Ежедневные квесты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
aleksei_66666
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 19:25
Имя героя: ддома_2010

Re: Ежедневные квесты

Сообщение aleksei_66666 » 21 июн 2024, 18:44

phdoc писал(а):
21 июн 2024, 18:02
Химера писал(а):
20 июн 2024, 17:07
3) За чистоту нации - 3 (для 14+ уровней)
Очистить 1-3 объекта от бандерлогов
- награда - сундук с сюрпризом.
Здесь, видимо, полезно сделать разные группы по уровням. Например, 10-15 - очистить один захваченный Бандерлогами объект, 15-25 - три-пять, 25+ - семь-десять. Если для первой группы адекватной наградой могут быть 1-2 Сундука, то для других - что?
рандомный сундук? к примеру попадаться либо сундук оу либо навыков либо инты либо 3-5 сундов с сюрпризом это на 25+, а на 15-25 можно к примеру 10 шлемов это равно сильно 100к на 15-25 можно дать выбор либо 10 шлемов либо 100к

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Ежедневные квесты

Сообщение Химера » 21 июн 2024, 18:50

Цветные сундуки слишком жирно.
Для последней группы 3 сундука и знак полной защиты на сутки. Чтоб ходили по освобожденным объектам чаще.

Темный Лорд
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Ежедневные квесты

Сообщение Темный Лорд » 21 июн 2024, 19:18

в качестве награды можно придумать новый сундук, аналог лут бокса

сама то идея лут боксов замечательная, она очень популярна во всех играх в наше время, но во всех играх ее суют за донат, мы же можем развивать саму идею, но не переводить ее на донат
у нас аналогом лут бокса являются красные сундуки, но с этих сундуков выпадает ограниченный и не для всех желанный перечень полезностей

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ежедневные квесты

Сообщение phdoc » 25 июн 2024, 18:43

Добавил три варианта ежедневных квестов:
1. Уровни героев 10-15. Обменять один Шлем Бандерлогов, полученный при освобождении захваченного ими объекта, на один Сундук.
2. Уровни героев 16-25. Обменять пять Шлемов Бандерлогов, полученных при освобождении захваченных ими объектов, на два Сундука и Фрагмент карты Сокровищ.
3. Уровни героев 26+. Обменять 15 Шлемов Бандерлогов, полученных при освобождении захваченных ими объектов, на три Сундука и Знак полной защиты на сутки.

Проверьте с оказией их работу, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

гранитсамогон
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Ежедневные квесты

Сообщение гранитсамогон » 25 июн 2024, 18:58

phdoc писал(а):
25 июн 2024, 18:43
Добавил три варианта ежедневных квестов:
1. Уровни героев 10-15. Обменять один Шлем Бандерлогов, полученный при освобождении захваченного ими объекта, на один Сундук.
2. Уровни героев 16-25. Обменять пять Шлемов Бандерлогов, полученных при освобождении захваченных ими объектов, на два Сундука и Фрагмент карты Сокровищ.
3. Уровни героев 26+. Обменять 15 Шлемов Бандерлогов, полученных при освобождении захваченных ими объектов, на три Сундука и Знак полной защиты на сутки.

Проверьте с оказией их работу, пожалуйста.
Хорошее обновление

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Ежедневные квесты

Сообщение Химера » 25 июн 2024, 22:38

phdoc писал(а):
25 июн 2024, 18:43
Добавил три варианта ежедневных квестов:
1. Уровни героев 10-15. Обменять один Шлем Бандерлогов, полученный при освобождении захваченного ими объекта, на один Сундук.
2. Уровни героев 16-25. Обменять пять Шлемов Бандерлогов, полученных при освобождении захваченных ими объектов, на два Сундука и Фрагмент карты Сокровищ.
3. Уровни героев 26+. Обменять 15 Шлемов Бандерлогов, полученных при освобождении захваченных ими объектов, на три Сундука и Знак полной защиты на сутки.

