Ломаемый знак

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Ломаемый знак

Сообщение Lyapa » 28 июл 2016, 18:50

alagar писал(а):Махинации будут заметны сразу. Читайте внимательне предыдущие посты.
ты сам в зале суда первый накатаешь темы, если кто из защитников подобным станет заниматься
Я не про махинации , а про сливы по кд от недозащитников. Покажи мне хоть одну темку где я стучал в зале суда на кого-то?

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Ломаемый знак

Сообщение tultp » 28 июл 2016, 18:55

и в конце концов,будут эти знаки не востребоваными :) Я бы решал проблему по другому,дать возможность жертвам призвать помощь,в течении ,например пяти минут после нападения,лесник может принять в пати любого кто пожелает прийти на выручку.Можно эту опцию сделать только в пределах гарнизона,а можно и везде :)

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Ломаемый знак

Сообщение Lyapa » 28 июл 2016, 18:58

tultp писал(а):и в конце концов,будут эти знаки не востребоваными :) Я бы решал проблему по другому,дать возможность жертвам призвать помощь,в течении ,например пяти минут после нападения,лесник может принять в пати любого кто пожелает прийти на выручку.Можно эту опцию сделать только в пределах гарнизона,а можно и везде :)

То есть , уже бой идёт и в него встревает ещё один человек? Правильно?

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Ломаемый знак

Сообщение tultp » 28 июл 2016, 19:23

Lyapa писал(а):
tultp писал(а):и в конце концов,будут эти знаки не востребоваными :) Я бы решал проблему по другому,дать возможность жертвам призвать помощь,в течении ,например пяти минут после нападения,лесник может принять в пати любого кто пожелает прийти на выручку.Можно эту опцию сделать только в пределах гарнизона,а можно и везде :)

То есть , уже бой идёт и в него встревает ещё один человек? Правильно?
но почему,до начало боя,вылазит обьява,например,на вас напали,у вас есть пять минут на призыв о помощи,согласны-нет,как то так.Пришел помогай,бой как обычно 2 на 2.Можно пойти дальше,пришел помогай,вылазит обьява первому,у вас есть пять минут для призыва на помощь :)Хотя,тупанул,определить кто напал,а кто нет,программно не возможно,значит обьява приходит обоим,и если ты напал в чужом гарнизоне,помощь к тебе прийти не сможет.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Ломаемый знак

Сообщение Lyapa » 28 июл 2016, 19:39

Вон нас сейчас трепанули неплохо ,а вы жалуетесь что всё плохо :D

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Ломаемый знак

Сообщение alagar » 28 июл 2016, 19:49

ну призыв помощи, это как-то совсем уж читерство получается.
Да и реализовать это кмк тяжело, да и не нужно.
и в конце концов,будут эти знаки не востребоваными
- думаю будут. Убийцы тоже первое время не особо были популярны

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Ломаемый знак

Сообщение YureCz » 28 июл 2016, 20:39

alagar писал(а):ну призыв помощи, это как-то совсем уж читерство получается.
Да и реализовать это кмк тяжело, да и не нужно.
и в конце концов,будут эти знаки не востребоваными
- думаю будут. Убийцы тоже первое время не особо были популярны
а сейчас??
значков 5 поди купили со времени введения. ну 10

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Ломаемый знак

Сообщение alagar » 28 июл 2016, 20:54

Ну тут как бы вопрос обсуждается не в тот, что сколько и чего купили.

Ну и кстати их количество явно больше 5-10, вон взять луну и эльфа, так постоянно покупают...

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Ломаемый знак

Сообщение akel » 29 июл 2016, 10:46

alagar писал(а):Не считайте себя слишком умным, а остальных дураками, тот оденет - этот не поймет, и прочее, все разберуться кому надо.
Плюс, как верно подмечал Пропер, нововедения и вводятся с прицелом на дальнейшую обкатку.

Махинации будут заметны сразу. Читайте внимательне предыдущие посты.
Ты сам в зале суда первый накатаешь темы, если кто из защитников подобным станет заниматься

И таки да, забыл указать забавный момент
Например , у эрафов и инков , это не беря в расчёт другие кланы , 9 человек 11-13. Где они?
По рейту никто не подходит из более менее опытных защитников, не будем тут указывать способы с помощью которых этот рейт снижался, но я бы постеснялся подобные аргументы в данном ключе приводить
дак в чем проблема если вы так переживаете за гарнизон, купите знаки убийцы и убивайте на здоровье 9 человек- это ПКшник из минусов не вылезет. не придумывайте велосипед

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27675
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ломаемый знак

Сообщение phdoc » 29 июл 2016, 12:12

alagar писал(а):Я понимаю, что донат и все такое
Вы неверно понимаете.
Тем не менее, и мне имеющиеся обременения Знака Убийцы всё ещё кажутся недостаточными.
alagar писал(а):Док, подумайте пожалуйста над введением знака "Защитника гарнизона"
Предлагаемый функционал даст слишком богатую почву для махинаций.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить