Дополнительная комната для охоты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Henoceda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:21
Имя героя: Henoceda

Дополнительная комната для охоты

Сообщение Henoceda » 03 янв 2014, 21:53

Дорогие разработчики этой замечательной игры, дорогой Док.

Игрой предусмотрено в замке на охоте сражаться с монстрами разных рас, включая нейтральных и сказочных. На охотах герои разбирают тактики боя с тем или иным родом войск, но к сожалению, на карте вне столицы они частенько проигрывают полевым мобам и удивляются да какже так ведь в замке я гдето около етого количества этих юнитов выносил, а тут несмог. И вот у меня возникла мысль - предложение : предлагаю в замке на охоте добавить еще одно окно (скажем назвать граница) где каждый герой сможет сам выставить для себя расу и количество юнитов и попробовать осилить их (например: алхимик 8 уровня незнает сможет ли он осилить 80 наг - он заходит в замок , заходит на охоту, заходит в комнату "граница" и выставляет себе 80 наг и входит с ними в бой. Там он видит сможет победить или нет, что и как ему надо делать и т.д. Он понимает что в замке войска чуть слабее, но всеравно он также понимает посилам ему наги или нет). Мне кажется ето будет интересно и добавить смелости для начинающих и не только игроков - думаю в этой комнате каждый игрок будет иметь возможность понять стоит ли ему сражаться с теми или иными стеками юнитов. Думаю это будет очень полезно нам всем. Надеюсь моя идея Вам приглянется.

С уважением, Синий_Элементалист.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Дополнительная комната для охоты

Сообщение Murderer » 04 янв 2014, 01:26

Тоже хотел предложить что то похожее, включив сюда всевозможные расстановки: по центру, по краям, слева. И возможность разных юнитов, к примеру "опробовать" утопию драконов не выходя из замка.

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Дополнительная комната для охоты

Сообщение Фыфка » 04 янв 2014, 08:22

Многому учат не только победы но и поражения...

А если хотите хорошую статистику можно ведь и посмотреть на бои других игроков нужного уровня с нужными монстрами. Учимся не только на своих ошибках но и на чужих.

Имхо не стоит пытаться заменить кнопку "Сохранить" на различные комнаты.
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Henoceda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:21
Имя героя: Henoceda

Re: Дополнительная комната для охоты

Сообщение Henoceda » 10 янв 2014, 18:21

Да можно смотреть на бои других героев, но никак не определиш осилиш ли ты тот или иной род войск пока сам не попробуеш. У другого героя могут и статы по другому расходимться или еще чегонить. Думаю мое предложение принесет много пользы.

Думаю что и идея расположения войск тоже имеет место быть.

Дорогой разработчик подумайте над моим предложением - это только даст плюс в игре ))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Дополнительная комната для охоты

Сообщение Мартовский_котя » 10 янв 2014, 21:12

Фыфка писал(а):Многому учат не только победы но и поражения...
+1
особенно поражения. они заставляют задуматься как нужно играть по другому.

Ответить