Проверьте с оказией их работу, пожалуйста.
Спасибо за обновление. Для 16-25 прям сочно.
Созрели ещё предложения для ежедневных квестов.
1) Морская охота (10+)
На воде победить объект обломки, морской сундук и деревяху с утопающим. Именно, все 3 объекта, если так можно программно настроить.
Награда - фрагмент карты сокровищ.
А вдруг новичку ещё в каком-то из них выпадет свой фраг? Да вообще восторг будет.
2) Морская утопия. (10+)
Посетить морскую утопию за 1 час игрового времени, ляба там не ставится, то бишь надо плыть. Награда 15 тысяч золотых и астролябия. Чтобы новичок поставил где-то поблизости и доплывал потом побыстрее. В общем, иллюзия стратегии.
3) Барахольщик. (1+)
Зачастую, у новичков накапливается энное количество рецептов артефактов 1ого уровня. Вместе с артефактами начальных уровней и договорами найма эти рецепты встречают новичка. И лежат у него мертвым грузом. Единицы начинают качать создателя, если задерживаются в игре.
В общем , предлагаю ввести ежедневный квест:
Добыть и отдать 5 рецептов секиры кентавра / ученического посоха / артефактов 2, 3 уровней. Награда - 5 тысяч золота и 1 артефакт из рецепта.
В идеале, такой квест должен быть не ежедневным , а находится в дереве квестов. С описанием вроде:
"Здравствуй, Герой. Я - начинающий создатель артефактов , могу сделать тебе простой артефакт, я ведь ещё учусь. Но беда в том, что рецепты у меня закончились. Я слышал, некоторые из нейтральных отрядов, что возле замка, похитили из столицы большое количество рецептов, но увы, я не воин. Добудь их мне, я даже доплачу сверху и сделаю тебе артефакт. "
Ну это если кратко.
4) Работник Форта на Холме. (1+)
Одинаковые договоры найма часто копятся у новичков в рюкзаках. Решение проблемы.
Задача: накопить 2 одинаковых договора найма существа. Награда - договоры меняется на 1 договор улучшенного этого существа.
5) Снежный зверь. (14+)
С грустью вспоминаю былые времена, когда Йотуны только появились и считались чем-то крутым и опасным. Далеко не все могли себе позволить шататься в снегах с червями и ходить в укрывалища.
Сейчас эпоха йотунов ушла. Но ежедневный квест с наградой 50 тысяч золотых и 10 снежинок вполне мог бы поднять интерес к эпизодическому посещению одного укрывалища.

гранитсамогон
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Ежедневные квесты

Сообщение гранитсамогон » 26 июн 2024, 11:07

phdoc писал(а):
25 июн 2024, 18:43
Добавил три варианта ежедневных квестов:
1. Уровни героев 10-15. Обменять один Шлем Бандерлогов, полученный при освобождении захваченного ими объекта, на один Сундук.
2. Уровни героев 16-25. Обменять пять Шлемов Бандерлогов, полученных при освобождении захваченных ими объектов, на два Сундука и Фрагмент карты Сокровищ.
3. Уровни героев 26+. Обменять 15 Шлемов Бандерлогов, полученных при освобождении захваченных ими объектов, на три Сундука и Знак полной защиты на сутки.

Проверьте с оказией их работу, пожалуйста.
каким образом работают ежедневные квесты? сколько ни захожу в игру, ни разу мне квесты не появляются. может, стоит просто добавить в обмен в таверну или как квест в дереве у провидца?

Непостоянный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Ежедневные квесты

Сообщение Непостоянный » 26 июн 2024, 11:22

Это все же не ежедневные квесты, а еженедельные если на то пошло. Потому что действительно полезные и интересные квесты выскакивают раз в неделю где то. В основном всякая фигня попадается, потипу победитель цитадели и т.д.

Громовержец.
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:22
Имя героя: Громовержец.

Re: Ежедневные квесты

Сообщение Громовержец. » 26 июн 2024, 11:26

гранитсамогон писал(а):
26 июн 2024, 11:07

каким образом работают ежедневные квесты? сколько ни захожу в игру, ни разу мне квесты не появляются.
Пока три квеста активны-новые не появляются, отказывайся от ненужных и будет тебе счастье ;)

гранитсамогон
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Ежедневные квесты

Сообщение гранитсамогон » 26 июн 2024, 11:40

Ага. Т.о., лучше смотрится обмен в таверне или квест в дереве провидца

Ответить