Бой за ничего

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Бой за ничего

Сообщение Ian » 14 дек 2011, 23:20

Договорняки.... набивание крестов ....полотенец...суды...стукачество...кругом одно бабло...
Честно ЗАДОЛБАЛО
Предлогаю сделать бой на арене за который вообще ничего не дают ни опыта ни крестов не полотенец

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Бой за ничего

Сообщение Pomapuo » 14 дек 2011, 23:43

убьём пвп вместе)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Бой за ничего

Сообщение жораКорнев » 14 дек 2011, 23:44

Ian писал(а):Договорняки.... набивание крестов ....полотенец...суды...стукачество...кругом одно бабло...
Честно ЗАДОЛБАЛО
присоединяюсь,правда я сомневаюсь что будет много желающих поиграть в такие бои :(

dcv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:20
Имя героя: Фаюм

Re: Бой за ничего

Сообщение dcv » 14 дек 2011, 23:45

пвп тогда умрёт
"стукачество...кругом одно бабло..."
а вот это - печально, но факт
ещё печальней, что это поощряется

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бой за ничего

Сообщение Юрий » 14 дек 2011, 23:50

Ian писал(а):Договорняки.... набивание крестов ....полотенец...суды...стукачество...кругом одно бабло...
Честно ЗАДОЛБАЛО
Предлогаю сделать бой на арене за который вообще ничего не дают ни опыта ни крестов не полотенец
Пока не будет здоровой конкуренции, так и будет.
Конкуренции не будет, пока нет онлайна.
Но даже и в случае большого онлайна нужно что-то, что пожталкивало бы игрока к честным боям.
Я Вижу 2 вещи:
- судебная система
- наказания не только в виде отмены боев и штрафов, но и ролевого плана, а также и награды за честные достижения не только деньгами а артами, но и ролевой составляющей.
Ведь все-таки те, кто любит героев не в калькулятор и ГСЧ играют, что-то же геройско-фэнтезийное должно в них присутствовать (исключения в виде бсл-ов конечно бывают)
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Бой за ничего

Сообщение Ian » 15 дек 2011, 00:18

Pomapuo писал(а):убьём пвп вместе)
Ром ты последние пвп бои видел ? И ты считаешь они еще живы?!
По моему мободроч содержательней чем получившийся "взаимодроч"
dcv писал(а):пвп тогда умрёт
"стукачество...кругом одно бабло..."
а вот это - печально, но факт
ещё печальней, что это поощряется
Я ни в коем случае не ратую за отмену существующих форм боев
Юрий писал(а):
Ian писал(а):Договорняки.... набивание крестов ....полотенец...суды...стукачество...кругом одно бабло...
Честно ЗАДОЛБАЛО
Предлогаю сделать бой на арене за который вообще ничего не дают ни опыта ни крестов не полотенец
Пока не будет здоровой конкуренции, так и будет.
Конкуренции не будет, пока нет онлайна.
Но даже и в случае большого онлайна нужно что-то, что пожталкивало бы игрока к честным боям.
Я Вижу 2 вещи:
- судебная система
- наказания не только в виде отмены боев и штрафов, но и ролевого плана, а также и награды за честные достижения не только деньгами а артами, но и ролевой составляющей.
Ведь все-таки те, кто любит героев не в калькулятор и ГСЧ играют, что-то же геройско-фэнтезийное должно в них присутствовать (исключения в виде бсл-ов конечно бывают)
Суть в другом пока так будет онлайна НЕ будет
Ну а судебные системы есть во всех странах
Живут норм...впрочем как и преступность...
жораКорнев писал(а):
Ian писал(а):Договорняки.... набивание крестов ....полотенец...суды...стукачество...кругом одно бабло...
Честно ЗАДОЛБАЛО
присоединяюсь,правда я сомневаюсь что будет много желающих поиграть в такие бои :(
Ну во всяком случае я пойду с удовольствием :D

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Бой за ничего

Сообщение bsL » 15 дек 2011, 00:35

Юрий писал(а):Ведь все-таки те, кто любит героев не в калькулятор и ГСЧ играют, что-то же геройско-фэнтезийное должно в них присутствовать (исключения в виде бсл-ов конечно бывают)
Вот ведь упоротый :o
FizMiG.rar - Обновился: 05/10/2011 - 948 всего закачек
Исключительно упоротый :o
Чхать все хотели на фентезийную состовляющую героев.Это стратегия и ничего другого.

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Бой за ничего

Сообщение Pomapuo » 15 дек 2011, 00:38

Ian писал(а):
Pomapuo писал(а):убьём пвп вместе)
Ром ты последние пвп бои видел ? И ты считаешь они еще живы?!
По моему мободроч содержательней чем получившийся "взаимодроч"
И это грустно. Вообще я считаю наоборот, награду за бои на арене/турниры нужно менять, чтобы был интерес. Может появится хотя бы на время такой интерес к пвп в замке, какой был после ввода не ломающихся артефактов там.

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: Бой за ничего

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 15 дек 2011, 01:11

bsL писал(а):Чхать все хотели на фентезийную состовляющую героев.Это стратегия и ничего другого.
"Борис, ты не прав." Говори за себя. Помню темы про нехватку сюжетности(не квестов, а уюта, игровой жизни, ролеплэя).
В том же задерстве вроде ВоВки и т.п. всегда есть РП гильдии и даже сервера, и они отнюдь не пустуют. А суть та же, что и здесь: бить мобов и игроков.

Ian, если что по арене - пиши в приват в игре, подеремся) пока других вариантов нет, то только так, к сожалению...
По поводу идеи: имеет смысл, особенно если подкрутить возможность тестить замковые бои перед КВ.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Бой за ничего

Сообщение bsL » 15 дек 2011, 01:40

Amaldiirn Kenlyl писал(а):"Борис, ты не прав." Говори за себя. Помню темы про нехватку сюжетности(не квестов, а уюта, игровой жизни, ролеплэя).
В том же задерстве вроде ВоВки и т.п. всегда есть РП гильдии и даже сервера, и они отнюдь не пустуют. А суть та же, что и здесь: бить мобов и игроков.
Дык форма игровая обязывает!Я то про тех кто любит конкретно героев а не про онлайн мморпг и даже не про хирослэнд.
Такчто буду говорить не только за себя.Герои это исключительно стратегия.Для любителей рэпэгэ и фэнтэзи всякого была серия MM.
Не я не спорю что есть особо упоротые, как товарищ выше, которые во время хода будут героем со спецухой на мореплаванье стараться только по морю передвигаться, во время потерь войска в бою переживать за семьи вдов детей и матерей, играя варваром всегда ломиться в атаку на максимальную длину хода, а также изучать биографию каждого героя :lol:
Но основной массе играющих это поровну, чо уж говорить если даже кампанию далеко не каждый геройщик прошел. Главное в матче это победа.И достигается она исключительно эффективностью игры.

Ответить