Знак убийцы и Знак защиты

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Lyapa » 10 авг 2016, 09:36

Мартовский_котя писал(а):
Lyapa писал(а): Согласен , лучше ещё увеличить жестокость вольников при ношении знака ,но убрать нападение у замка
тут важно знать что именно понравилось Доку в том, что они убиваются об вольника в замке?
минус золото?
минус монеты чтоб другой купил?
минус что?

вот то что понравилось можно переложить в другую плоскость добавить так сказать к поражению при знаке.
Что угодно , хоть всё сразу , лишь бы не слив у ворот замка))

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Астант » 11 авг 2016, 08:51

Реально 2 этих знака вместе не в кассу.
Сейчас, начав ПКшить, игрок получает хороший и стабильный доход в виде хрошиков часть из которых спокойно тратится на эти знаки, а имея знак полной защиты он может просто жить-есть-спать в чужом гарнизоне если хаи готовы ломать ему гарз как потребуется. У ПКшера и страха никакого нет. Там хоть весь гарз пусть соберется чтобы чужака как то отвадить, но он максимум лишь домой улетит и вернется по лябе. Как то глупо получается, не по уму.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 19:56

Астант писал(а):Реально 2 этих знака вместе не в кассу.
Сейчас, начав ПКшить, игрок получает хороший и стабильный доход в виде хрошиков часть из которых спокойно тратится на эти знаки, а имея знак полной защиты он может просто жить-есть-спать в чужом гарнизоне если хаи готовы ломать ему гарз как потребуется. У ПКшера и страха никакого нет. Там хоть весь гарз пусть соберется чтобы чужака как то отвадить, но он максимум лишь домой улетит и вернется по лябе. Как то глупо получается, не по уму.
Ты не прав. По личным причинам я сейчас очень много сижу в ХЛ и контролирую всех почти 16 часов в сутки и убиваю человек 7 , так было вначале моей ПК деятельности. И у меня всё окупалось , да. Теперь прошла неделя , многие сидят в заповеднике. И у мне уже не хватает на неслом , в притирку так скажем. Я зарабатываю денег меньше чем лесник. Ты не ПКшил скорее всего и не знаешь какие от этого доходы.

Астант
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Астант » 13 авг 2016, 07:52

Ляп, в твой кошелек я лезть не собираюсь конечно, но и по логам все видно, да и от мастерства и опыта здесь многое зависит, но не в этом суть. ПКшер охотится за бесценными крестами (и кланрейтом) и если даже ты говоришь, что на знаки тебе худо-бедно хватает хрошей, то кресты (и кланрейт) то тогда уже значит нахаляву достаются. А вот это уже не очень правильным выглядит, но может даже и это не главное, но глупая ситуация получается когда защитники гарза вышли таки гарз защитить и вражину прогнать, а сделать то этого особо и не могут! Могут лишь на пару минут его домой отправить безо всякого вреда для него. Вот это и выглядит глупостью полной!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Маразм
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:22
Имя героя: Mortis1983

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Маразм » 13 авг 2016, 14:50

Наоборот, Доку выгодно сделать так, что бы знаки нельзя было одеть.
Тогда бы не стал с 5ю мухами (30к за штуку) и силой 6к прыгать на всех подряд. Слив - 150к в топку + ремонт. Доход Доку, раз реал вкидываешь.
А так выгодно что бы тебя защитники ловили после боя (риск всего 1 крест с минимальным шансом, если один полностью раздет из защитников), зато откат сутки. Сутки безнаказанно уничтожать новичков. Да, среди жертв есть те кто не слушают советов (их можно перечислить на пальцах если не одной, то 2х рук), но есть и те, кто хотят играть, но после явного надругательства оставляют игру.
ТЫ слабый игрок. В равных ситуациях сливаешь, в Состязании позор и стыд. Но прикрываясь знаком защиты портишь жизнь людям. Покажи хоть 3-4 боя где бился до последней капли манны? Их просто нет. Тактика - поймал, слил - плюшки, не слил - порт в город и новый заход.
Думаю, Док достаточно грамотный администратор, что бы бороться с такими как ты. А без знака будешь себе тоже мобов бить, т.к. твой уровень игры за неделю введет тебя и твой клан в миллионные поломки

Маразм
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:22
Имя героя: Mortis1983

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Маразм » 13 авг 2016, 15:10

Lyapa писал(а):Ты не прав. По личным причинам я сейчас очень много сижу в ХЛ и контролирую всех почти 16 часов в сутки и убиваю человек 7 , так было вначале моей ПК деятельности. И у меня всё окупалось , да. Теперь прошла неделя , многие сидят в заповеднике. И у мне уже не хватает на неслом , в притирку так скажем. Я зарабатываю денег меньше чем лесник. Ты не ПКшил скорее всего и не знаешь какие от этого доходы.
Я этот знак ношу и все прекрасно знаю. Так что не нужно затирать про доход. Убийца окупается 8ю подловами (800 хорошей). а Количество крестов поражает за бой (ты же 11й) получаешь 2-3 крестика. Следовательно, в день 7*2=14 крестов и 700хорошей минимум (по твоим подсчетам)

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение LAMBO » 13 авг 2016, 15:58

