Земля состязаний. Несостоявшееся состязание

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Земля состязаний. Несостоявшееся состязание

Сообщение skt » 22 янв 2012, 20:46

Все герои аккаунтов, к которым имеет доступ игрок, считаются ему (игроку) принадлежащими. Со всеми вытекающими.
Коллективная ответственность. Понял.
Размещаю на форуме логин и пароль от мульта. Наиболее любопытные заходят. И Вы их баните.
К чему сей поток сознания?
Ищу дырки в системе защиты. Поочерёдно встаю на Вашу и на свою сторону и смотрю что бы я делал на Вашем месте.
Нет никакого противостояния. Есть формат Состязания и он не будет меняться в этой своей части.
И вот тут два вопроса:
1. Почему?
2. Почему Вы не отвечаете на первый вопрос?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля состязаний. Несостоявшееся состязание

Сообщение phdoc » 22 янв 2012, 21:16

skt писал(а):
Все герои аккаунтов, к которым имеет доступ игрок, считаются ему (игроку) принадлежащими. Со всеми вытекающими.
Коллективная ответственность. Понял.
Видимо не поняли. Персональная.
Размещаю на форуме логин и пароль от мульта. Наиболее любопытные заходят. И Вы их баните.
Чего уж там - сразу расстреливаем.
Прочитайте, пожалуйста, наше Соглашение.
Делитесь и перемножайтесь

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Земля состязаний. Несостоявшееся состязание

Сообщение skt » 22 янв 2012, 22:28

phdoc писал(а):
skt писал(а):
Все герои аккаунтов, к которым имеет доступ игрок, считаются ему (игроку) принадлежащими. Со всеми вытекающими.
Коллективная ответственность. Понял.
Видимо не поняли. Персональная.
Размещаю на форуме логин и пароль от мульта. Наиболее любопытные заходят. И Вы их баните.
Чего уж там - сразу расстреливаем.
Прочитайте, пожалуйста, наше Соглашение.
Я знаю что такое "задать вопрос".
И знаю что такое "уйти от ответа на вопрос".
Я пока не понимаю зачем Вы уходите от простого ответа на простой вопрос.
Задавать тот же самый вопрос в очередной раз смысла, вероятно, нет.
Дальнейшее развитие событий зависит от того, как часто будет состояться "11(10,9 и т.п.) из 12". 1 раз в неделю считаю приемлимым.
Более одного раза в неделю - начинаем тестирование вышеобозначенной системы :)

pofigu
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:45
Имя героя: Vasilisa, пофигу

Re: Земля состязаний. Несостоявшееся состязание

Сообщение pofigu » 22 янв 2012, 23:33

да ты походу ничего не понимаешь, что тебе говорят :lol:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля состязаний. Несостоявшееся состязание

Сообщение phdoc » 22 янв 2012, 23:43

skt писал(а):начинаем тестирование вышеобозначенной системы :)
На всякий случай напомню, что денежный штраф за нарушение правил (каковой уже имел место в Вашем случае) сначала растёт, а потом заменяется баном героя.
Предупредите, пожалуйста, заранее об этом всех Ваших соратников по борьбе с темными силами.
Делитесь и перемножайтесь

skt
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:42
Имя героя: skAt

Re: Земля состязаний. Несостоявшееся состязание

Сообщение skt » 24 янв 2012, 03:04

Вопрос:
phdoc писал(а):
skt писал(а):начинаем тестирование вышеобозначенной системы :)
На всякий случай напомню, что денежный штраф за нарушение правил (каковой уже имел место в Вашем случае) сначала растёт, а потом заменяется баном героя.
Предупредите, пожалуйста, заранее об этом всех Ваших соратников по борьбе с темными силами.
Ответ:
Самые глубокие убеждения человека - его религия, национальная идентичность и этический кодекс - обрабатываются особой областью мозга, в отличие от менее значимых принципов, от которых человек в принципе готов отказаться под давлением или при соответствующей материальной награде, пишут ученые в статье, опубликованной в журнале Philosophical Transactions of the Royal Society.
http://oko-planet.su/science/sciencenew ... ncipy.html
Исследователи отмечают, что зоны мозга, связанные с ожиданием и получением награды, не были активны во время "защиты" фундаментальных ценностей.

Кроме того, активность в центрах "принципов" мозга была несколько выше у тех людей, которые считали себя активными участниками каких-либо социальных групп - церкви, клуба спортивных болельщиков или поклонников музыкальной группы.

"Большинство общественно-политических стратегий правительств включают в себя набор поощрительных мер и наказаний. Наше исследование продемонстрировало абсолютную бессмысленность таких стратегий в тех случаях, если кто-то пытается "рационально" убедить людей отказаться от их "священных" убеждений, так как железные принципы обрабатываются не в той части мозга, которой человек оценивает выгоду от поощрений", - заключает Бернс.
Пугать меня денежным штрафом - то же самое как если я буду пугать Вас массовыми банами, сделанными Вашими руками.
И в моём и в Вашем случае задействуется ценностный уровень.
Единственный мой интерес - играть в турниры и состязания. Турниров уже нет. Испытывать отрицательные эмоции от несостоявщегося состязания тоже неохото. Я свои ценности раскрываю. Вы свои нет. Вот и вся разница.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Земля состязаний. Несостоявшееся состязание

Сообщение phdoc » 24 янв 2012, 10:45

Хорошо.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить