рес армий и маны

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: рес армий и маны

Сообщение Landgraf » 22 фев 2011, 21:14

Опаньки писал(а):Сундуки скупать по 50к и получать по 700 опыта, значит деньги есть, а 3к на свитки нету... интересно :lol:
Я еще раз говорю свитки - как вариант это во 1х, во 2х во время охоты наверняка не умираешь вот и копи свитки, но даже если такое случается, можно ведь не полностью ресаться ? Съел 20 свитков остальное само реснится, к тому же не всегда можно нападать полной армией.
я не играю половинными армиями, а сундуки я покупал с денег за левл ап которые давали

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: рес армий и маны

Сообщение Опаньки » 22 фев 2011, 21:16

Landgraf писал(а):
Опаньки писал(а):Сундуки скупать по 50к и получать по 700 опыта, значит деньги есть, а 3к на свитки нету... интересно :lol:
Я еще раз говорю свитки - как вариант это во 1х, во 2х во время охоты наверняка не умираешь вот и копи свитки, но даже если такое случается, можно ведь не полностью ресаться ? Съел 20 свитков остальное само реснится, к тому же не всегда можно нападать полной армией.
я не играю половинными армиями, а сундуки я покупал с денег за левл ап которые давали
Ну так о чем тогда речь ?
На охоте не реснулся 1 конь это ведь не критично или там 2 вампира... пока одних бьешь к след битве реснутся и так далее. А то что Вы не пользуетесь возможностью это только Вам же и в -.
Ах да, а на счет сундуков это был всего лишь пример бесполезной траты денег.
А ну и на счет утопий :lol: Если у Вас такая смертность высокая, то лучше не ходить туда имхо разочарование вас ждет еще больше, после того как ну... скажем за 5 - 10 удачных заходов у вас ничего не выпадет. ;)

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: рес армий и маны

Сообщение Landgraf » 22 фев 2011, 21:27

Опаньки писал(а):
Landgraf писал(а):
Опаньки писал(а):Сундуки скупать по 50к и получать по 700 опыта, значит деньги есть, а 3к на свитки нету... интересно :lol:
Я еще раз говорю свитки - как вариант это во 1х, во 2х во время охоты наверняка не умираешь вот и копи свитки, но даже если такое случается, можно ведь не полностью ресаться ? Съел 20 свитков остальное само реснится, к тому же не всегда можно нападать полной армией.
я не играю половинными армиями, а сундуки я покупал с денег за левл ап которые давали
Ну так о чем тогда речь ?
На охоте не реснулся 1 конь это ведь не критично или там 2 вампира... пока одних бьешь к след битве реснутся и так далее. А то что Вы не пользуетесь возможностью это только Вам же и в -.
Ах да, а на счет сундуков это был всего лишь пример бесполезной траты денег.
А ну и на счет утопий :lol: Если у Вас такая смертность высокая, то лучше не ходить туда имхо разочарование вас ждет еще больше, после того как ну... скажем за 5 - 10 удачных заходов у вас ничего не выпадет. ;)
Сундуки это пожалуй единственно правильная покупка в игре мне из 5 купленых и 5-ти пойманых сундуков (это имеются ввиду вскрытые) выпало 10 очков навыка ( благодаря которым я сейчас могу взять 3-ри школы магии на эксперте) несколько очков умений ( благодаря которым я мог играть с 1-м доп вампом на 11-м уровне) и 4- или 5 очков интелекта на которых я могу взять лишние заклы. Так что сундуки это не бесполезная трата денег.

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: рес армий и маны

Сообщение Опаньки » 22 фев 2011, 21:30

А ведь можно было и все 5 с опытом открыть...

Ответить