Прошу обратить внимание на героев, которые юзают знак убийцы: это 11-13 лвл в основном. Иногда(1-2раза) я видел этот знак у Викторэ и Рамука. Герои 11-13 лвл одевшие знак убийцы без каких либо трудностей заползают в чужой гарз и ловят "жертв" (назовем их так), ловят раз за разом ни 1 жертва не может оказать им сопротивление ибо не подготовлена к такому, даже после 10-15 столкновений одной и той же жертвы с одним и тем же пкшником, эта самая жертва ничего не может сделать ибо пкшник одет в топовые арты(крестовые или с +++). Кинуть вассала сразу после боя что бы прогнать пкшника с гарнизона довольно трудно ибо интервала после боя хватает что бы портануться в крепость. После чего гарнизон снова будет сломлен героями хай лвл и пкшник снова на охоте.
Некоторые герои умудряются словить пкшника после боя тем самым отправив его в столицу(единственная хоть сколько значимая проблема для "убийцы"), при этом приходится хитрить что бы отнять 1-2 крестика у убийцы(не всегда получается) что бы хоть как-то навредить, что бы хоть как-то наказать. Чаще всего убийцу одевают вместе с полной защитой и в этом случае никаких потерь пкшник не несет.
Док, 1 дело когда Рамук(к примеру) одел знак и идет ловить героев 20-24 лвл, они четко знают как действует знак, как ему противодействовать и всё остальное. герои хай лвл прекрасно осознают весь риск и все последствия. И совершенно другое дело когда на игрока 11-го лвл нападет герой другой фракции в топ шмоте. Новичек в ужасном шоке ибо гарз он считает безопасным местом и тут НА ТЕБЕ! Далее история развивается 2-мя путями:
1)Жертву ловят раз за разом, раз за разом он сливает в нубском(даже для новичка) билде самым нубским способом. Кого-то это наталкивает на мысль, что жерта мульт созданный для фарма крестов(но сейчас не об этом). Этой самой жертве это почти по барабану, он продолжает сливаться(мб временами покрывает матом пкшника в общем ил в привате), но все же перерастает пкшника по лвл и дальше относительно спокойная жизнь.
2)Жертву словят пару раз сломают арты, убьют пета, испоганят настроение и т.д. Натерпевшись от пкшников жертвы уходят из игры.
А пкшнику что? - А ничего! По-тихоньку подрастает новое поколение жертв, знаки окупаются. кресты набиваются, рейт набивается, допустим есть расходы, но все они покрываются хай игроками и в итоге клан этого пкшника остается только в плюсе.

Я вижу только 1 проблему для убийцы - выйти из замка. В остальном убийцы процветают в светлом гарнизоне. Док, если вы так и задумывали - окей, да будет так. Но если всё пошло не совсем по вашему плану - мб стоит что-то изменить?

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Lyapa » 15 авг 2016, 05:14

Маразм писал(а):Наоборот, Доку выгодно сделать так, что бы знаки нельзя было одеть.
Тогда бы не стал с 5ю мухами (30к за штуку) и силой 6к прыгать на всех подряд. Слив - 150к в топку + ремонт. Доход Доку, раз реал вкидываешь.
А так выгодно что бы тебя защитники ловили после боя (риск всего 1 крест с минимальным шансом, если один полностью раздет из защитников), зато откат сутки. Сутки безнаказанно уничтожать новичков. Да, среди жертв есть те кто не слушают советов (их можно перечислить на пальцах если не одной, то 2х рук), но есть и те, кто хотят играть, но после явного надругательства оставляют игру.
ТЫ слабый игрок. В равных ситуациях сливаешь, в Состязании позор и стыд. Но прикрываясь знаком защиты портишь жизнь людям. Покажи хоть 3-4 боя где бился до последней капли манны? Их просто нет. Тактика - поймал, слил - плюшки, не слил - порт в город и новый заход.
Думаю, Док достаточно грамотный администратор, что бы бороться с такими как ты. А без знака будешь себе тоже мобов бить, т.к. твой уровень игры за неделю введет тебя и твой клан в миллионные поломки
Я реал не кидаю)) Мой уровень игры , как ты выразился , зависит от неслома. Не будь его я бы не бегал с 5ю мухами и не кидался на всех подряд. И ещё одно , ты утверждаешь что я плохой игрок) Почему? Аргументацию в студию , пожалуйста. Повторюсь , не будь знака , я бы вёл себя совершенно подругому и был в сотни раз аккуратнее. Про бои до последней капли , я не вижу смысла драться , если у меня остаётся 1 Инферно ,а у игрока напротив 170 маны и не один призыв , притом его статы больше моих , мне его тупо убивать нечем , смысл продолжать и тянуть время , если можно ещё наворочать дел? Я не говорю что я профи , но я учусь. Ты со мной ещё в бою даже ни разу не был , ну или под маской) Почему судит о уровне игрок , который сам не особо проявил себя в том же?)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Мартовский_котя » 15 авг 2016, 09:20

Lyapa писал(а):Мой уровень игры , как ты выразился , зависит от неслома.
будем повышать уровень игры? :)
вот Док прочтите как раз два последних сообщения

Маразм
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:22
Имя героя: Mortis1983

Re: Знак убийцы и Знак защиты

Сообщение Маразм » 15 авг 2016, 15:39

Lyapa писал(а): Ты со мной ещё в бою даже ни разу не был , ну или под маской) Почему судит о уровне игрок , который сам не особо проявил себя в том же?)
Довелось уже. Интересен последний бой в состязании. У тебя остается один недобитый стек и мои фени под гипнозом. Как сделает человек понимающий что такое игра? Пропустит ход недобитышем и даст призыв, надеясь что его не убьют в следующем раунде. Шанс невелик, но все же шанс. А ты как поступил? ударил недобитышем по стеку с которого даже ответка не снята и удивился почему все закончилось - судя по крику в чате. Уровень игры никакой и тебя спасает в ловле только неслом... Потому знаки нужно сделать несовместимыми

Ответить