Снова к "нашим баранам"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение чудик » 07 фев 2014, 21:56

У мну много есть) Дэн почему некром ? я с альфы твержу что ...некр не боец..эта расса стратегов( ну в понимании оригинала( моем как минимум))
ну иль не в формате херляндии каму как проще)
Щас скажу официально) коть кмб которое тут заказано подразумевает троих какого вы в заявке хотите видеть двоих?)
и нафига ето?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 07 фев 2014, 23:02

чудик писал(а):кмб которое тут заказано подразумевает троих какого вы в заявке хотите видеть двоих?)
и нафига ето?
тут самое главное видеть этих 2их :)
а остальное уже игра
P.S. А некр по тому что 20+ :)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение seryivyp » 12 фев 2014, 06:41

Demetrius писал(а):...
Равных боев все равно нет.
Значит мешает что-то другое.
Ну да... ток самое главное - что же мешает-то?
Равных абсолютно боёв нет - это понятно, у нас не в шашки играют в конце концов. Ничего совершенного нет, но стремиться к равным боям можно и нужно, в противном случае (ещё раз напомню) будут не соревнования а только фарм...что уже собственно и есть в большей части: конечно человеческий фактор никто не отменял, но большая часть боёв в пвп играются именно ради него, - "добить турнир"; "докачать звание"; "доскрести тряпок на кск" и т.п. Несомненно - награда должна быть, должна стоит усилий и должна мотивировать к этим усилиям, но...
human писал(а):А мне кажется, что всё дело в азарте...
...я убеждён что дело в первую очередь в увлекательности самого процесса.
В случаи с турнирами ключевым фактором должны являться максимально равные условия в предстоящем бою, достигающие путём распределения заявок между соперниками, имеющими "силу героев" находящихся в минимальном диапазоне. При этом текущую же "силу героя" в идеале было бы хорошо подкорректировать ещё для более досканального определения. Лучшем же вариантом премирования в наших турнирах я по-прежнему считаю: viewtopic.php?f=4&t=6819&start=60#p54947 дабы предупредить все условия для очередных распилов плюшек, и в то же время сохраняя максимальную мотивацию...ну или хотя бы продлить срок службы медалей - как уже то же предлагалось.
В случае обычных дуэлей делать акцент на широкий выбор условий для боя, т.к. дуэли в оснвном играются просто на интерес.
А вот в ПК акцент считаю должен быть как раз именно на плюшки, т.к. в битвах-подловах ничего спортивного быть не может, тут главное чтобы были какие-то тормоза у этого фарма а не сразу за раз нахапать. И по логике ПК должно быть прибыльным но рискованным мероприятием, т.е. например обмен на знаки дуэлянты должен быть выгодным, но после получения этих знаков должен накладываться какой-то штраф в виде уязвимости/дебаффа пкшника и т.п.

П.с: Спасибо Док за понимание и реформирования по теме премирования за пвп.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение PROTOTYP » 13 фев 2014, 01:40

посмотрите битву номер 10428142 там силы героев практически одинаковые, однако в силе героев не учитывается такое мощное заклинание, как армагеддон, но в то же время у противника могли быть распакованные мобы с защитой от огня\армага, а "силе" героев на это совершенно начхать :) она совершенно бесполезна :) только лишние трудности тем, кто хочет набить пвп звание....сделайте лучше лесничкам порезки....
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение souler » 17 фев 2014, 18:12

Как мне кажется есть несколько моментов которые существенно повлияют на привлекательность туров:
1. Возможность регистрироваться в туре можно в ЛЮБОМ месте на игровой карте, а не в замке (главное не быть в квестах, например руны, друзья и т.д.).
2. За 1-3-5 минут до начала турнира предлагаеть переместиться в замок за 5к денег (это рыночная стоимость свитка городского портала), либо за свой свиток портала.
3. Что бы можно было переодеться в полный "Тур шмот и войска" одной кнопкой и назад соответственно. А не так как сейчас, лично мне, да и я думаю всем, переодевание с лесничества, сокр, могил и т.д. в тур, это минимум 10-20 минут.
4. После боя турнира! предлагать пополнить ману за 1-2-3к золота, и вылечить войска за 1-3-5к золота именно диалоговым окном, да - нет.

Это не так много, но уверяю вас, многие лесники с удовольствием будут играть турниры. Так как это быстро и удобно и интересно.

Еще один момент, не совсем по теме но тоже важный. Можно добавить кнопочку сбросить умения? У меня их не много (74), но времени много щелкать при смене билда.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2014, 19:39

хотел после туров написать но да ладно.
Есть у нас одна бездарная кнопка под названием тактика.
Толку от этой кнопки НОЛЬ
Назвать ее "турнир" Даже картинку менять не надо.
и все.... переделок никаких.
но это лишь для магазинного тура.
с какого героя зашел тот там на автомате со своими изначальными статами без всяких допов.
так же не учитываются допы от заклов и мобобоя.
сброс всех сундуков т.е. чистый герой со своими очками харизмы навыков и прочего.
доступные все арты на каждый лвл потолок из доступного. все кроми раритетных (редкие на усмотрение можно разрешить а можно и нет)
так же там набрал войска магию навыки исходя из доступных герою очков.
можете сделать там минимум 4-5 человек в заявке.
но поверьте народу там будет много.
все плюшки в форме набивания званий тряпки манеты и прочее попадают героя с которого открыли тур.

откатав данный вид "Турнира" можно будет делать выводы по доработке основных туров.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Demetrius » 17 фев 2014, 21:09

souler писал(а):Это не так много, но уверяю вас, многие лесники с удовольствием будут играть турниры. Так как это быстро и удобно и интересно.
Я лесник со стажем. У меня всяких свитков и денег на их покупку столько, что нытья "рес долгий" я вообще не понимаю.
Проблема в том, что существует минимум боев, зачастую очень немалый при нашем онлайне. Я просто физически за неделю не успеваю их сыграть, чтобы быть в числе награжденных, потому что мой онлайн не совпадает с онлайном большинства пвпшников. А быть статистом и "помогать доигрывать" - это не по мне.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 17 фев 2014, 21:12

Demetrius писал(а): потому что мой онлайн не совпадает с онлайном большинства пвпшников.
лесники всех расс объединяйтесь :)

и вы поймете что значит отсутствие свитков :)
за один бой 10-20 больших свитков на рес армии

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение Мартовский_котя » 18 фев 2014, 16:43

чудик писал(а):
Мартовский_котя писал(а):а тот кто просто хочет играть тур будет как недоигравший в том туре :) 5-0 и мимо кассы.
6-0 но все равно мимо кассы :lol:
кстати он теперь как все :)
3-3 и с медалью.

human писал(а): Героям не интересно сидеть неделю напролёт в замке, что бы получить возможность заработать 100к золота, когда эти же 100к золота дропнутся в ближайшие два-три часа беззаботного лесничества.
все заняты созданием т.к. турниры не дадут тех заветных артов которые можно налесничить.

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Снова к "нашим баранам"

Сообщение чудик » 18 фев 2014, 19:14

Мартовский_котя писал(а):
чудик писал(а):
Мартовский_котя писал(а):а тот кто просто хочет играть тур будет как недоигравший в том туре :) 5-0 и мимо кассы.
6-0 но все равно мимо кассы :lol:
кстати он теперь как все :)
обижаешь) 10-0)) но терь точно мимо кассы :lol:

Ответить