ДД урон

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ДД урон

Сообщение Мартовский_котя » 10 май 2015, 14:03

Demetrius писал(а):Может достаточно было одного Колю порезать? :roll:
я даже знаю что :)
по моему чд - чит :mrgreen: их слишком много можно в армию взять присмотритесь док ;)

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: ДД урон

Сообщение Инкогнито » 10 май 2015, 16:13

о нет, я не умник, просто в том сливе был виноват сам игрок, а не док и урон. метал вчера прекрасно в ПУ вчера вынес динаму.
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

svkona
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: ДД урон

Сообщение svkona » 10 май 2015, 16:44

а я в шм не вынесла. и нет у меня денег столько, экспериментировать с динамой. и не надо тут на меня яд изливать с мульта, не к тебе обращалась.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: ДД урон

Сообщение Тарнум11 » 10 май 2015, 16:58

Слушай , умник, не тебе мне рассказывать о том кто кого тащит, тащат до сих пор те, кто имел до порезки приличный урон, громовержец, метал , и прочие маги с кучей см, у меня же был урон взрывом в магме 18 к, сейчас 12 к куда мне с таким уроном идти? я призывом тащить не могу потому что у меня статы 3-25-12 -7 атаки нет, стрелком не пойдёшь см блин есть но для мага мало, знаний тоже кот наплакал, куда с такими статами топать а?
НИКАКИЕ недавние да и не недавние нововведения мне теперь не по зубам ни реликтовые ни подземка со скелетами всякими, не потому что я нуб , а потому что я не вывезу там никак!
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: ДД урон

Сообщение Demetrius » 10 май 2015, 17:08

Герой, собери сферку, попробуй статы перераспределить. Может будет более удачное сочетание?
P.S. Это не в русле обсуждаемого вопроса, а вообще...
P.P.S. ДД урезали зря в ПВЕ.

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: ДД урон

Сообщение Тарнум11 » 10 май 2015, 18:08

Вот честно говорю , спасибо, но мне итак кучу см и знаний насыпало, если я соберу сферу может навалить ещё больше защиты и тогда точн каюк
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ДД урон

Сообщение Мартовский_котя » 10 май 2015, 18:19

Demetrius писал(а):Герой, собери сферку, попробуй статы перераспределить. Может будет более удачное сочетание?
она переносит 2-3 стата и все :)
и никто не сказал что их не накинет в защиту из каких либо других параметров.
отката то тут у нас нет :)

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: ДД урон

Сообщение red.devil_ » 11 май 2015, 03:17

Инкогнито писал(а):
svkona писал(а):Док, при всем уважении к вам, это полный аут... я уже молчу об увеличении онлайна. вы решили разогнать и тех игроков, которые давно и постоянно играют???
док тут не причем. ваше нубство, а виноват док. в бункере слили все, виноват док. динаму научись снижать
серьезно?)))я в пу вамшистам чуть не слилась))сижу рыдаю,а ты что то там тявкаешь???)))ах да,воин же,е мое,а мы маги пошли спать)))я 19лвл к мм шла - нафига???))
для нас нынче многие объекты офф))Слава Доку))

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: ДД урон

Сообщение Machete » 11 май 2015, 03:56

а с чем Док бориться этим снижением урона магией? С дропом с супер обьектах? вобщем-то поиграв магом на мидл (14-15) заметил диспропорцию. допустим бить 5-е сундуки раньше можно было заюзать 2-3 свитка младщих и бить следующий сундук с интервалом 5 мин, щас ресс армии 20-24 мин, вследствие того что заклинаний надо брать больше, динама больше, высокий раш магией не получаеться из-за низкого урона. В общем плане щас стаоло играть от магии затратно даже на лоу-мидл.
Если Док хочет бороться с крутым дропом на крутых обьектах, то там динамику надо отдельно прорабатывать. А так просто прокачка с самого лоу магом и так была не очень быстрая, так щас еще замедлелась серьезно. Следовально если прокачивать перса, его щас быстрее или менне затратно с лоу левела качать в воинских шмотках, независимо, маг он или воин, хотя такое явление как делание боевых магов было не так редко и даже оравдывало себя даже при тех СВЕРХКОСМИЧЕСКИХ уронах.
П.С. выше мидла не залазил.

Аватара пользователя
red.devil_
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 23:12
Имя героя: red devil_
Откуда: г.Минск

Re: ДД урон

Сообщение red.devil_ » 11 май 2015, 03:59

Инкогнито писал(а):о нет, я не умник, просто в том сливе был виноват сам игрок, а не док и урон. метал вчера прекрасно в ПУ вчера вынес динаму.
посмотрите мой бой в пу - чуть вынесла и это норм??))а у Метала шмот с допами?))может и нет,а может и да))Скажу одно,мне в пу нынче тут ловить нефиг)))Эх,хороша игра была))Поняла одно - если у мага шмот без допа,то это опа (фирма знакомая Jopa) :lol:

Ответить