Посылки

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Посылки

Сообщение Мартовский_котя » 25 сен 2011, 23:55

это местный менталитет...
есть примерно 20 игроков у которых по 20 чаров которые в турах рвут и мечут и которые находят способы законно обогащаться
а чтобы не палить по никам у всех разные ники

дойди лвл до 12 с участием в турах поймешь для чего все это.
и как помогать друг другу по местным правилам и т.д.

Аватара пользователя
AVS Hunter
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 18:18
Имя героя: AVS Hunter
Откуда: http://Минск
Контактная информация:

Re: Посылки

Сообщение AVS Hunter » 25 сен 2011, 23:56

почему бы не сделать на всех персонажей одного аккаунта - единый щет? тогда будет уже вроде как Человек (геймер) занимать ведущую роль, управляя различными героями .. а не каждый герой сам по себе ..
+1 ведь эта суть героев, игрок, как "командует" Героями.

Да вообще +1 к теме.

Игорь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:18
Имя героя: Rumata
Откуда: СПб

Re: Посылки

Сообщение Игорь » 26 сен 2011, 00:19

ну помогать можно просто, сделав 3-й аккаунт, на другом компе .. ноут например итд .. будет независимый аккаунт и траблов нет, обойти можно по любому эти ограничения, просто это не удобно, да и зачем оно надо не очень понятно ..

деньги можно перекидывать с акков с помощью того же дерева .. покупать и продавать с небольшой разницей в наценке, прост количеством .. тоже сложно, но можно .. зачем прост эти усложнения, махинации когда можно сделать это частью игры, ни грамма не испортив последнюю .. а только лучше слелав ..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Посылки

Сообщение phdoc » 26 сен 2011, 10:14

Тема о причинах запрещения самопомощи неоднократно обсуждалась на форуме - воспользуйтесь поиском. И разумность озвученных оснований для этого все еще актуальна.

Аккаунты считаются принадлежащими одному игроку в том случае, если в них были зафиксированы заходы с одного компьютера в количестве большем, чем определенный порог, который этот я сейчас немного увеличил. Именно на героев таких аккаунтов и накладываются небольшие ограничения, сильно помогающие игроку не нарушать правила о запрете взаимодействия между своими героями.

Что до публикации имени игрока вместо имён героев, то каждый может решить для себя сам - делать это или нет. Все герои (даже с одного аккаунта) у нас независимы.
Игорь писал(а):ну помогать можно просто, сделав 3-й аккаунт, на другом компе .. ноут например итд .. будет независимый аккаунт и траблов нет, обойти можно по любому эти ограничения
Настойчиво не советую "обходить ограничения", дабы потом сильно не расстроиться.
Делитесь и перемножайтесь

Игорь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:18
Имя героя: Rumata
Откуда: СПб

Re: Посылки

Сообщение Игорь » 26 сен 2011, 15:02

речь, с моей стороны уже идет не о взаимопомощи (взаимном обогащении), а о нормальной игре и нормальных торговых отношениях .. о нормальных пвп с друзьями и родственниками. Играть планирую не один день и неизвестно что там будет через год например .. когда персонажи уже будут прокачены и не будет возможности купить нужные вещи на рынке (просто из за их отсутствия)! там без возможности торговли может оказаться все на много сложнее, чем в начале .. (а с братом .. или с друзьями я могу договориться, чтобы шли в определенную локацию и били то, что нужно)

возможно стоит помимо количества заходов (их можно за пол часа сделать 50 ) оценивать перед блоком распределенность их во времени, ну и скажем через месяц отсутствия подобных инцидентов снимать игровые ограничения ..

ну и вопрос .. если я создам новый аккаунт (с этого же компьютера) и не буду заходить в этот аккаунт (отдам его брату, раз уж так по закону получается, что аккаунты считаются принадлежащими одному человеку, пусть так и будет), то будут ли действовать ограничения игровые, между новым аккаунтом и аккаунтами брата и тем, что я сейчас играю?
Или же можно будет спокойно играть ?
или стоит продолжать играть на этом аккаунте и через какоето время ограничения снимутся?
сейчас, пока персонажи маленькие мне не жалко их бросить, но заведомо идти вперед с ограничениями както грустно ..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Посылки

Сообщение phdoc » 26 сен 2011, 16:18

Автоматически ограничиваются (с помощью контроля взаимозаходов и заходов в аккаунты с одного компьютера) только торговые операции на рынке и аукционе, посылки и участие в одном и том же турнирном подразделении. Напомню на всякий случай, что всё это так же прямо запрещено правилами для героев одного игрока. На все остальные игровые функции данный механизм никак не влияет.
Да, если вы с родственниками/друзьями/etc играете за одним компьютером или регулярно заходите в аккаунты друг к другу, то торговать между собой вы не сможете, т.к. сервер будет считать всех ваших героев принадлежащими одному игроку.
Делитесь и перемножайтесь

Игорь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:18
Имя героя: Rumata
Откуда: СПб

Re: Посылки

Сообщение Игорь » 26 сен 2011, 16:38

так мы и не играем с одного компьютера, живем в разных частях города. было несколько заходов в один день (по незнанию), сервер передумает с течением времени, если больше не повторятся эти заходы? или нет?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Посылки

Сообщение Мартовский_котя » 26 сен 2011, 16:40

нет

Игорь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:18
Имя героя: Rumata
Откуда: СПб

Re: Посылки

Сообщение Игорь » 26 сен 2011, 16:47

хорошо, а другая ситуация .. я создаю аккаунт новый, на том же компьютере, на котором играл ..
таким образом у меня получится семья с моим предидущим аккаунтом, но будет ли семья с аккаунтом брата, с которым уже не будет пересечений моего нового аккаунта и его старого?
или мой новый аккаунт припишется к уже существующей семье моего старого аккаунта и брата?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Посылки

Сообщение Мартовский_котя » 26 сен 2011, 16:54

не будет...
брат моего брата не мой брат ;)

Ответить