектер

Re: Клан вары

Сообщение Сэмыч » 03 июн 2024, 02:02

Мистер Пропер писал(а):
02 июн 2024, 23:45
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 22:52
Только ты и бездарь подходят, и то зная тебя ты из замка не выйдешь, если я онлайн буду)
а зачем мне сливать клан рейт и давать тебе знаки?? не понятна твоя логика
хотя тоже самое могу сказать про тебя и ситиса ,чеж ты не пошел когда тебе предлагали на днях
а хотя там ты отхватишь 100%, но ты же сам сказал - сильные игроки и бла бла бла
Непостоянный писал(а):
02 июн 2024, 22:52
Какие 9 игроков, ты бредишь что ли)
1.мистер пропер
2.блек
3.темный лорд
4.зака
5.прогрессор
6.вейден
7.пдн
8.самади
9.галахад
10.зарим
11.юлька
12.карась
13.рагнэр
14. ситис

кое кто заходит редко, кто -то в елке регулярно, но в целом 9 человек ловить регулярно можно
Половина в елках постоянно, половина друзья. Это значит что ловить не кого. Бить друзей не выгодно, потому что у них мульты в твоем клане. Чтоб войны стали интересней нужно исключить дружбу. Это можно сделать только в том случае если ввести правило 1 аккаунт - только 1 герой может состоять в клане. Но этого Док никогда не сделает. Поэтому будут только культы и все остальные

Темный Лорд
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Клан вары

Сообщение Темный Лорд » 03 июн 2024, 15:41

тема видимо скатилась в "дайте мне кого побить"? только ради этого писанина была что ли
расширение уровней вам в этом не поможет, когда узнают что их теперь могут словить, просто елки оденут или во время вара будут в замке сидеть

так чего именно Ветер тут выпрашивает
еще и время нашел когда только масштабные вары и обсуждать, Света правильно это подметила

убрать то уровни можно, но не ради хотелки какого одного игрока, тут надо не нарушить равенство соперничества разных уровней, т.е. нельзя чтобы один высокоуровневый герой смог в одиночку за весь клан воевать, а именно это и предложил Ветер потому что у него в первом посте нету никаких предложений как этого можно избежать убирая уровни

Ответить