Знаки дуелянта

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Знаки дуелянта

Сообщение viz » 01 окт 2015, 16:59

у нас не герои.. у нас какая то школьная версия героев, где умеют только:
смысл убить другого героя,не важно в чем он)))
- поднагадить

или фармить плюшки в договорных боях

и столько ведер **** выливать в чате, что люди чат отключают.

РоманШепот
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:58
Имя героя: Шепот

Re: Знаки дуелянта

Сообщение РоманШепот » 01 окт 2015, 17:32

Нужно убить Обаму-Балабаму - это он мешает игре развиваться и вездесущий госдеп сша.
Я буду говорить тихо, поэтому слушайте внимательно.

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: Знаки дуелянта

Сообщение Лесной Покровитель » 01 окт 2015, 18:05

Lyapa писал(а):Согласен , многие хотят убрать враждебку ,а смысл некоторым игрокам делать будет нечего , у них интерес в этом. Это же герои)
Я прекрасно знаю что такое естественный отбор, но если везде установить враждебку, или увеличить число враждебок, то игра угаснет, останутся только пкашники которые будут ловить друг друга

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Знаки дуелянта

Сообщение viz » 03 ноя 2015, 15:25

док а можно узнать какое сейчас количество знаков дуелянта в игре на руках у всех героев?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Знаки дуелянта

Сообщение phdoc » 03 ноя 2015, 18:18

viz писал(а):док а можно узнать какое сейчас количество знаков дуелянта в игре на руках у всех героев?
14`013 штука.
Делитесь и перемножайтесь

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Знаки дуелянта

Сообщение viz » 03 ноя 2015, 18:24

phdoc писал(а):
viz писал(а):док а можно узнать какое сейчас количество знаков дуелянта в игре на руках у всех героев?
14`013 штука.
если память не изменяет, то 1крест = 50к ===> то на руках сейчас крестов на 700кк

Если я правильно понимаю, то боев там где кресты переходят от одного игрока другому нет или их очень мало. Это ведет к тому что в игре появляется все больше плюшек из не откуда, при минимальных затратах. Что ведет к инфляции.


Возможно стоит задуматься о выдаче крестов за тех у кого их просто нет? что б они не плодились из неоткуда?

Есть пара идей по этому поводу, но пока хотелось бы услышать мнение Дока.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Знаки дуелянта

Сообщение Мартовский_котя » 03 ноя 2015, 18:37

viz писал(а): Возможно стоит задуматься о выдаче крестов за тех у кого их просто нет? что б они не плодились из неоткуда?

Есть пара идей по этому поводу, но пока хотелось бы услышать мнение Дока.
я даже предлагал кресты в минус.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Знаки дуелянта

Сообщение Глаз Мага » 03 ноя 2015, 19:04

viz писал(а):Если я правильно понимаю, то боев там где кресты переходят от одного игрока другому нет или их очень мало. Это ведет к тому что в игре появляется все больше плюшек из не откуда, при минимальных затратах. Что ведет к инфляции.
Глупость. Можно подумать, арты за кресты кто-то сдаёт в гос, получая взамен золото. Вы путаете причину со следствием. В среднем курс 50к за крест как раз потому, что на руках у игроков горы золота, которое некуда деть. Условно, если бы в игре было в 5 раз меньше золота, думаю курс был бы примерно 20к за крест.

Если решать проблему с золотом, то точно не с этого конца.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Знаки дуелянта

Сообщение Арсений » 03 ноя 2015, 19:24

С трудом верится, что эти 14 тысяч знаков в действительности принадлежат активным игрокам.
Скорее всего, большая часть осела у игроков, которые давно покинули проект.

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Знаки дуелянта

Сообщение viz » 03 ноя 2015, 19:24

Глаз Мага писал(а):
viz писал(а):Если я правильно понимаю, то боев там где кресты переходят от одного игрока другому нет или их очень мало. Это ведет к тому что в игре появляется все больше плюшек из не откуда, при минимальных затратах. Что ведет к инфляции.
Глупость. Можно подумать, арты за кресты кто-то сдаёт в гос, получая взамен золото. Вы путаете причину со следствием. В среднем курс 50к за крест как раз потому, что на руках у игроков горы золота, которое некуда деть. Условно, если бы в игре было в 5 раз меньше золота, думаю курс был бы примерно 20к за крест.

Если решать проблему с золотом, то точно не с этого конца.
Если так не ясно давай по другому.

До 18 уровня за бой 1-3 креста? после 18 я так понимаю 2-6?

говоря о нашей ситуации, у нас пвп нет, а есть пк(договорное или подловное). Вывод пк подбирает билд и гарантировано получает 50к-150к или 100к-300к
При всем при этом это 100% дроп, без рисков и раз в сутки с человека.

А ну назовите мне объект где также легко можно фармить бабло без рисков?

З.Ы. перевел все в деньги что б было нагляднее.

Ответить