ДД урон

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ДД урон

Сообщение Мистер Пропер » 08 май 2015, 14:28

а мне что расчехлить? (((
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Серый Ёжик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:43
Имя героя: Серый Ёжик

Re: ДД урон

Сообщение Серый Ёжик » 08 май 2015, 15:15

Я вот танки расчехлил, которые забросил с год назад. А почему я их забросил? Ааа, из-за нерфа арты. Там тоже народ вынуждали пересаживаться на другие классы, потому что арта всем мешалась. Тут, видимо, всем мешались маги. ) А уж маги-лесники вообще были основным злом игры! Они не хотели в ПВП, они бродили по карте и били мобов, которые больше никому не были нужны. )

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: ДД урон

Сообщение tultp » 09 май 2015, 06:03

13,16 магом сливаю фашистам,и это в День Победы :) Подозреваю дока в симпатиях правому сектору :)

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: ДД урон

Сообщение Тарнум11 » 09 май 2015, 18:19

Короче, док мне кажется у вас получился очень плохой ивент, применительно ко мне, очень часто бегающему в маг. билдах: пу мм, это конец... многие выезжают на мане, мне же у которого была опора на быстрое восстановление маны медалями, у которого не было ни см ни знаний ни атаки зато 25 защиты, теперь никуда и не сходить толком, прибьют
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

svkona
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: ДД урон

Сообщение svkona » 10 май 2015, 05:22

Док, при всем уважении к вам, это полный аут... я уже молчу об увеличении онлайна. вы решили разогнать и тех игроков, которые давно и постоянно играют???
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: ДД урон

Сообщение Инкогнито » 10 май 2015, 05:46

svkona писал(а):Док, при всем уважении к вам, это полный аут... я уже молчу об увеличении онлайна. вы решили разогнать и тех игроков, которые давно и постоянно играют???
док тут не причем. ваше нубство, а виноват док. в бункере слили все, виноват док. динаму научись снижать
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8849
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ДД урон

Сообщение Мистер Пропер » 10 май 2015, 10:14

Инкогнито писал(а):
svkona писал(а):Док, при всем уважении к вам, это полный аут... я уже молчу об увеличении онлайна. вы решили разогнать и тех игроков, которые давно и постоянно играют???
док тут не причем. ваше нубство, а виноват док. в бункере слили все, виноват док. динаму научись снижать
О еще 1 тролль
Ну ка занизь динаму на 26 с 500к+ харизмы???
Док попросил приводить примеры слива, тут приводят, а ты только чушь пишешь.

Удачи...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: ДД урон

Сообщение Громовержец » 10 май 2015, 10:18

Инкогнито писал(а):
svkona писал(а):Док, при всем уважении к вам, это полный аут... я уже молчу об увеличении онлайна. вы решили разогнать и тех игроков, которые давно и постоянно играют???
док тут не причем. ваше нубство, а виноват док. в бункере слили все, виноват док. динаму научись снижать
"Умник", а поведай ка нам нубомогалесникам о снижении динамы? :D Наверно переодеться в стрелка, взять три закла медлю,благо и точность и дело в шляпе? :D

Док почему то вдруг решил, что у магов урон черезмерный. На примере своего перса могу скзать-да, это так. Но он был результатом почти двухлетнего кропотливого труда по взращиванию перса, сбором наилучших артов, поеданием сундуков и т.д. А теперь вспомню своего перса на 17-ом уровне в ШМ. Качался преимущественно на окраинах на вопросиках цепухами. Много стеков мобов-урона хватало. Два стека-добивал в рукопашку. Моностек-слив.
С теперешним уроном окраины для мага-лесника думаю не вариант.
По поводу динамы для 29-го уровня-пока сомнения на счёт реликтовых червей и мобов. С червями и раньше сливы бывали, но проверять желания пока нет :(
А онлайн да, ещё подсел. Через месяц пятилетний юбилей моего знакомства с данным проектом. Хороший подарок док ;)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ДД урон

Сообщение Мартовский_котя » 10 май 2015, 10:48

Громовержец писал(а): Через месяц пятилетний юбилей моего знакомства с данным проектом. Хороший подарок док ;)
есть месяц еще что либо порезать :)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: ДД урон

Сообщение Demetrius » 10 май 2015, 11:58

Может достаточно было одного Колю порезать? :roll:

Ответить