нововведения

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ragnarok
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:12
Имя героя: Ragnarok

Re: нововведения

Сообщение Ragnarok » 22 ноя 2010, 17:31

phdoc писал(а):
Ragnarok писал(а):48-ой крестоносец тянет 3.5к харизмы как раньше тянул гдето 1к-1.5к
Т.е. минус 2-3 крестоносца равно плюс 1 архангел? Следите за ходом моих мыслей?
если я раньше брал 48 крестоносцев 2 призрачных и т.д то сейчас при этой армии у меня -35к харизмы... а архов можно взять всего 5 а не 6 и мясо

Аватара пользователя
Larionov
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:12
Имя героя: зубастик

Re: нововведения

Сообщение Larionov » 22 ноя 2010, 17:33

если бы не ново введение, у меня было бы 62 лучника с прямым выстрелом, 1 золотой, 4 зеленых и 5 кентавров а ими я выносил их http://www.heroesland.com/battle.php?342646

Хранитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:04
Имя героя: Хранитель

Re: нововведения

Сообщение Хранитель » 23 ноя 2010, 01:53

Что -то после последних нововедений играть интерес вообще пропал((, так хоть новые земли начал осваивать, а теперь куда пойти?

Romero
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:33
Откуда: Казань

Re: нововведения

Сообщение Romero » 23 ноя 2010, 02:36

так хоть новые земли начал осваивать
А что мешает ходить в новые земли сейчас?
а теперь куда пойти?
Можно тестировать турнир.

Ragnarok
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:12
Имя героя: Ragnarok

Re: нововведения

Сообщение Ragnarok » 23 ноя 2010, 11:38

Romero писал(а):
так хоть новые земли начал осваивать
А что мешает ходить в новые земли сейчас?
а теперь куда пойти?
Можно тестировать турнир.
А теперь армии не у всех хватает в нз пройти..(

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: нововведения

Сообщение Noe-Ren » 23 ноя 2010, 18:17

Я правильно понял? Теперь НЕ КАЖДЫЙ впервые зашедший нуб может сходить в сокровищницу и спокойно её зафармить?

Впрочем я тоже против этой последней находки в плане харизмы. Я понимаю для чего это сделано - чтобы разнообразить армии игроков, чтобы не состояли они из 1 стака. Но зачем? Например есть скил Стрельба, увеличивающий урон от атак дальнего боя, раньше я брал его рейнджером и считал что с выбором не ошибся. А теперь? Теперь его вообще брать рейнджером не имеет смысла - стаки стрелков отбирают просто чудовищное количество харизмы, а с тем количеством, которое можно нанять... в общем не презентабельно. Если говорить об оригинальном балансе, то и там можно было например скопить много стрелков в замке и вложится золотом именно в них, на чём и построить свою стратегию. Так что ни в чём старая система харизмы против оригинала не выступала.

В общем имхо нужно искать какие-то другие пути для усложнения геймплея.

Ragnarok
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:12
Имя героя: Ragnarok

Re: нововведения

Сообщение Ragnarok » 23 ноя 2010, 18:57

Noe-Ren писал(а):Я правильно понял? Теперь НЕ КАЖДЫЙ впервые зашедший нуб может сходить в сокровищницу и спокойно её зафармить?

Впрочем я тоже против этой последней находки в плане харизмы. Я понимаю для чего это сделано - чтобы разнообразить армии игроков, чтобы не состояли они из 1 стака. Но зачем? Например есть скил Стрельба, увеличивающий урон от атак дальнего боя, раньше я брал его рейнджером и считал что с выбором не ошибся. А теперь? Теперь его вообще брать рейнджером не имеет смысла - стаки стрелков отбирают просто чудовищное количество харизмы, а с тем количеством, которое можно нанять... в общем не презентабельно. Если говорить об оригинальном балансе, то и там можно было например скопить много стрелков в замке и вложится золотом именно в них, на чём и построить свою стратегию. Так что ни в чём старая система харизмы против оригинала не выступала.

В общем имхо нужно искать какие-то другие пути для усложнения геймплея.
Полностью согласен!

fkn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:07
Имя героя: CronoS

Re: нововведения

Сообщение fkn » 23 ноя 2010, 19:42

Да что то невидно что бы кто нибудь стал по нескольку стеков составлять, просто урезали основной и все :D

Босоногий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:08
Имя героя: Босоногий

Re: нововведения

Сообщение Босоногий » 24 ноя 2010, 10:15

Ново-Введения - это когда вводятся новые квесты(сокровищницы всякие более сложные, чтобы старым игрока было не скучно). Вмешиваться в старый баланс - это только на тест-версии и встретишь. По харизме - я так скажу: у каждого есть свои любимчики-войска и ограничивать набор однотипных войск - это диктатура админов. Кто кем хочет - пусть тем и играет! Уверен! 99% игроков негативно восприняли это "нововведение".

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: нововведения

Сообщение Мартовский_котя » 24 ноя 2010, 12:08

На самом деле хоть что-нибудь хорошее ввели...
а то со всех сторон обкладывают...
войска однотипные снизили, лук сломали... приходится биться кристалами трудно но можно... так сейчас сферы будут забирать... вот и думаешь надо тебе пробывать вынести 100 драконов или архангелов или кого еще (тока тока 50/50 стало получаться) или ну их...
всем возвращаться к замкам? :) и бить копейщиков? до пенсии?
на самом деле войска не разнообразились :) а уменьшились.

только только взрослые уровни начали в пвп гонять друг друга а щас вообще обида проиграть сферы пропадут.
Только только все замки уровнялись сферами, что кого хочешь того и бери и сам думай кем воевать то тут пошло опять, что надо развивать правильных героев с нескончаемыми титанами или архангелами или дьяволами...

оплот опять отдыхает золотые драконы это вообще ошибка природы эльфов много не возьмешь и лук сломали...

я конечно не сильно хнычу по этому поводу... но нового в этом нововведении не много! усложнение это да. повысило это интерес к игре? ОЧЕНЬ Сомневаюсь....

Ответить