так больше играть ни возможно(((

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Вардан
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:54
Имя героя: Вардан

так больше играть ни возможно(((

Сообщение Вардан » 19 янв 2012, 23:07

Привествую. После изменения харизма играть мне просто уже безсмылсенно, так как уже нечего просто играть, вы пробовали с моей динамикой зайти скажем сокру или утопию ??? почему я на 18 левлв должен быть на карте мобов только , какой мне интерес в этом? просба пересмотрите все это дело.

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение микровжик » 20 янв 2012, 01:18

поддерживаю, большинство хаев либо уходит, либо значительно снижают время в игре...

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение LEON » 20 янв 2012, 02:13

Я так подозреваю что хаи ему и не нужны :) Дисбаланс :( Я пытаюсь обьяснить что увеличение мобов в 2 раза, это не в 2 раза сложнее а в 10. Очень туго доходит. Или мы просто стали не нужны на данном этапе, или просто не понятно :(

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение pofigu » 20 янв 2012, 09:32

не играй, всё равно нас никто не догонит ещё пол года, может потом станет лучше

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение Мартовский_котя » 20 янв 2012, 09:56

pofigu писал(а):не играй, всё равно нас никто не догонит ещё пол года, может потом станет лучше
за эти пол года он подсядет на другую игру, и не вернется
а это печально

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение микровжик » 20 янв 2012, 09:58

pofigu писал(а):не играй, всё равно нас никто не догонит ещё пол года, может потом станет лучше
обидно ведь(((, чуть ли не с запуска альфы тут...

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение Demetrius » 20 янв 2012, 11:05

Интерес к игре угас практически полностью с момента введения никому не нужных вольных героев. Объясню.

Люди играют в БРАУЗЕРКУ!!! чтобы заполнить свободное время, провести его весело и интересно. В браузерки играют не как в полноценные приложения, а время от времени или в перерывах, крайне редко посвящая им все свободное время.
Залог успеха таких игр - НЕ ПАРИТЬ МОЗГ ЛЮДЯМ :!:
Если ты полгода или год качаешь героя, развиваешь его, набираешься опыта игры и все такое, а потом все накопленное разбивается о тупых мобов/героев/удачу/неудачу/лаг/не лаг/и прочую фигню, то какой смысл тратить еще больше времени, если тебе от этого никаких дивидендов :?: Как верно говорит Аррид - суть прокачки персонажа в том, чтобы играть стало легче. Сегодня мало что зависит от умения игрока, следовательно смысла тратить время а прокачку героев нет. Следовательно НЕТ СМЫСЛА ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ.
Мы уже все в курсе, что вам, ув.тов. админ, пофигу на мнение игроков. Однако у игры нет будущего, если она сделана не для людей, а для одного админа.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение Мартовский_котя » 20 янв 2012, 11:51

я давно говорил что игра должна быть проще. для тех кто не умеет.
для тех кто умеет можно было выбирать сложнее варианты с увеличенным % дропа, чем сложнее тем выше.
а из за коэффициентов роста армии чем выше тем больше мы упираемся в потолок. у динамики нет коэффициентов увеличения стоимости.
а тут каждый бой в динамике : ты заходишь туда и оё... пытаешься выцарапываться от туда.
на данный момент на наших лвл возможны только склепы + вольные (за которых дают тосол, который куда лить не известно)
в утопах с 5 ангелами делать неф. в сокре 2500-3700 гремленов прогноз вообще веселье. (при наших то стэках)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение Елена(Шери) » 20 янв 2012, 12:00

Полностью согласна с выше отписавшимися ораторами :)

Николай
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:19
Откуда: Москва

Re: так больше играть ни возможно(((

Сообщение Николай » 20 янв 2012, 12:27

По моему многие забывают, что идёт бетатест и постоянные изменения как раз связаны с поисками оптимального варианта. :)
Мартовский_котя писал(а): можно было выбирать сложнее варианты с увеличенным % дропа, чем сложнее тем выше он.
-а вот это хорошая идея. Допустим сокровищница вглубь уходит на 10 уровней. Хочешь приятной прогулки с минимальным шансом дропа-иди на первый уровень, а нужен дроп-рискуй,выбрав уровень пониже :)

Ответить