ПвП - бизнес избранных

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение МируМир » 07 фев 2011, 22:00

Да, снова проулер сверкнул своей объективностью....
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Opeth
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:53
Имя героя: opeth
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Opeth » 08 фев 2011, 03:58

Дико угарал как от меня эльф 10ого в подезмке когти рвал :lol: , все решает Правильная подборка артов,навыков и элемент неожиданности ( а вы бы ждали Армагедонн от умирающего Варвара??? Я не проигрываю, я уношу с собой в могилу) :lol: :lol: :lol: :lol:

ПыСы - Автор врун! На Турнирах варвар себя спокойно чувствует ;) Ну а маги контр-билд варварам вот и все)( абудут у тебя апПтички на 12 вроде, маг и вовсе забудет что такое первым ходить)

Аватара пользователя
Сандр
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 02:44
Имя героя: Сандр
Откуда: из склепа

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Сандр » 08 фев 2011, 19:48

ой. тут ныть можно?

я вот чо хотел сказать... Свитки с 3-4 магией, доступные лоулвл - очень большая кака в балансе.
нет, ни армагеддон, ни куча воскрешалок отнюдь не чит. Но только при соответствующем мясе всех армий. А когда за 1 каст убивается 80% армии - это реально только нытье плодить. разница силы юнитов мага и воина еще не настолько критична на 9-11, чтоб ту же антимагию. просто не переждать под бафом
бунавас!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение phdoc » 08 фев 2011, 20:20

Сандр писал(а):Свитки с 3-4 магией, доступные лоулвл - очень большая кака в балансе.
А вот и солидарен. Несегодня-завтра исправим и сие наследие альфы.
Делитесь и перемножайтесь

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение МируМир » 09 фев 2011, 00:57

Ахтунг а я ещё не всю магию выучил(, как же варвар без армагедона...(
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Wolfson » 09 фев 2011, 12:58

МируМир писал(а):как же варвар без армагедона...(
Прям хроники героев вспомнил )
И вообще - bsl не раз писал, что просто нужно высунуть руки, посмотреть как крутые ребята работают, какие у них сеты, потом включить моск, проиграть раз 30 в пвп, а потом дело на лад пойдет. Просто с бухты-барахты ничего не получится. Надо терпение и старание. Ну, а если уж не получается, то...
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 09 фев 2011, 13:20

Wolfson писал(а):просто нужно высунуть руки, посмотреть как крутые ребята работают, какие у них сеты, потом включить моск, проиграть раз 30 в пвп, а потом дело на лад пойдет. Просто с бухты-барахты ничего не получится. Надо терпение и старание. Ну, а если уж не получается, то...
те, кому нравится ныть и троллить не воспользуются этим предложением, а те, кому оно не поможет, будут также, как и раньше сливаться и ныть...замкнутый круг, однако - один-два спровоцируют, а всем остальным уже кажется:"и как мы так играем, мы же слабые! не важно, что нам сыплют плюшек, а противникам либо ничего, либо порезки - давайте словоблудить дальше, почему бы и нет?"

на самом деле, ребята, что за нытье? будьте мужЫками)) игра не должна подстраиваться ни под кого индивидуально, такие ситуации только испортят баланс. вместе с варварами(так как тем, кто ныл добавок мало, видел в чате) будут ныть все фраки, в том числе и нормальные игроки, которым станет реально тяжело играть - лучше будет?

так действительно, может сначала поработать игрокам над собой, и, если не получится, тогда уже предлагать что-то конкретное и аргументированное?
а администрации не обращать внимания на фразы калибра "нам плохо, нас обижают, мы расстро(лл)ились...", а заняться сюжетом и добавить НЕ кача в игру?

Аватара пользователя
Wolfson
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:34
Имя героя: Ричард
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: ПвП - бизнес избранных

Сообщение Wolfson » 10 фев 2011, 00:29

Золотые слова... Я прям вдохновился. Пошел работать над квестами :)
Ай дон вонт ту сет зэ ворлд он фааааайеееер!

Ответить