Забытый стиль игры

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
souler
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:35
Имя героя: Souler
Откуда: Зеленоград

Re: Забытый стиль игры

Сообщение souler » 23 сен 2014, 18:42

Демоньяк писал(а):
Так никто же и не спорит, я говорю лишь о том, что стрелком за час проводим на, эм 10 в сете стрелка 30 битв(вполне реально) за час. а контактником в сете воина, 5-10 если не юзать свитки. а дальше больше. Вот например, у меня демоньяк(допустим 13 лвл) я ведь вряд ли смогу убит 80гидр контактом, зато стрелок ну не то что быстрее, он их на том же 13 лвл вынесет как я контактник, выношу 4х -5х сущ-в в горнизоне)) я прошу уселения в ПВе, пет, вампир,феникс, или же заклинание в пве которое поглащает 90% урона и т.д, да куча всего придуманно было...но если вы настаеваете что в оригинале, берегли армию и т.д... то попробуйте сами пару месяцев поиграть стрелком или магом не разбавляя. надоедает...
Все очень относительно. Вот про гидр понятно, а вот давай теперь рассмотрим утопу. Что там лучник сможет сделать? Я пробовал ходить в утопу лучником... грустно это... А войны даже не замечают проблем убивая 2 динамы... Опять таки, для того, что бы войну на 13 уровне переодеться в лучника, достаточно купить лук, это 6000 монет, не проблема на мой взгляд. К 13 левелу ты полюбому ходил в костры и жилища и т.д., а как следствие имеются хоббиты и прочие стреляющие если магогов мало и не нравятся. Опять таки в пвп, я что то очень редко, точнее только пару раз экспериментировал лучником, а вот маги и войны это пожалуйста. Я не говорю что не стоит с войном что то делать, я сам очень плевался ожидая регена по пол часа, но тут и весь смак, под каждую битву брать определенные артефакты и войска. К тому же на 13 уровне уже доступны питомцы, при правильном и грамотном пользовании питомцами войны вообще творят чудеса. Вот после 20-го, даже раньше, где то после 18-го когда уже построен грааль, там уже сложнее. Хотя постоянно наблюдаю битвы в мили. Например I-Druss постоянно ходит в могилы в легенде или в берсе, а с ним еще кто то. Просто нужно искать методы и варианты. А вот предоставив пару тройку десят попыток неудачных, разобрав по "полочкам" каждый бой, уже тогда наглядно можно что то будет донести до Дока. А сейчас это просто пустые слова.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Забытый стиль игры

Сообщение Мартовский_котя » 23 сен 2014, 19:32

souler писал(а):Я пробовал ходить в утопу лучником... грустно это...
утопу?
да как 2 пальца...

могилы сложнее но можно

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Забытый стиль игры

Сообщение Демоньяк » 23 сен 2014, 21:29

Я говорл в частности лес, а не посещалки с динамичной охраной...давайте введм маску вампира...не ас собрать комплект зато даст % от нанесенного урона...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Забытый стиль игры

Сообщение Мартовский_котя » 23 сен 2014, 22:04

Демоньяк писал(а):Я говорл в частности лес, а не посещалки с динамичной охраной...давайте введм маску вампира...не ас собрать комплект зато даст % от нанесенного урона...
по большому счету воину нужен не урон сколько не сдохнуть в пве.
phdoc писал(а):Кто-то таки, видимо, забыл оригинальных Героев. Напомню, что там "контактными" был только стартовые битвы да финальный бой в ПвП-партиях, да и то - далеко не всегда. Иное означало губительные потери войск, которые, между прочим, умирали безвозвратно.
стесняюсь спросить как долго в ОРИГИНАЛЬНЫХ героях длятся стартовые битвы и финальные?
и... у нас будет Game Over?

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Забытый стиль игры

Сообщение Murderer » 05 окт 2014, 15:54

Предлагаю в сетах таких как орк, ветеран, легенда, берсерк, позолота, золото сделать добавление на % снижения урона на охоте (чем сильнее сет тем больше %)

Ответить