Новые петы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Новые петы

Сообщение Нами » 26 авг 2012, 19:53

У нас в проекте 3 типа первых петов и 7 возможных вариантов после апа на 2й уровень.
Почему создал эту тему? У мушки 3 возможных апгрейда. Предлагаю сделать ещё 2 пета (одного для дракончика и одного для черта).
Огненный дракончик - 5 раз за битву колдует заклинание огненный шар уроном в 400 единиц
Чёртик-шутник - 5 раз за битву (в сумме) колдует или на своих воинов бешенство, на один стек врага берсерк.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Новые петы

Сообщение Нами » 26 авг 2012, 22:26

Забыл добавить, чтобы сделать чёртика более пригодным для использования, берсерк нельзя будет снять.
А урон дракоши (если идея пройдёт) можно выбрать такой, насколько его сочтут нужным.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Новые петы

Сообщение seryivyp » 27 авг 2012, 00:50

Нами писал(а):...Чёртик-шутник - 5 раз за битву (в сумме) колдует или на своих воинов бешенство, на один стек врага берсерк.
Идеи клёвые, но считаю что в этом случае чёртик будет слишком силён. Он и так сейчас самый эффективнй питомец, потому было бы лучше, если он делал что-то одно: либо бешенство, либо берсерк.
А вообще, Док, ждём от Вас новых зверушек :D
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27679
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новые петы

Сообщение phdoc » 27 авг 2012, 10:06

Нами писал(а):Чёртик-шутник - 5 раз за битву (в сумме) колдует или на своих воинов бешенство, на один стек врага берсерк.
Такой возможности у нас сейчас нет. Или - или.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Новые петы

Сообщение Нами » 27 авг 2012, 11:52

phdoc писал(а):
Нами писал(а):Чёртик-шутник - 5 раз за битву (в сумме) колдует или на своих воинов бешенство, на один стек врага берсерк.
Такой возможности у нас сейчас нет. Или - или.
Если выбирать из двух предложенных вариантов что-то одно, смысла в нём тогда особо не будет. Ну допустим, если такая возможность не выбирать или - или, то идея имела бы место быть?
Я люблю только деньги и мандарины

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Новые петы

Сообщение Twisted » 07 сен 2012, 00:50

предлагаю сделать нового чертика, чтобы при апе мог делать отрицательную мораль и удачу аля аура лазуря так сказать, как вам?

Ответить