Крестоносцы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить

Вы за или против возвращения знаков дуэлянта в туры и ПвП?

Опрос закончился 29 мар 2012, 22:16

1)За
11
50%
2)Против
9
41%
3)Без разницы
2
9%
 
Всего голосов: 22

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Крестоносцы

Сообщение Тарнум11 » 28 мар 2012, 22:16

Есть группа людей которая зарабатывает знаки дуэлянта но этим заработком они портят настроение и артефакты другим людям.
И на них часто жалуются другие игроки в том числе и я.Они часто говорят что просто так любят играть но говорят если бы эти знаки давали в турах или ПвП то они бы вернулись в замок и не портили жизнь другим игрокам. Ведь выйграть у них почти нереально после боя многие игроки выходят со слабой армией и бывает вообще без маны и не могут взять над ними верх .Поэтому прошу от себя и других игроков поставить знаки дуэлянта за ПвП и туры. Заранее благодарю.
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

александр (шайтан)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:21
Имя героя: просто великий

Re: Крестоносцы

Сообщение александр (шайтан) » 28 мар 2012, 22:28

я скажу одно тарнум11 прав но как вам сказать вы в это верите? неужели крысы(извиняюсь за выражение) отстанут? да не будет такого они все больно хитро сделанные я не сомневаюсь что они и там и там успеют( придумайте какой нибудь суд что-ли где можно написать на игрока обвинение и будет суд присяжных я не сомневаюсь что это поможет :!:

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Крестоносцы

Сообщение Тарнум11 » 28 мар 2012, 22:46

александр (шайтан) писал(а):я скажу одно тарнум11 прав но как вам сказать вы в это верите? неужели крысы(извиняюсь за выражение) отстанут? да не будет такого они все больно хитро сделанные я не сомневаюсь что они и там и там успеют( придумайте какой нибудь суд что-ли где можно написать на игрока обвинение и будет суд присяжных я не сомневаюсь что это поможет :!:
Но это хотя бы охладит их пыл и можно будет качаться за гарнизоном а про слова александра скажу одно такие люди не только не очень помогают развиваться игре а препятствуют этому
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Крестоносцы

Сообщение Тарнум » 28 мар 2012, 23:05

Админ уже не раз высказывал свою точку зрения по этому поводу,бои за кресты подразумевают риск,в замке артефакты не ломаются.
Перед созданием темы пользуйтесь поиском.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Крестоносцы

Сообщение Ничего-Хорошего » 28 мар 2012, 23:10

Возврат дуэлянта в туры и арену повлечет отмену неслома на арене, потому я против.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Крестоносцы

Сообщение Мартовский_котя » 28 мар 2012, 23:10

и заповедником

Ответить