доходы/расходы

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: доходы/расходы

Сообщение Demetrius » 16 янв 2013, 14:58

А ничего что зарабатывать должен уметь сам игрок, а не кто-то за него?
Начал играть одни-научился-завел другого перса-уже умеешь и зарабатываешь-игра приносит больше удовольствия.
В чем проблема-то? Возможностей заработать сейчас вагон и маленькая тележка. Если, конечно, не сидеть только в турах. И то есть варианты - выигрывать, например.

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: доходы/расходы

Сообщение МируМир » 16 янв 2013, 15:00

Лучше бы вместо питомцев командиров ввели чтоб их мжно было холить и лелеять, наморднички покупать....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: доходы/расходы

Сообщение PROTOTYP » 16 янв 2013, 15:25

жораКорнев писал(а):А как по мне то питомец "не средство передвижения,а роскошь".Их вообще по большому счету не стоило вводить.А уже пофиксили баг в утопах когда он лежит в инвентаре а утопка идет в зачет?
какой баг? какой инвентарь? оО я вообще без пета прошёл квест) так и висит что можно апнуть в любое время...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: доходы/расходы

Сообщение PROTOTYP » 16 янв 2013, 15:27

Demetrius писал(а):А ничего что зарабатывать должен уметь сам игрок, а не кто-то за него?
Начал играть одни-научился-завел другого перса-уже умеешь и зарабатываешь-игра приносит больше удовольствия.
В чем проблема-то? Возможностей заработать сейчас вагон и маленькая тележка. Если, конечно, не сидеть только в турах. И то есть варианты - выигрывать, например.
герой "Глаз мага" в анти пример!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: доходы/расходы

Сообщение PROTOTYP » 16 янв 2013, 15:32

UGO писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
лара крофт писал(а):да хаи вообще оборзели,вот на малых уровнях и до 12-13 можно было бы добавить процентов хотя бы 30. т.к. не все такие задроты а есть и новички,которые не знают где на малых уровнях по 100-400к иметь
да это вы зажрались
у многих хаев денег меньше чем у вас благо петов с троп убрали.
мы и в глаза той халявы на лоу не видели в которой вы купаетесь.
Все возможно, но цены устанавливаете вы, а не мы, т.к. нужные артефакты у вас, а не у нас.
120к за самого мелкого питомца, который может умереть в самом первом бою - это нормально? Кто-то выставил такого питомца за 30к, так в чате хай подняли, что нужно цену до 100к разогнать. И таки разогнали - не пожалели денег потраченных на налог.
ОК, тогда какой смысл 18+ лвлу бегать по тропе и приносить петов по 30к???(там золотом можно больше взять), а даже 15-17 может с тропы приносить накидки и продавать по 100к, что больше ваших "30к" и где тут норм?? пойдём от другого...наковальня 100к, на пета 0\1 5 наковален над, это 500к, вы же когда всё де сумеете прокачать петов поломаете и будете кричать, что ковки дорогие очень.....[не совсем то...но немного по теме денег, у меня последние дни ставки перебивают на арты с допами именно МАЛЫШИ !!! 8-13 лвл!!! по 100к+]
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: доходы/расходы

Сообщение PROTOTYP » 16 янв 2013, 15:33

МируМир писал(а):Лучше бы вместо питомцев командиров ввели чтоб их мжно было холить и лелеять, наморднички покупать....
разницы особо не вижу, лишь в названии и т.п., что мешает сделать командира накладывающего мессу? и наоборот
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: доходы/расходы

Сообщение МируМир » 16 янв 2013, 15:53

Антураж чего тут не ясного то, не шило на мыло, а антураж понимаШ....
Комары=мутанты, карликовые дракокролики и рогатые хомячки это не в духе игры или мну не прав?
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: доходы/расходы

Сообщение жораКорнев » 16 янв 2013, 15:54

PROTOTYP писал(а): какой баг? какой инвентарь? оО я вообще без пета прошёл квест) так и висит что можно апнуть в любое время...
Хехе и чем тогда публика недовольна?Слить его на мобах на карте(если не тупить)-довольно проблематично(больше вероятности что за тех.проблем он крянет),слить в сокре - нереально :lol:

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: доходы/расходы

Сообщение seryivyp » 16 янв 2013, 16:02

жораКорнев писал(а): Хехе и чем тогда публика недовольна?Слить его на мобах на карте(если не тупить)-довольно проблематично(больше вероятности что за тех.проблем он крянет),слить в сокре - нереально :lol:
Реально всё :) Я вот вечно не удерживаюсь и влезаю в интересные и сложные битвы, за счёт чего уже могу смело претендовать на достижение "покоритель мух 10-ой степени" :lol: ..3-ий десяток уже сживодёрил, как-никак.
Нет, питомца не трудно вкачать, если поставить такую цель и только её: не ходить в зоне ПК, сидеть только на 1-2 нубомонстров, где шанса слиться нет даже с 1 питоицем без армии, нападать только с полной маной, всегда такскать не меньше 1 поднималки...Просто нужно выбрать - либо много нудных боёв, но прокаченный питомец в итоге, либо нормальные битвы с вольными и т.д. но высокая вероятность его слить.
"Не падай духом, где попало" Марго

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: доходы/расходы

Сообщение Лесник » 16 янв 2013, 16:33

Учитывая сколько бабла хаи тратят на развитие профессии создателя, думаю вопросы Коти уже не столь актуальны :mrgreen:
По предварительным оценкам людей, вкачавших 7+ лвл профессии затраты находятся в районе 5кк и выше.

З.Ы. Док, есть ли техническая возможность делать некую"банковскую выписку о балансе" по типу той, что сделали Вы выше? Естественно не бесплатно, ибо лень вручную считать с калькулятором десятки страниц логов. А так можно было бы понимать свой баланс и делать выводы относительно тенденции развития персонажа. Например, выписка о балансе (доходы/расходы денег/ресурсов) за определенный период. Было бы очень удобно.
Далеко там ещё 30й уровень?

Ответить