слабые воины 5-9 лвла

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение Demetrius » 08 июн 2012, 18:05

Так и вспоминаются сразу дрязги тут же годовалой давности: резать раш! резать арты на скорость! спасите от воинов! Результатом которых стало перераспределение кольца, ожерелья и накидки скорости по левелам, а также минуса к защите...

Аватара пользователя
Последний из Магикан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:22
Имя героя: Пративный
Откуда: Томск

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение Последний из Магикан » 08 июн 2012, 18:17

не мне, конечно, высказываться - ибо пвешник (с 5 до 9 лвла за 3 дня прокачиваюсь спокойно). Но проблема надумана - проблема для перса пвпшника-замочного (сидит только в замке и турнирит, и дуэлит и состязит, но! из замка не выходит) - а это однобокий тип игрока, искусственный, не нормальный. Рвануть на 9 лвл это время пары недель максимум. А если выбрал игру пвпшником... чтож, прими минусы.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение zevs4699 » 09 июн 2012, 14:43

напомню всем кто подзабыл, что порезку артов на скорость сделали до появления новых колец типа шипастых наручей, перчаток латных и т.д. на 8-9 лвл, может стоит пересмотреть снижение защиты у них?
ещо есть идея всетаки ввести навык на повышение скорости в бою - поиск пути или логистика назвать его и давать за него на +1, +2, +3 скорости в бою войскам
также можно немного пересмотреть навыки лидерства и удачи. может сделать так что навыками можно былобы превысить предел в 3 еденицы, тобишь набрав артами +3 бд или удачи, то этими навыками мыбы могли их увеличить до 4,5,6. но это только навыками, если одето 10 артов на бд, то они бы давали только 3 еденицы
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение seryivyp » 02 янв 2013, 01:35

Всё ещё актуально, считаю.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение machairodus » 02 янв 2013, 06:12

дабы не плодить тем. перкос маг\воин на низких и высоких в разные стороны
возможео проблемма бы решилась если: предположить смену набора стоимости навыков каким либо образом (за арт, монеты, и тд )
я имею в виду следующее: на данный момент каждый класс персонажа имеет свой набор стоимости навыков.
предположим эти выверенные и выпестованные наборы останутся как шаблоны.
также предположим появляется некий арт безумно редкий который позволяет сменить эти навыки на случайно выбранный шаблон.
при "многоденег" и доле везения каждый сможет подобрать тот набор который именно ему наиболее выгоден. и даст возможность выровнять перекос маг воин на низких и средних уровнях, а также обеспечит вывод игрового золота из обращения)
ну и подрезать колличество вариантов смены для перса за всю жизнь или определенный период.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Pes
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:04
Имя героя: Уг маг - Злая Псина.

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение Pes » 02 янв 2013, 06:50

Дайте просто несчастным войнам какой-нибудь мини арт (колечко) с экспертным 1-м ускором, чтобы они могли хотя бы добежать до мага и все. Арт этот можно запилисть в какой-нибудь мини квест, типо: Брат воин, ты молод и слаб духом, а это значит что злые маги... и т.д. и т.п. Вот даю тебе маленький колечко, оно не вечно, но пока ты не оброс мясом оно будет тебе помогать. Квест с 5-го, арт исчезает после 10-го.
Не обязательно ускор, можно сделать на выбор несколько заклов, что бы сами уже втыкали в кольцо 1-н закл на выбор.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение Мартовский_котя » 05 янв 2013, 10:38

кстати дубина огра и щит которые с 9го лвл
в данный момент из-за сэтов на 10й лвл стали вообще не актуальные.
предлагаю понизить их до 8го лвл.
т.к. брать их на 1лвл (при бедности лоу) не выгодно.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение seryivyp » 07 янв 2013, 17:37

Вот тема из обделённости воинов на низких уровнях перешла в общий дисбаланс: воин - слабее мага на низком уровне, маг - слабее воина на высоком.
Поэтому приготовьте помидоры :) про воинов уже много наныли дельных вариант решения этой проблемы, как я считаю, а вот про магов после 14-ого уровня пока что ныли однобоко, в основном в пользу магов только...В общем не буду ходить вокруг да около - предлагаю если не с 14-ого уровня, то с 16-18 ввести армаг (уварачиваюсь от летящих в меня помидоров :) ),...естественно с учётом того, что у воинов на низких уровнях то же улучшаться дела.
Так хоть маги не буду после 14-ого бросать персов и переходить на воинов или того хуже - игру бросать, а с горящими глазами будут качаться до N-ого уровня, с которого доступен армаг.
"Не падай духом, где попало" Марго

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение МируМир » 07 янв 2013, 17:47

Заклы надо довести до ума и тогда будет всем лафа, ибо войны без зазрения совести юзают высокоуровневые заклы не имея даже начальной школы и ничего в это не вкладывая благо доспехи с заклами дают такой профит, а маги ... варвары всегда были против магии...
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27457
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: слабые воины 5-9 лвла

Сообщение phdoc » 08 янв 2013, 15:25

Мартовский_котя писал(а):кстати дубина огра и щит которые с 9го лвл
в данный момент из-за сэтов на 10й лвл стали вообще не актуальные.
предлагаю понизить их до 8го лвл.
т.к. брать их на 1лвл (при бедности лоу) не выгодно.
Точно так. Некоторые артефакты требуют переосмысления и модификации.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить