Перенос героев и Героинь.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение phdoc » 24 авг 2015, 13:52

machairodus писал(а):табличка на входе показывает разные данные, это она сама пустые акки отнимает?
Может меняться IP-адрес захода. Могут удаляться/переноситься герои с других аккаунтов на этом же IP, а пустые - не считаются.
seryivyp писал(а):Так что является условием, при котором не будет банов 1 сентября? Героев вообще нужно удалять или достаточно не заходить на аккаунт?
Лучше удалить.
seryivyp писал(а):И хорошо бы сразу сообщить до 1 сентября о том будет ли возможность расширения слотов для персонажей на аккаунте, а то сейчас народ поудаляет героев, а потом выясниться что можно было всех перенести на 1 аккаунт.
Такая возможность будет, но не очень скоро и не бесплатная.
seryivyp писал(а):Так же было бы здорово иметь возможность перенести тактических героев
Для тактических героев перенос делать не планирую совсем.
zevs4699 писал(а):1) правильно ли я понимаю что если с 1го сентября не заходить за акки мультов больше никогда,тобишь не палить их своим айпи, то они не пропадут?
Куда они не пропадут?
zevs4699 писал(а):2) а если зайти после 1го сентября и например вам сразу же доложиться что вот я 2 акками повязался через айпи но собираюсь перекинуть героев потому прошу отсрочки или т.п., можно ли так будет сделать? и если будет отсрочка, то на какое время можно будет расчитывать?
"Отсрочка" заканчивается 1 сентября.
zevs4699 писал(а):3) а что если временно перенести некоторых неиграющих персов на 1 акк, а если придет хозяин перса, то отдать ему его можно же будет?
Можно, если это действительно будет другой игрок.
zevs4699 писал(а):я так понял перенос будет постоянным просто со временем он может стать платным
Не факт.
zevs4699 писал(а):4) а можно разблокировать персонажа у меня тогда?
Нельзя.
Делитесь и перемножайтесь

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Глаз Мага » 24 авг 2015, 14:02

phdoc писал(а):seryivyp писал(а):
Так что является условием, при котором не будет банов 1 сентября? Героев вообще нужно удалять или достаточно не заходить на аккаунт?
Лучше удалить.
phdoc писал(а):zevs4699 писал(а):
4) а можно разблокировать персонажа у меня тогда?
Нельзя.

Так-то заблокированных персонажей нельзя удалить. Надеюсь, они не будут считаться при пересечении айпи.

Очень прямой вопрос: можно кардинально менять владельца персонажа, перенося его до 1 сентября, последствий не будет?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение phdoc » 24 авг 2015, 14:09

Глаз Мага писал(а):Так-то заблокированных персонажей нельзя удалить. Надеюсь, они не будут считаться при пересечении айпи.
Оставьте заблокированного героя на аккаунте в одиночестве и забудьте. Или оставьте у себя, но тогда он займет одно место.
Глаз Мага писал(а):Очень прямой вопрос: можно кардинально менять владельца персонажа, перенося его до 1 сентября, последствий не будет?
Если это будет действительно другой человек. Но я бы не стал рисковать.
Делитесь и перемножайтесь

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Глаз Мага » 24 авг 2015, 14:15

phdoc писал(а):]Если это будет действительно другой человек
В этом есть уверенность, спасибо.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Мартовский_котя » 24 авг 2015, 14:40

phdoc писал(а):Если это будет действительно другой человек. Но я бы не стал рисковать.
я не понял ответа.
в чем риск?

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение machairodus » 24 авг 2015, 16:03

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Если это будет действительно другой человек. Но я бы не стал рисковать.
я не понял ответа.
в чем риск?
а вдруг со следущей обновой придет обьявление "играть персонажем созданным другим игроком - нарушение" риск ведь?)
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Мартовский_котя » 24 авг 2015, 16:08

machairodus писал(а): а вдруг со следущей обновой придет обьявление "играть персонажем созданным другим игроком - нарушение" риск ведь?)
риск дело благородное :)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение Арсений » 27 авг 2015, 02:00

В соглашении пока что в явном виде не прописано правило 1 человек - 1 аккаунт. Предлагаю уже прописать этот пункт.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перенос героев и Героинь.

Сообщение phdoc » 27 авг 2015, 11:45

Арсений писал(а):В соглашении пока что в явном виде не прописано правило 1 человек - 1 аккаунт. Предлагаю уже прописать этот пункт.
http://www.heroesland.com/help.php?t=agreement писал(а):5.2. Пользователь обязуется:
5.2.1. не создавать более одного игрового Аккаунта и нести полную ответственность за неразглашение и сохранность своего пароля.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Алекс.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:38
Имя героя: великий 2-ой

Один игрок-один аккаунт

Сообщение Алекс. » 27 авг 2015, 14:03

Привет,народ,у меня есть несколько вопросов насчёт нововведения..Опишу ситуацию,мы с моим родственником,как многим известно дядей повязались года 2-3 назад,теперь мы не можем взаимодействовать,боюсь подумать,но я пару раз давал аккаунты до повязки ещё таким ребятам,как Калхар,а они в дальнейшем как известно за многое были заблочены(не стану озвучивать,все итак всё знают),так вот,что мне делать?Денег однозначно чтобы все ножницы оплатить у меня нет,а всех тащить с тонущего корабля.. :lol: Уж извините..Смешно.Так вот,ещё странное дело..Вчера показывало что со мной повязано 3 акка,сегодня показывает 9.В растерянности ..В общем может посоветуете чего?Док?
P.s Извините,что не в тот раздел,просто он наиболее читабельный,если что игрокам тоже можно ответить.Только без иронии,пожалуйста.
-

Ответить