Магические медали

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Магические медали

Сообщение Громовержец » 06 май 2015, 20:44

Хотелось бы увидить их дальнейшее развитие. Особенно после последнего обновления ;). Интересуют маг медали на ДД урон. С 11-го и далее. С каким-нибудь драконовским коэффициентом увеличения на каждый последующий. Чтоб небыло набивки на мобах у замка, сделайте счёт только за битвы с опытом. Для боящихся нарушения " баланса в ПВП" можно не учитывать сверх 10 левельную прибавку.

Р.Ы.: Если чесно,непонятно, зачем так с лесниками? Я и апался в большей степени из за этих 5% урона. Сегодня 3% "чикнули", и понятно что нет никаких гарантий - завтра и этих 2% может не остаться ;).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Магические медали

Сообщение Мартовский_котя » 06 май 2015, 21:44

Громовержец писал(а): Р.Ы.: Если чесно,непонятно, зачем так с лесниками? Я и апался в большей степени из за этих 5% урона
так вот из за кого порезали :)

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Магические медали

Сообщение Тарнум11 » 06 май 2015, 22:18

ага 33к взрыва урезАли)
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Магические медали

Сообщение phdoc » 07 май 2015, 12:05

Для всех заклинаний урона уже есть соответствующие медали. Или Вы о чем?
Делитесь и перемножайтесь

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Магические медали

Сообщение Громовержец » 07 май 2015, 12:27

phdoc писал(а):Для всех заклинаний урона уже есть соответствующие медали. Или Вы о чем?
Да есть, но вот они все прокачаны и что дальше? У мага главное оружие-урон магический. Вы одним махом его на треть снизили. Комфорт штука такая-любое ухудшение остро чувствуется ;). Вот и возникает вопрос-будет ли поощрение длительного нахождения в игре путём увеличения уровня магических медалей? С 11 и далее. Требования для каждого последующего конечно должны повышаться. И по количеству и по уровню. Как закоренелого лесника интересует только развитие персонажа.

Серый Ёжик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Имя героя: Серый Ёжик

Re: Магические медали

Сообщение Серый Ёжик » 07 май 2015, 12:30

О том, что снижение урона магам в ПВЕ чем-то надо компенсировать. И видимо предложение заключается в том, чтобы рост урона от заклинания рост не на 2% за каждую последующую медаль, а прогрессирующе - 1%, 2%, 4%, 8%, и так, чтобы на 10-ом уровне медали урон увеличивался на 100%, а не на 20%, как сейчас, что позволит компенсировать снижение магического урона по наиболее популярным заклинаниям. С учётом процентов от сета и допов, думаю, реальный прирост составит в районе тех же 30%. Ну так выкачать 10 лвл молниеносного или синоптика - нетривиальная задача. )

to Громовержец - если вводить медали 11 и т.д. уровня, то там будет дичайшая геометрическая прогрессия, вроде миллиона метеоритных дождей до 11-го уровня)

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Магические медали

Сообщение Громовержец » 07 май 2015, 12:38

Серый Ёжик писал(а):
to Громовержец - если вводить медали 11 и т.д. уровня, то там будет дичайшая геометрическая прогрессия, вроде миллиона метеоритных дождей до 11-го уровня)
Какая там будет прогрессия-дело десятое, главное чтоб была возможность. Пользуешся преимущественно цепнухой или взрывом-получи в итоге видимый прогресс именно на них.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Магические медали

Сообщение Мартовский_котя » 07 май 2015, 12:49

Серый Ёжик писал(а): to Громовержец - если вводить медали 11 и т.д. уровня, то там будет дичайшая геометрическая прогрессия, вроде миллиона метеоритных дождей до 11-го уровня)
10я 3464
11я 6928
12я и т.д.
миллионная там под 50й уровень :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Магические медали

Сообщение phdoc » 07 май 2015, 13:02

За десятый уровень медали продлевать не планирую.
Делитесь и перемножайтесь

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Магические медали

Сообщение Громовержец » 07 май 2015, 13:11

А пересмотр существующих в что то типа вот этого тогда:
Серый Ёжик писал(а):О том, что снижение урона магам в ПВЕ чем-то надо компенсировать. И видимо предложение заключается в том, чтобы рост урона от заклинания рост не на 2% за каждую последующую медаль, а прогрессирующе - 1%, 2%, 4%, 8%, и так, чтобы на 10-ом уровне медали урон увеличивался на 100%, а не на 20%, как сейчас, что позволит компенсировать снижение магического урона по наиболее популярным заклинаниям. С учётом процентов от сета и допов, думаю, реальный прирост составит в районе тех же 30%. Ну так выкачать 10 лвл молниеносного или синоптика - нетривиальная задача. )
или только режем и смотрим как они будут барахтаться? ;)

Ответить