Создание артефакта

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Ответить
Андрей Турубчук
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:11
Имя героя: Эрибор

Создание артефакта

Сообщение Андрей Турубчук » 23 авг 2015, 03:17

Добрый день, док! Прошу помочь разобраться в ситуации создания артефакта. Мною был создан артефакт "золотой шлем" 21.08.2015 года в 11:41. Герой "Эрибор". Шлем создавался с использованием "позолоченного шлема". У меня два шлема - "позолоченный" обычный созданный мною и "позолоченный-крестовый" с +2 защиты. Как мне видится, что позолоченный крестовый был одет на мне, а обычный был в инвентаре и предназначен для создания "золотого шлема". В результате был создан золотой шлем, но для создания был забран крестовый шлем, который был одет на мне. Прошу уточнить, почему был забран крестовый шлем, который был одет, а не тот, который был в инвентаре. Возможна и такая ситуация, что я снял с себя крестовый шлем и в инвентаре оказалось два шлема - обычный и крестовый и был забран крестовый (по логам не видно, что я одевал и что снимал)- но тогда почему тоже был забран крестовый, а не обычный? Прошу уточнить, есть где либо правила создания артефактов. С уважением, Эрибор.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Создание артефакта

Сообщение Мартовский_котя » 23 авг 2015, 11:30

Андрей Турубчук писал(а):Прошу уточнить, есть где либо правила создания артефактов.
нету.
но в свое время на форуме... при создании временной синьки (квест такой в замке если кто еще помнит)
он тоже забирал вечные арты а не те что временные.
и Док... в общем посоветовал класть на СКЛАД!!!! прикольно да :)

Андрей Турубчук
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:11
Имя героя: Эрибор

Re: Создание артефакта

Сообщение Андрей Турубчук » 23 авг 2015, 20:26

Прикольного мало. Учитывая то, что сейчас насобирать столько крестов на шлем очень проблематично, то для меня это невосполнимая потеря.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27488
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Создание артефакта

Сообщение phdoc » 24 авг 2015, 13:16

При удалении (а при создании все ингредиенты - удаляются) в первую очередь выбираются самые поломанные артефакты указанного типа и именно из инвентаря.
Но для гарантии сохранности нужного артефакта (в случае, если их несколько одинаковых), надежней положить его на склад, да.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить