Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Карт-Аю » 30 янв 2015, 05:01

Знаете, я сейчас может не много не в тему напишу, но накипело. Уже давно игра напоминает сборище стукачей и неудачников. Несколько группировок тратят кучу времени на то, что бы просматривать бои оппонентов, не с целью изучить слабые и сильные стороны противника, а с целью выявить "типа нарушения" и аннулировать бой, что бы оппонент не усилился.
Вот ты, Котос, пишешь что для тебя бой дело сугубо личное и интимное. Так какого (непереводимый национальный фольклор) ты (видел твой пост в зале суда) лезешь в чужой интим.
Турниры и состязания, надеюсь и официальные дуэли с дополнительными плюшками, интимом не являются - вот там все надо разбирать по косточкам.
В связи со сложившейся обстановкой в чате, я бы предложил закрыть логи для просмотра другими игроками (кроме тура и состязаний), ибо (опять фольклор) плодить завистников, которым страшно выйти из замка или отойти от крепы, но готовых выливать бочки помоев в чате, да еще с мультов 1лвл, созданных для того что бы оскорбить. Захочет игрок продемонстрировать свой бой -он скинет ссылку, если нет это его личное дело и дело администрации.
Часто можно услышать: "вот он обожрался сундуками, да тебя весь клан одевает" - для меня становится все ясно - это пишет НЕУДАЧНИК И ЗАВИСТНИК, который очень хочет, но не может скушать сундуков на несколько миллионов, потратить реал и золото на знаки защиты, найти друзей и апнуть клан.
И снова фольклор, в нашей игре ДЕВУШКИ ведут себя по мужски, чем некоторые представители "сильного" пола.
В общем наша игра поменяла цель и приоритеты. Вместо стать сильнее и умнее - сделай все, что бы твой противник не стал сильнее, умнее, хитрее. Тоже имеет место быть.

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение kotas1983 » 30 янв 2015, 05:07

согласен и начнется конкурс быстрее, выше, дальше... с лозунгом в день по 100 крестов....
Хватит разводить ересь. Или опохмелиться нужно.
Я написал про бои только в ответ на слова человека я честный, а вот другие (и перечисление боев) нечестные. И не обвинял его, а показал, что его честные бои не отличаются от нечестных. Кавычки ставьте сами где хотите.

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение kotas1983 » 30 янв 2015, 05:12

и вообще, мне кажется что у автора поста периодически бывает белая горячка, или видение после употребления некачественного алкоголя... Если интересно, то перечитает его посты. И ведь не лень же писать. то про девушке, то про дуэли... То обвиняет одних, то крышует других... Один вопрос: ты набирал пост в блокноте и скопировал потом, или в игре? Интересно, эта фигня плод долгих часов размышления или откровение свыше?

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Карт-Аю » 30 янв 2015, 05:22

Фарм крестов нарушает правила игры? очень простой вопрос.
Викторе нарушал правила игры? очень простой вопрос
Снол качающий ачивки нарушает правила игры?
Хаябуса выигрывающий бои нарушает правила игры?
Оскорбления в чате или на форуме - нарушения правил игры?

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Machete » 30 янв 2015, 10:47

Карт-Аю писал(а):слабо побиться с Хаябусой? думаю слабо, а вот слушать вас надоело
предположу Котас ответит что-то вроде этого: У нас закрытый клуб " любителей нетрадиционного ПвП" -все получают удовольствие от пвп и довольны результатом, Хаябусу туда не пускаем так, как ему не нравиться играть такое "нетрадиционное ПвП", Хаябусу я не уважаю потому что он приотрыл шторку широкой публике на то чём мы занимаемся :) Я считаю бой - сугубо интимной вещью и с кем зря это делать не хочу. А запрещать делать что я хочу и с кем хочу и как хочу - это уже дискриминация и нарушение моих прав Игрока.

Шутка конечно, но в каждой шутке сами знаете что бывает :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение phdoc » 30 янв 2015, 11:47

Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):Вопрос: зачем это делать на карте?
Что бы был слом артов.
Таки нам шашечки или ехать?
И это даже если не вспоминать про то, что сильно не все артефакты у нас - ломающиеся.
Делитесь и перемножайтесь

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение kotas1983 » 30 янв 2015, 20:10

" У нас закрытый клуб " любителей нетрадиционного ПвП" -все получают удовольствие от пвп и довольны результатом"

у тебя свой клуб с Валерой, вот и выбивай из него кресты. по 2 креста за раз в месяц выходит 60 крестов...
а может еще пару таких "тупых" игроков найди.

А ты не думал, что есть еще причины почему с тобой не хотят иметь дела? Может потому что у тебя в каждой фразе слово нуб? И еще, бери сердобольного Аю и жарь его хоть каждый день в поле...
Возможностей много. Хотя, если оскорблять людей то количество желающих не то что биться с тобой, но и общаться резко уменьшится. У меня до сих пор перед глазами твои сообщения - Рамук нубасяка... откровенно ими в свое время надоел. Слава богу теперь перестал про него писать и пишешь о других.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Мартовский_котя » 30 янв 2015, 21:36

kotas1983 писал(а):" У нас закрытый клуб " любителей нетрадиционного ПвП" -все получают удовольствие от пвп и довольны результатом"
суда на вас нет :)

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение kotas1983 » 30 янв 2015, 21:56

это я процитировал предыдущего автора. не знаю как вы цитаты делаете. вот тут можно смело нубом меня назвать. Буса, говори -нуб, нуб

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Считаешь, что оппонент нуб - вызови на дуэль.

Сообщение Карт-Аю » 31 янв 2015, 00:42

phdoc писал(а):
Карт-Аю писал(а):
phdoc писал(а):Вопрос: зачем это делать на карте?
Что бы был слом артов.
Таки нам шашечки или ехать?
И это даже если не вспоминать про то, что сильно не все артефакты у нас - ломающиеся.
Таки написано: что может сломаться - пусть ломается, что не может- нет. Зачем плодить сущностей больше, чем требуется. Главное разрешить им большее количество боев для точного выявления победителя. Думаете, будет большое количество заявок? Думаю, что нет.

Ответить