Демонология

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Демонология

Сообщение seryivyp » 05 апр 2013, 05:17

Калхар писал(а):
Алекс. писал(а):ребята,не понимаю а зачем вам это???? стек отродий для воина слишком бойкий чтобы тратить ход на рес демунов,магу проще реснуть демунов самому,какой толк от лишних 6 демонов??...,я хз но имбы не наблюдаю,так чо давайте потестим.. :?
В пвп смысла мало , а вот на охоте снять ответку с 100+ мишек будет очень полезно
В пвп то же смысл будет в этом, и не только для ответки. Допустим: стек рогатых валяется возле стрелков противника, отрдий не добегает до них. Таким образом он может поднять рогачей и уже они прикрою стрелков и т.д. - Применение можно найти всегда. А вообще 10 здоровья наверное действительно мало будет, даже если специально набирать отродий по-максимуму. 15-20 - думаю получиться как раз. В любом случае будет лучше вернуться к оригиналу с такой абилкой, чем с имеющейся, которая копирует огров-магов.
"Не падай духом, где попало" Марго

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Демонология

Сообщение Калхар » 05 апр 2013, 23:42

ну целый один раз это -15 мишек из 100 , не надо чертика ресать для этого.
seryivyp писал(а):
Калхар писал(а):
Алекс. писал(а):ребята,не понимаю а зачем вам это???? стек отродий для воина слишком бойкий чтобы тратить ход на рес демунов,магу проще реснуть демунов самому,какой толк от лишних 6 демонов??...,я хз но имбы не наблюдаю,так чо давайте потестим.. :?
В пвп смысла мало , а вот на охоте снять ответку с 100+ мишек будет очень полезно
В пвп то же смысл будет в этом, и не только для ответки. Допустим: стек рогатых валяется возле стрелков противника, отрдий не добегает до них. Таким образом он может поднять рогачей и уже они прикрою стрелков и т.д. - Применение можно найти всегда. А вообще 10 здоровья наверное действительно мало будет, даже если специально набирать отродий по-максимуму. 15-20 - думаю получиться как раз. В любом случае будет лучше вернуться к оригиналу с такой абилкой, чем с имеющейся, которая копирует огров-магов.
+++
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Демонология

Сообщение Overlord_UA » 06 апр 2013, 01:49

ну..допустим 10 отродий должны как минимум не меньше 10 демонов ресать..
это будет что то вроде..ну как большие тыквы делают мелких..вот такое, ну только труп нужен.
Изображение

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Демонология

Сообщение Химера » 11 апр 2013, 19:30

видно тема останется проигнорированной :?:

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Демонология

Сообщение Demetrius » 28 июн 2013, 17:50

А вообще разнообразие оно такое ... интересное. Побольше бы его. +1 теме

Ответить