Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безумия

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение phdoc » 22 май 2013, 11:57

Елена(Шери) писал(а):
phdoc писал(а):
Елена(Шери) писал(а):мне было бы интересон узнать сколько раз я её пробежала чтобы такой дроп получить :)
988 битв без того, что в данном смысле считается "дропом".
Док, а петы и деньги дропом разве не считались?
Ресурсы - нет. Петы до недавнего времени тоже не считались дропом.
Делитесь и перемножайтесь

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение evgbastard » 22 май 2013, 13:24

получаетса, что если теперь сбегать 100500 раз на тропу за золотишком то мона как Лена фармить рецы?

и что насчет изъять излишки нафармленные Еленой? ибо дисбалланс налицо!! необоснованное преимущество получаетса...

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение Елена(Шери) » 22 май 2013, 13:26

evgbastard писал(а):получаетса, что если теперь сбегать 100500 раз на тропу за золотишком то мона как Лена фармить рецы?

и что насчет изъять излишки нафармленные Еленой? ибо дисбалланс налицо!! необоснованное преимущество получаетса...
И изъять излишки дропа у Оров, которые по 2-3 дропа за 1 бой в портале получали на протяжении нескольких боёв с порталами.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение PROTOTYP » 22 май 2013, 21:52

так всегда..."в своём бревно не видно, а вот чужом видно".....лучше бы обеспокоились за тех, у кого нет дропа
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение phdoc » 23 май 2013, 11:20

evgbastard писал(а):получаетса, что если теперь сбегать 100500 раз на тропу за золотишком то мона как Лена фармить рецы?
Уже нельзя.
Делитесь и перемножайтесь

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение tultp » 23 май 2013, 15:34

Вообще то багоюзание в играх это преступление,а со стороны модераторов,вдвойне.Я не призываю к охоте на ведьм))но странная позиция администрации по этому вопросу удивляет.Это не баг,но мы его исправили,и все!? :cry:

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение phdoc » 24 май 2013, 11:00

tultp писал(а):Вообще то багоюзание в играх это преступление,а со стороны модераторов,вдвойне.Я не призываю к охоте на ведьм))но странная позиция администрации по этому вопросу удивляет.Это не баг,но мы его исправили,и все!? :cry:
"Багоюзание" - да. Это - не "баг".
Делитесь и перемножайтесь

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение JohnM » 25 май 2013, 02:47

tultp писал(а):Вообще то багоюзание в играх это преступление,а со стороны модераторов,вдвойне.Я не призываю к охоте на ведьм))но странная позиция администрации по этому вопросу удивляет.Это не баг,но мы его исправили,и все!? :cry:
полностью согласен, как видно Док ВСЕГДА кроет тех кого надо, а вот если бы обычный игрок такое делал то его тут же бы назвали багоюзером и его наказали бы, но некоторые у нас ровнее...

Странное дело получилось -- написали про червей сразу но Док порезал только тогда когда набила Лена огромное количество рецов, результат на лицо!!!

Из за этого игра никогда не обретет популярность
каждому свое

chen81
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 03:24
Имя героя: ксю
Откуда: Северодвинск Архангельскай область
Контактная информация:

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение chen81 » 25 май 2013, 13:40

Cогласен с Джоном, она набила столько рецев сколько не набили все кто их выколачивал потом и кровью! потом лавочку прикрыли, а Шери в шоколаде! Предлагаю дать ей 10 знаков помощника за открытие новой лазейки, которую быстро прикрыли потому что ей просто большего не надо...
Да будет ТАК!

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дроп рецептов в окраинах с мобов(?)/закатные черви безум

Сообщение PROTOTYP » 26 май 2013, 01:44

JohnM писал(а):
tultp писал(а):Вообще то багоюзание в играх это преступление,а со стороны модераторов,вдвойне.Я не призываю к охоте на ведьм))но странная позиция администрации по этому вопросу удивляет.Это не баг,но мы его исправили,и все!? :cry:
полностью согласен, как видно Док ВСЕГДА кроет тех кого надо, а вот если бы обычный игрок такое делал то его тут же бы назвали багоюзером и его наказали бы, но некоторые у нас ровнее...

Странное дело получилось -- написали про червей сразу но Док порезал только тогда когда набила Лена огромное количество рецов, результат на лицо!!!

Из за этого игра никогда не обретет популярность
А ты не подумал, что Док не машина, а всего лишь человек, как и многие из нас? Нужно некоторое количество времени на устранения проблемы. Кстати у некоторых героев из твоего клана, Джон, был дроп явно не хуже(ты этого почему-то не замечал...и я знаю почему!)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить